консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 01:59
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Зря Вы так.... Ну я может и та самая... »
  #1561
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Дальше МРАК и ФЛУД ну надо же и в этот топ добрались

Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Зря Вы так.... Ну я может и та самая двоечница,я и советов не даю,а вот мой муж тренер очень хороший,с большим стажем, с достойным образованием и базой знаний. И я знаю много хороших тренеров. Сципион дает много хороших советов,видно,что человек очень много читает и знает,и много лет посвятил спорту...К тому же он не претендует,как видите на тренера...
+1
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 31.01.2011, 01:59   #1562
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Смотря какие особенности в здоровье, т к тут не врачи (по крайней мере никто не представлялся врачом) и порой без их личной консультации не обойтись. У меня квалификация наверно покатит для этого топа, я так думаю 4 диплома связанных со спортом (колледж фк и с, универ фк и с, магистратура область та же фк и с (магистрская диссертация) и кандидатская, кандидат биологических наук в области физиологии человека так же основанная на физиологии спортсменов. Несколько лет преподаватель физиологии и спортивной физиологии в СИБГУФК, параллельно инструктор и тренер. В плане себя как спортсмена, 18 лет спортивной практики, из них 10 лет проф спорта (л/а спринт), потом фитнесс для себя и доп обучение для саморазвития.
Я теперь могу тут остаться?
ого
tranzoid is offline  
Старый 31.01.2011, 02:00   #1563
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
1. на воду переходите активненько, не менее 9 стаканов в день
2. Вы главное начните с чего ни будь, а там все по накатанной пойдет и эффект будет, не сразу, но при соблюдении правил систематичности и регулярности и ожидаемый эффект не заставит себя ждать. У Вас не много лишнего веса (раз Вы его лишним называете а организм расстается с лишним весом по принципу, чем больше лишнего тем быстрее прощается и чем ближе к идеальному, тем организм с большей неохотой теряет и речь идут уже не о килограммах в месяц, а порой о граммах, так что наберитесь терпения.
3 В связи с проблемами спины, на первом этапе, это месяцев 4-5 регулярных занятий, советую акцент сделать на бассейне и тренажерном зале (без свободного веса пока и с обязательной гиперэкстензией в каждой силовой тренировке), из групповых пилатес, танцы, а вот ударные нагрузки, такие как степ и тд, оставте на потом, хогда спина приобретет хоть какой то защитный мышечный карсет.
4 Фоты давайте, т к я прекрасно знаю проблему перфекционизма свойственную многим девушкам
ой, я не сразу увидила главноеспасибо!
фото завтра повешу
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
Старый 31.01.2011, 02:02
ответ для Совопилькина , на сообщение « ой, я не сразу увидила... »
  #1564
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
вы ж в спортлайф на гагарина ходите? давайте я с вами схожу, чтоб не так страшно было
хочу громко сказано все еще идууу и идууу
у меня договор с лета не открытый лежит
может в эти выхи открою, сейчас сын сильно заболел
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
Старый 31.01.2011, 02:03   #1565
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
хочу громко сказано все еще идууу и идууу
у меня договор с лета не открытый лежит
может в эти выхи открою, сейчас сын сильно заболел
ну вы даете
я теперь жить не могу без спортзала (эти 4 обжорных дня не считаются)
tranzoid is offline  
Старый 31.01.2011, 02:08
ответ для tranzoid , на сообщение « ну вы даете:)) я теперь жить не могу... »
  #1566
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ну вы даете
я теперь жить не могу без спортзала (эти 4 обжорных дня не считаются)
ко мне на ты
да это очень сложно психологически наверное, когда смотришь на себя в зеркало и видишь кучу,простите не хочется вообще никуда выходить
оттого,что никуда не выходишь нет никакой мотивации...
да и ребенка некуда деть особо -тоже проблема
НО ГЛАВНОЕ-НАЧАТЬ
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline  
Старый 31.01.2011, 02:10   #1567
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
Эхх, вот читаю, и жду, когда Светик напишет в каком клубе она теперь работает
Потому как да, процесс по советам идет, но столько нюансов оказывается, самой не разобраться. Ну да, тае-бо, ну да, боди скалпт и степ, ну а вдруг что-то неправильно делаю, мышечную массу не наращиваю, а едва-едва хватает на поддержку - и то что хочется не получится

Дорогая наша Svetik! Выздоравливайте!
Цитата:
Сообщение от пиранья Посмотреть сообщение
А она уже вышла на работу?
Она писала, что пока не работает...
Тоже бы хотела к ней попасть!
Прекращайте товарищи такое писать, почитала растеклась по стулу, теперь не знаю как обратно в кучку собраться Спасибо
Пока не работаю, я уже писала, иначе врят ли было бы время Вам тут писать Пока я с ребенком сижу. По профилю буду искать место не раньше осени этого года, т к этот город для меня не родной, я тут недавно и все что успела тут сделать, это выйти замуж и родить . В Лесгафта зарплаты не соизмеримы с трудом преподавателя, да и в вузах не такие благодарные слушатели как тут например В клуб так же попытаюсь устроится, как тут это делается не знаю пока, но пока еще не думаю об этом, кайфую после долгих напряженных лет, другой сферой деятельности и возможностью отдыхать Я свистну, как определюсь
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 31.01.2011, 02:13   #1568
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
У меня квалификация наверно покатит для этого топа, я так думаю 4 диплома связанных со спортом (колледж фк и с, универ фк и с, магистратура область та же фк и с (магистрская диссертация) и кандидатская, кандидат биологических наук в области физиологии человека так же основанная на физиологии спортсменов. Несколько лет преподаватель физиологии и спортивной физиологии в СИБГУФК, параллельно инструктор и тренер. В плане себя как спортсмена, 18 лет спортивной практики, из них 10 лет проф спорта (л/а спринт), потом фитнесс для себя и доп обучение для саморазвития.
Я теперь могу тут остаться?

Света, браво!!!!!

Я еще в ноябре подписалась на топик, регулярно читаю ваши советы. Свои вопросы тоже есть, но как-то все не найти время их грамотно сформулировать.
__________________
........у верблюда два горба потому что жизнь борьба...........
Ekato is offline  
Старый 31.01.2011, 02:13
ответ для tranzoid , на сообщение « ну вы даете:)) я теперь жить не могу... »
  #1569
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
ну вы даете
я теперь жить не могу без спортзала (эти 4 обжорных дня не считаются)
Не считаются, а даже допустимы, порой можно сбросить стресс простым валянием на диване и излишками в еде, даже такой (только дозированный) отдых организму полезен. А быстро набранные кг, так же быстро рассосутся, когда вернетесь в привычны режим как тренировок, так и питания, главное с этим особо не затягивать.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  
Старый 31.01.2011, 02:14   #1570
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
хочу громко сказано все еще идууу и идууу
у меня договор с лета не открытый лежит
может в эти выхи открою, сейчас сын сильно заболел
Понятно, при желании можно начать и дома заниматься, но повторюсь при желании
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena