Чёрный список свадебных услуг! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 18:48
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1561
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


на самом деле чем больше я смотрю работы по макияжу, тем больше склоняюсь к мысли сделать все самой)
и в ближайший салон сходить на укладку.
asia0 is offline  
Старый 03.05.2011, 18:51
ответ для asia0 , на сообщение « на самом деле чем больше я смотрю... »
  #1562
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
на самом деле чем больше я смотрю работы по макияжу, тем больше склоняюсь к мысли сделать все самой)
и в ближайший салон сходить на укладку.
как вариант. вэтом год ууже несколько невест так поступили.
укладку делали в салонах, что рядом с местом подготовки.
Результат весьма гуд.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 03.05.2011, 19:36
ответ для asia0 , на сообщение « на самом деле чем больше я смотрю... »
  #1563
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
на самом деле чем больше я смотрю работы по макияжу, тем больше склоняюсь к мысли сделать все самой)
и в ближайший салон сходить на укладку.
А я тоже сама делала и все ок) До сих пор спрашивают - кто меня красил. Хотя сама не визажистка. Скачала в сети урок по смоки ай - и вуаля

__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 03.05.2011, 20:04
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Куча хороших профессиональных... »
  #1564
мама_Тёмы
Частый гость
 
Аватар для мама_Тёмы
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Куча хороших профессиональных стилистов... Где Вы ТАКИХ берете? Зачем соглашаетесь, если человек даже пробник сделать не может? Это же ВЫ платите, ВЫ хозяйка положения...
У меня был форс-мажор все должна была делать хорошая знакомая, но у нее так были обстоятельства, что за 3 дня она мне позвонила сказала, что не может.....там действительно жизненная ситуация, я не на претензиях....пришлось срочно искать стилиста....вот нашла на свою голову эту Кошкину...чтоб она объикалась....
мама_Тёмы is offline  
Старый 03.05.2011, 20:07
ответ для мама_Тёмы , на сообщение « У меня был форс-мажор все должна... »
  #1565
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от мама_Тёмы Посмотреть сообщение
У меня был форс-мажор все должна была делать хорошая знакомая, но у нее так были обстоятельства, что за 3 дня она мне позвонила сказала, что не может.....там действительно жизненная ситуация, я не на претензиях....пришлось срочно искать стилиста....вот нашла на свою голову эту Кошкину...чтоб она объикалась....
Ну главное, все закончилось хорошо)) свадьбы без накладок не бывает)
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 04.05.2011, 11:29   #1566
мама_Тёмы
Частый гость
 
Аватар для мама_Тёмы
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Ну главное, все закончилось хорошо)) свадьбы без накладок не бывает)
Да конечно, в жизни нет ничего идеального главное отнестись ко всему с пониманием и юмором. В остальном нам даже очень повезло была шикарная погода, хотя на кануне лил дождь, лимузин, который мы заказывали сломался, так нам подали другой лимузин, который был рассчитан на большее количество мест (причем доплаты не попросили) и водитель был очень милый дяденька в костюме с хорошими манерами. Благодаря водителю не стояли ни в одной пробке.......я просто постаралась выкинуть из головы эти мелкие неприятности и все было просто великолепно.
Все гости остались крайне довольны
мама_Тёмы is offline  
Старый 04.05.2011, 17:04
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1567
suroк
Активный участник
 
Аватар для suroк
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: город Петра
Сообщений: 526


Хочу пожаловаться на ресторан "Зевс" на Светлановском...и предупредить всех, кто берет малый зал...
Начну с того, что у нас была маленькая свадьба - 10 чел, позвонила спросить, мне ответили, что с радостью отдадут нам зал на 25-30 человек...никто не настаивал, а наоборот, нас спросто завлекали своим доброжелательством и гостеприимством, подкупил и сам зал большой светлый, да еще и со вторым уровнем (балконом).
Администратор Галина просто сама любезность сказала, что он весь наш и делайте тут, что хотите...и подсунула нам меню за 2000 р/чел (хотя в начале говорилось о сумме 1500 р/чел), но ладно мы не спорили две так две тысячи...к меню и к еде нет притензий.
Когда мы приехали в ресторан и расселись...с самого начала начались какие то хождения посторонних людей по залу, может это администраторы были может еще какой персонал. Потом к барной стойке сели зрители, опять же, наверное, какой то персонал - так за нашим праздником сидели и наблюдали человек пять. Они периодически вставали и ходили по залу, плюс к этому появлялись новые персонажи и так же ходили по залу (и это во время наших танцев, чуть ли на шлейф мне не наступали!)
Но эпогеем этих хождений стало то, что они пустили посетителей на это балкон!!! Какие то братки бритоголовые ходили мимо нас танцующих, вы представьте только наше настроение! Тут мы не выдержали и начали разбираться с администрацией! Ужас!
Естественно братков никто не выгнал...пришлось моему мужу самому что-то предпринимать...он просто врубил музыку на полную громкость, браткам видно стало неудобно общаться и они покинули наш зал.
Хочу звонить и ругаться, но поможет ли...наглость людей заманивающих свадебные банкеты не видят пределов, выжимают все из своих залов, просто нет слов. Будьте осторожны, если кто решит снять этот зал у них, уверена будет примерно все по этому же сценарию!
__________________
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,
я сначала не заметила,
вечером сумку открываю - сидит…
suroк is offline  
Старый 04.05.2011, 17:25
ответ для Photo_Bella , на сообщение « А я тоже сама делала и все ок) До сих... »
  #1568
Ioanna-Ym
Активный участник
 
Аватар для Ioanna-Ym
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
А я тоже сама делала и все ок) До сих пор спрашивают - кто меня красил. Хотя сама не визажистка. Скачала в сети урок по смоки ай - и вуаля
ну это вам повезло, что вы так умеете)
а у меня, например, руки-крюки, я даже стрелку ровно провести себе не могу
так что неумехам выхода нет, кроме как стилиста приглашать)
Ioanna-Ym is offline  
Старый 05.05.2011, 12:05   #1569
Alta
Активный участник
 
Аватар для Alta
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.ул. Дыбенко
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от MAXONCHIK Посмотреть сообщение
Немног поделюсь о ведущем у которого присутствовала на ведении свадьбы:
Слишком верить рекламе не стоит у знакомых, супер - пупер ведущий и работал с Вайкуле и весь ну просто слов нет , по программе ни чего не рассказал, сказал что сюрприз.

А на деле напился за колонной (наблюдала эту картину с ужасом) и почти ничего не вел, тосты от гостеи и одну викторину, и вокалистке своей переодически всю аппаратуру выключал. Просто ужас((((((((((((
Хотя его портнерша вокалистка пела ну просто СУПЕР.
И обидно, потому что с виду очень все прилично казалось.

Немогу его визитку найти (взяла специально, что бы ни кто из знакомых больше не попался) мужчина в возраста и выглядит как профессиональный ведущий , тогда был в белоснежном костюме.
у нас на свадьбе ведущим был ведущим именно мужчина в возрасте, в белоснежном костюме, все прошло замечательно, просто интересно, не он ли это?
Визитку не нашли?
Alta is offline  
Старый 05.05.2011, 18:59
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1570
Sayonara
Наш человек
 
Аватар для Sayonara
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб южные края
Сообщений: 6 258


вы не про Олега Усенко, случайно. говорите ???

Последний раз редактировалось Sayonara; 02.06.2011 в 15:09.
Sayonara is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena