Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2011, 11:34
ответ для Юлюшка , на сообщение « Я правильно понимаю, что 16 июня вам... »
  #1561
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Юлюшка Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что 16 июня вам уже паспорта выдадут?
да, девушка старые паспорта делает - утром оригиналы документов сдаст, вечером получит уже готовые (это если сюрпризов не будет)
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:46
ответ для АФРА , на сообщение « 16 мая мне тоже снова предстоит... »
  #1562
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение

=======

вообще честно ждала отзывов тех, кто побывал в этом ужасе 25 мая, но что-то как-то мало кто отписался помню девушку, мы с ней даже на получении перекинулись парой фраз, которая на одного дитя паспорт получила, а на второго ждала сидела, получила вроде в 16:40, но нас уже не было...
вас почитать и прям ужас, как то меня это миновало
приехала к 9.45, прошла в одной очереди без проблем в 10.00 вышла, никто ни с кем не ругался
девочки, принимающие анкеты были очень вежливы
кроме того у меня был реальный косяк: я забыла указать, что меняла отчество ребенку, девушка куда то сбегала, пришла и мило сообщила, что вообще то это ложные данные дала черную ручку и я сама дописала какое было раньше отчество и в каком году менялось и поставила подпись, анкету у меня приняли

теперь про вечер: пришла в 15.30, заняла очередь, паспорт готов не был, стала дальше ждать, это уже был косяк УФМС, но через час я паспорт получила, девушке подносили по несколько штук документов и она называла фамилии, все было достаточно спокойно
был конечно момент когда очередь вела себя как на базаре, на что девушка достаточно корректно сделала замечание

в общем поход в УФМС 25 мая не так уж и ужасен
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 11:53   #1563
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
вас почитать и прям ужас, как то меня это миновало
приехала к 9.45, прошла в одной очереди без проблем в 10.00 вышла, никто ни с кем не ругался
девочки, принимающие анкеты были очень вежливы
кроме того у меня был реальный косяк: я забыла указать, что меняла отчество ребенку, девушка куда то сбегала, пришла и мило сообщила, что вообще то это ложные данные дала черную ручку и я сама дописала какое было раньше отчество и в каком году менялось и поставила подпись, анкету у меня приняли

теперь про вечер: пришла в 15.30, заняла очередь, паспорт готов не был, стала дальше ждать, это уже был косяк УФМС, но через час я паспорт получила, девушке подносили по несколько штук документов и она называла фамилии, все было достаточно спокойно
был конечно момент когда очередь вела себя как на базаре, на что девушка достаточно корректно сделала замечание

в общем поход в УФМС 25 мая не так уж и ужасен
ваш отзыв помню, потому и подумалось что из-за пробки я проскочить не успела в то русло, когда ещё всё нормально было
потому и ждала отзывы тех, кто оказался со мной в одной куче, с половины 11 до половины 12, но так и не дождалась
и тоже вам отчество исправили, а мне месяц исправлять отказалась, ещё и облаяв меня, только зашла, она начала орать что муж потом пусть зайдёт (я откуда знаю, если мы вместе на 2 паспорта подаёт) ну и пошло поехало

а при получении на моей только памяти она 2 раза сообщала что как на базаре и чтобы вели себя по-тише, хотя чего галдели там я так и не поняла
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 12:24
ответ для Небеса , на сообщение « c 10-го и нет ничего:( »
  #1564
Pugoffka
Banned
 
Аватар для Pugoffka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от юлечка-красотулечка Посмотреть сообщение
Девочки, жду код активации с 11 мая, уже просто сил нет
Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
c 10-го и нет ничего
а я жду с 9 - го и ничего нет
позвонила по телефону горячей линии, в четверг, девушка ответила что можно придти в почтовое отделение и спросить "не приходило ли письмо на ваш адрес", либо оставить заявку на код письма и отследить по сайту почты где оно застряло...Оставила заявку вот жду письмо на майл...
__________________

Я - Ира, ко мне на "ты"
Pugoffka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:37
ответ для АФРА , на сообщение « 16 мая мне тоже снова предстоит... »
  #1565
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
16 мая мне тоже снова предстоит посетить сиё заведение, дабы получить паспорт сыну

=======

вообще честно ждала отзывов тех, кто побывал в этом ужасе 25 мая, но что-то как-то мало кто отписался помню девушку, мы с ней даже на получении перекинулись парой фраз, которая на одного дитя паспорт получила, а на второго ждала сидела, получила вроде в 16:40, но нас уже не было...
Мне кажется, это был единственный такой странный день - только в него зачем-то очередь поделилась на 2 потока-наверняка, сами посетители и организовались таким образом-работникам-то пофиг, кото к ним подходит. Да и наверно первый день, когда была такая очередь. Обычно все там проводят ну максимум час при плохом стечение обстоятельств. Нам, слава Богу, везло-7 и 15 минут)))


ПыСы Только тутузнала, что можно было своё фото посмотреть))) на биопаспорт. Хотя мне абсолютно пофиг, какое оно там)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:54
ответ для Pugoffka , на сообщение « а я жду с 9 - го и ничего нет :(... »
  #1566
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
а я жду с 9 - го и ничего нет
позвонила по телефону горячей линии, в четверг, девушка ответила что можно придти в почтовое отделение и спросить "не приходило ли письмо на ваш адрес", либо оставить заявку на код письма и отследить по сайту почты где оно застряло...Оставила заявку вот жду письмо на майл...
где эту заявку подают? в каком разделе, не могу найти
Подскажите, пожалуста
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 13:58   #1567
Pugoffka
Banned
 
Аватар для Pugoffka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
где эту заявку подают? в каком разделе, не могу найти
Подскажите, пожалуста
На сайте госуслуги есть телефон горячей линии 8 (800).....и т.д. (он справа красными цыфрами написан) по нему я позвонила и мне предложили подать заявку.
__________________

Я - Ира, ко мне на "ты"
Pugoffka is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:00   #1568
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от Pugoffka Посмотреть сообщение
На сайте госуслуги есть телефон горячей линии 8 (800).....и т.д. по нему я позвонила и мне предложили подать заявку.
только что дозвонилась на почту, мне сказали что письмо лежит уде 2 недели
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:00
ответ для Небеса , на сообщение « c 10-го и нет ничего:( »
  #1569
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Небеса Посмотреть сообщение
c 10-го и нет ничего
я уже и не надеюсь дождась если чесно
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 14:01   #1570
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мне кажется, это был единственный такой странный день - только в него зачем-то очередь поделилась на 2 потока-наверняка, сами посетители и организовались таким образом-работникам-то пофиг, кото к ним подходит. Да и наверно первый день, когда была такая очередь. Обычно все там проводят ну максимум час при плохом стечение обстоятельств. Нам, слава Богу, везло-7 и 15 минут)))


ПыСы Только тутузнала, что можно было своё фото посмотреть))) на биопаспорт. Хотя мне абсолютно пофиг, какое оно там)))
да, очередь сама и разделилась, одна чего-то там не поняла и понеслось, что за ней одной 2 человека стало последним, ну и пошла дезинформация Вот и нам повезло - на подачу документов у нас час ушёл
фото да, тоже не поняла - смысл его был показывать, если переснять нельзя?!
__________________


АФРА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena