Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 13:03
ответ для Awatara , на сообщение « Очень нужен совет, пожалуйста :)))))))... »
  #1561
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Очень нужен совет, пожалуйста ))))) Билеты на самолет уже купила, топы про МАйорку только начинаю читать, видимо, это надолго Хочу забронировать апарты, ткните плиз, в каком районе лучше?
Исходные данные: лечу с дочкой вдвоем, ей будет почти 3 года. Нужен песчаный пляж (по возможности не самый оживленный из всех возможных). С 27.05 по 07.06. Хочу свозить ее в аквапарк какой-нибудь, обязательно какое-нибудь типа сафари или просто зоопарка (ссылки в первом после видела, еще не выбирала). Обязательно аттаркционы-качели-карусели. МАшину брать не буду, поэтому надо, чтобы три последних пункта были в зоне доступа общественным транспортом. НУ как-то так из основного.
(просто до сегодняшнего дня у нас были билеты на эти даты в Аликанте, я там все уже изучила-расписала-посчитала, а теперь все сначала, мозг уже взрывается потихоньку)

upd: подумалось... Может и есть смысл взять машинку в аренду? Ездить через день-два хочу, стоит оно того?
Аняяяяяяяяяяяя..ну чего ты так рано-то,а? мы туда 7 прилетаем
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:07
ответ для Awatara , на сообщение « Я сегодня купила :) Но из Хельсинки!... »
  #1562
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
Я сегодня купила Но из Хельсинки! ЗАто прямой рейс, вылет в 7:25, соот-но ночевка в Вантаа. Я посчитала, с дитем оно полегче будет. На июнь обратные билеты по 75 евриков, туда я в мае, 109 вроде. norwegian.com
мы вот тут забронировали. Плайя де Муро
http://www.booking.com/hotel/es/mich...0ec9141;dcid=2
только через их родной сайт,там 10% сразу снимают,но отмена бесплатная. там скидка была http://www.saintmichel.net/en/
мне кажется,что у тебя это оптимальный вариант - там мелко и есть шанс,что море не будет ледяным. а если машинку возьмешь, то и доедешь куда надо. рядом в Алькудии есть аквапарк
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:46
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1563
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


Пока забронировала апарты в Санта Понса. Единственное, что нашла не супер-дорого с инетом в номере (для меня это одно из ключевых требований, работать буду).
Из Санта-Понсы реально общественным транспортом кататься до Пальмы, аквапарка, зоо?
Awatara is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:54
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1564
Светлячок Sveta
Старожил
 
Аватар для Светлячок Sveta
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 345


подскажите, кто-нибудь отдыхал в отеле Самос в Магалуфе? нашла за хорошие деньги с завтраком-обедом и ужином, но в сомнениях, вдруг совсем не очень отель, а то на трипэдвайзере отзывы непонятные и в основном не наших соотечественников. Если у кого есть свое мнение на счет этого отела, прошу написать))
Светлячок Sveta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:58
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1565
Victosha
Участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 163


Девушки, посоветуйте аппартаменты в Пальманове , едем на 1,5 месяца, нужны проверенные
Victosha is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:59
ответ для Хамсин , на сообщение « Я без машины , решила что в районе... »
  #1566
Светлячок Sveta
Старожил
 
Аватар для Светлячок Sveta
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 345


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
Я без машины , решила что в районе Пальма Нова (Palma Nova) будет удобнее всего. Будем 11 дней. Хочется чтоб все было недалеко относительно.
У меня тоже вылет в 7.25 норвегами. Поеду из Хельсинки на общественном автобусе в аэропорт.( есть где в Хельсинки переночевать)
Но вот тут у меня возник вопрос к знатокам ... в Хельсинки бесплатный проезд взрослому в транспорте с ребенком в коляске... на Майорке есть такое ?
и мы летим в 7-25 на 11 дней со 2-13 сентября, ночевать пока планируем в отеле где-нить рядом с аэропортом
__________________
[/url]
Светлячок Sveta is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:27   #1567
olgaputim
Активный участник
 
Аватар для olgaputim
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: mallorca
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Мои приоритеты - пляж БЕЗ мелководья и развлекушки для 9-летнего ребенка, т.е. аквапарки, пираты, пещеры, парк приключений даже не обсуждается, и т.п. Чесгря, я что-то не вижу, что из этого есть в Алькудии, кроме аквапарка? (Кстати, буду благодарна, если кто-нибудь кинет ссылку на него, что-то не могу найти)
http://www.hidropark.com/
__________________
местный майоркинский житель...злобный абориген, можно сказать
olgaputim is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 16:02   #1568
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Цитата:
Сообщение от Светлячок Sveta Посмотреть сообщение
подскажите, кто-нибудь отдыхал в отеле Самос в Магалуфе? нашла за хорошие деньги с завтраком-обедом и ужином, но в сомнениях, вдруг совсем не очень отель, а то на трипэдвайзере отзывы непонятные и в основном не наших соотечественников. Если у кого есть свое мнение на счет этого отела, прошу написать))
мы про него тоже сейчас активно читаем, цена оч устраивает. Единственное, что самая крупная дискотека - соседний дом, и если окна будут выходить на сторону дискотеки, будет не уснуть...ну и как следствие сплошная молодежь, утром грязно в округе...вроде даже анимация есть в этом отеле.
__________________
Если Вы еще не в сказке, значит с Вами не тот волшебник)))
"Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее!!!
Subbotina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:14
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1569
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


девочки, очень нужна помощь, голова сейчас взорвется((((
Как я уже писала, я хочу поездить по разным отеля в разных частях острова. плюс будем брать машину.

Первое, что я забронировала - отель UR Portofino (2км от аэропорта) на 3 ночи. Конечно, сходим на пляж, искупаемся, но в основном в эти первые дни будем гулять по Пальме.

А вот дальше я потерялась((( Хочу Es Trenc, Cala Mondrago и пещеры Drach (т.е. нужен отель на 3-4 дня где-то на Юго-Востоке острова... что-то мне ничего не приглянулось... рассчитываю до 100 USD за ночь с завтраком)
Потом планируется Алкудиа или северная часть острова (хочу посетить Formentor) и тоже отель с завтраком хочу примерно в той же ценовой категории
Ну и под конец отдыха хочу поехать на запад - Valdemossa, Soler и т.п. здесь, понятно, отели чуть подороже, но хочется найти что-то в пределах разумного.

это пока что я планировала. но сейчас, пройдя по букунгу и трипадвайзеру, смотрю, что на востоке куча больших и маленьких отелей работает по системе всё включено... вот я и задумалась, а может всё переиграть и на последок побыть овощем?? вообще стоит оно того в Испании?

и вообще, покритикуйте/посоветуйте исходя из личного опыта, пажалуйста
chicka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 17:17
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #1570
Awatara
Элита
 
Аватар для Awatara
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 2 490


А на востоке где куча отелей по все включено - это в поиске какой запрос вбивать? Ну в смысле на букинге и т.п. Подруга вроде как тоже надумала на МАйорку, но ей надо олл или хотя бы хб.
Awatara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena