Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 12:11   #1561
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


я жду инфо по ниткам если чо, на выхи оптичу эту опцию.
Anastasiya is offline  
Старый 03.12.2011, 12:14
ответ для Anastasiya , на сообщение « я жду инфо по ниткам :) если чо, на... »
  #1562
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
я жду инфо по ниткам если чо, на выхи оптичу эту опцию.
Сейчас Лиде позвоню, пусть у врача спросит
jambik is offline  
Старый 03.12.2011, 12:53
ответ для jambik , на сообщение « Сейчас Лиде позвоню, пусть у врача... »
  #1563
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Поговорила с Лидой, чувствует себя получше, очень, говорит, потеет.
АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ С ОДЕЖДОЙ для Лиды. Она вчера на ночь глядя опять какие-то постирушки устроила - ну, что за человек?!
Переодела футболку, ктр я вчера привезла, еще одна осталась на смену - во второй половине дня приедет муж, врачи разрешили с его помощью душ принять, одна еще туника на смену (после душа). И все. Девочки, посмотрите, пожалуйста, футблоки-штаны легкие домашние.
Из хороших новостей - потихоньку спадают отеки с ног, УРА!
Одеяло на батарею Лида боится врачи не разрешат повесить, у нее что-то висело, сделали замечание. Она стала почаще просить медсестру помочь с проветриванием.
По шерсти - Лида говорит врачи видели ее вязание, ничего не сказали. Но я все таки настояла на том, чтобы она еще раз переспросила у докторов, можно шерсть или нет.

Сейчас сгоняю в Ашан, куплю деткам фломастеры, раскраски, виноград. Лена передала вчера через мужа гранаты, журналы и маечку для Лиды. Лена, спасибо! Планирую вечером или завтра все это закинуть Лидочке домой.

Лидуся, держись!!!!!!!!
jambik is offline  
Старый 03.12.2011, 19:16
ответ для jambik , на сообщение « Поговорила с Лидой, чувствует себя... »
  #1564
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Лидочка, держись. Мы верим, сто этот кризис пройдет и этот Новый год ты встретишь с удовольствием.
Предлагаю просто купить Лиде футболки, хотя бы из тех денег, что я передавала Наде. Это же совсем не дорого, и здорово сбережет Лиде силы.

П. С. Передали ли телефон с интернетом? Удобно ли им пользоваться?
Я все про планшет для Лиды мечтаю. Одной не потянуть.
Там и скайп есть.
Безлимитка 8 рублей в день.


http://shop.beeline.ru/spb/gadget/planshety_bilajn
Подсолнушка is offline  
Старый 03.12.2011, 19:27   #1565
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Лидочка, держись. Мы верим, сто этот кризис пройдет и этот Новый год ты встретишь с удовольствием.
Предлагаю просто купить Лиде футболки, хотя бы из тех денег, что я передавала Наде. Это же совсем не дорого, и здорово сбережет Лиде силы.

П. С. Передали ли телефон с интернетом? Удобно ли им пользоваться?
Я все про планшет для Лиды мечтаю. Одной не потянуть.
Там и скайп есть.
Безлимитка 8 рублей в день.


http://shop.beeline.ru/spb/gadget/planshety_bilajn
телефон еще не передали
жду оказию
SemT is offline  
Старый 03.12.2011, 21:36
ответ для SemT , на сообщение « телефон еще не передали жду оказию »
  #1566
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Девочки, всем добрый вечер
Только что звонила Лиде, сегодня к ней муж приезжал, удалось помыться с третьего раза - постоянно отключали холодную воду. Батюшки сегодня не было, точно будет в след субботу, а в пятницу придет матушка записывать желающих на исповедь и причащение.
Врачи обещали, если Лиде будет получше, разрешить на след выходных Лиде повидаться с детками!!!!!!! На первом этаже есть библиотека, можно будет привезти детей, и Лидочка с ними пообщается. Это, опять же, при улучшении самочувствия.

Прогресса с животом никакого (((, т.е. жидкость не уходит на таблетках и уколах, Лида уже вся измучилась, сил никаких нет - живот болит, кожа натянута до предела.

Зашла я сегодня в церковь, поставила за Лидочку свечи, подала записочку.
В Ашане набрала малышам раскрасок, фломастеров. Винограда приличного не было - лежал какой-то гнилой ужастик в ящиках, пришлось взять бананов. Завтра зашлю мужа все отвезти.

Надя, надо что-то решать с футболками. Может, действительно выделить сумму и приобрести хоть парочку. Я заказала у подруги в закупке Ивановского трикотажа пару домашних туник Лиде, но когда они придут.... Лида сегодня опять что-то полоскала в раковине, енот-полоскун, блин. А потом свалилась без сил. Еще и врачи ей замечания делают за развешенные вещи на батарее - сушить то как то надо.

Лидочка передает всем большой-большой привет, благодарности и свои молитвы за нас. Скучает.
jambik is offline  
Старый 03.12.2011, 22:04
ответ для Anastasiya , на сообщение « я жду инфо по ниткам :) если чо, на... »
  #1567
_Иринка_
Ветеран
 
Аватар для _Иринка_
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 659


У меня есть вентилятор, может он бы помог, если не проветривается помещение?
_Иринка_ is offline  
Старый 03.12.2011, 22:11   #1568
Нато4ка
Старожил
 
Аватар для Нато4ка
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пр.М Жукова, Десантников
Сообщений: 1 008


нашла у себя один топик и футболку, носила после родов (была 82 кг) так что Лиде должны подойти, закину ей в понедельник вместе со схемками. jambik Вы часто с Лидусиком созваниваетесь (не хочется лишний раз беспокоить ее), спросите у нее: нашла платье с коротким рукавом 78% хлопок+22% п/э, черное правда, ей привезти или потом когда выпишут домой передать, оно свободное, как раз подойдет ей
Нато4ка is offline  
Старый 03.12.2011, 22:25   #1569
SemT
Мега-элита
 
Аватар для SemT
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Ланское шоссе
Сообщений: 3 352


а муж или мама не могут забирать грязные вещи, стирать дома в стиральной машине и потом привозить? зачем Лида -то в раковине стирает?
SemT is offline  
Старый 03.12.2011, 22:36
ответ для SemT , на сообщение « а муж или мама не могут забирать... »
  #1570
jambik
Элита
 
Аватар для jambik
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от SemT Посмотреть сообщение
а муж или мама не могут забирать грязные вещи, стирать дома в стиральной машине и потом привозить? зачем Лида -то в раковине стирает?
Не знаю. Мои предположения - нечего забирать. Лида писАла ранее, до хосписа, что перебрала шкаф, все малО из-за живота. Я ее несколько раз видела в одной футболке, Лена передала беленькую, я вчера две привезла, вот и все. Она очень потеет из-за духоты в палате и, по ее пред положениям, из-за лекарств, надо во что-то переодеваться постоянно.
jambik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena