Беременный трамвайчик-2 - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:06
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Ну, что за человек??? Как можно ранить... »
  #1561
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Арина, привет! Я такое многим своим подругам говорила - и тебе скажу. Все еще будет, абсолютно точно. И будет лучше,чем был, 100%. Я, причем, ни разу с этим прогнозом не ошиблась. А пока насладись свободой и погуляй напоследок
Да, все будет лучше, я в этом уверена, ибо хуже меня просто не устроит Насчет свободы- стараюсь, в этом однозначно есть свой кайф!
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Вот гаденыш.
Но все что не делается, все к лучшему. По крайней мере сейчас ты уверенна в своей решении на все 100%
Видимо правильно говорят: предал один раз, предаст и второй. Мужики не исправимы и свои ошибки исправлять не умеют или просто не хотят
Этого товарища просто понесло и вместо того, чтобы разобраться в ситуации и принять какое-то одно правильное решение, он решил посидеть на двух стульях и ни в чем себе не отказывать. Посидел...
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Ну, что за человек??? Как можно ранить дважды родного и близкого тебе человека, тем более он ведь раскаивался, сожалел и хотел вернуться??????
Согласна полностью. Ты такая яркая и интересная девушка! От всей души желаю найти тебе достойного мужчину, который ценил бы тебя и любил по-настоящему!
Спасибо, Свет В то время, как он раскаивался и хотел вернуться, он параллельно общался с той дамой, ездил к ней в москву, она к нему ездила, и все у них было по полной программе. Он даже умудрился приехать ко мне за запчастью для машины, пока она ждала его в нашей машине внизу... А после этого приперся 14-го февраля ко мне и говорил что-то там про любовь. Смешно, ей богу... и гадко.... Ну да бог и он сам ему судья.
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:10   #1562
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Спасибо, Свет В то время, как он раскаивался и хотел вернуться, он параллельно общался с той дамой, ездил к ней в москву, она к нему ездила, и все у них было по полной программе. Он даже умудрился приехать ко мне за запчастью для машины, пока она ждала его в нашей машине внизу... А после этого приперся 14-го февраля ко мне и говорил что-то там про любовь. Смешно, ей богу... и гадко.... Ну да бог и он сам ему судья.
на него
Детский сад ей Богу
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:12   #1563
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Да, все будет лучше, я в этом уверена, ибо хуже меня просто не устроит Насчет свободы- стараюсь, в этом однозначно есть свой кайф!

Этого товарища просто понесло и вместо того, чтобы разобраться в ситуации и принять какое-то одно правильное решение, он решил посидеть на двух стульях и ни в чем себе не отказывать. Посидел...

Спасибо, Свет В то время, как он раскаивался и хотел вернуться, он параллельно общался с той дамой, ездил к ней в москву, она к нему ездила, и все у них было по полной программе. Он даже умудрился приехать ко мне за запчастью для машины, пока она ждала его в нашей машине внизу... А после этого приперся 14-го февраля ко мне и говорил что-то там про любовь. Смешно, ей богу... и гадко.... Ну да бог и он сам ему судья.
Ариша, какой ужас. может и хорошо, что все так случилось пока детишек нет. встретишь нормального мужика и все у вас будет.
а ты ему еще и кв. искала.
где он сейчас живет? вы подали на развод?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:14   #1564
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Да, все будет лучше, я в этом уверена, ибо хуже меня просто не устроит Насчет свободы- стараюсь, в этом однозначно есть свой кайф!

Этого товарища просто понесло и вместо того, чтобы разобраться в ситуации и принять какое-то одно правильное решение, он решил посидеть на двух стульях и ни в чем себе не отказывать. Посидел...

Спасибо, Свет В то время, как он раскаивался и хотел вернуться, он параллельно общался с той дамой, ездил к ней в москву, она к нему ездила, и все у них было по полной программе. Он даже умудрился приехать ко мне за запчастью для машины, пока она ждала его в нашей машине внизу... А после этого приперся 14-го февраля ко мне и говорил что-то там про любовь. Смешно, ей богу... и гадко.... Ну да бог и он сам ему судья.
Ну тогда здорово, что Бог тебя отвёл от такого человека. Желаю тебе поскорее забыть его и вычеркнуть его из своей жизни и сердца.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:16   #1565
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Сложный вопрос. Жизнь вроде бы кипит, но я не мог вдохнуть воздух новой жизни глубоко. Пока только к нему принюхиваюсь Личная жизнь с мужем подошла к концу. Меня предали еще раз, в разы жестче и этим убили все нафиг.Так что я нынче свободная женщина, балуюсь флиртом и мечтаю о новой любви. Как-то так
Арина, у тебя все впереди! Поскорее тебе вздохнуть полной грудью и начать новую жизнь.
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:18
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #1566
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


всем привет!

пытаюсь вас перечитать.

Арина, все у тебя будет лучше всех. а то что жизнь отвела тебя подальше от этого человека это знак. Впереди прекрасное будущее! Ты не пропадай главное!
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:24   #1567
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от You lost me Посмотреть сообщение
Он даже умудрился приехать ко мне за запчастью для машины, пока она ждала его в нашей машине внизу...
Отбери у него машину при разводе, пусть на троллейбусе баб катает.
Jael is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:26   #1568
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
на него
Детский сад ей Богу
Ну, ему 26.. Дурачок еще . Не понимает, что потерял и чем пожертвовал ради всей этой ерунды
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Ариша, какой ужас. может и хорошо, что все так случилось пока детишек нет. встретишь нормального мужика и все у вас будет.
а ты ему еще и кв. искала.
где он сейчас живет? вы подали на развод?
Это однозначно хорошо, что все случилось именно сейчас, что не получилось детей осенью и квартиру мы не купили.. Там наверху меня явно берегут и четко к чему-то ведут. Так что я иду вперед Живет в съемной квартире. На развод я еще не подала, узнала -то всю правду только 23-го числа... Сначала все до конца переварю, а потом уже буду разводиться.
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Ну тогда здорово, что Бог тебя отвёл от такого человека. Желаю тебе поскорее забыть его и вычеркнуть его из своей жизни и сердца.
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Арина, у тебя все впереди! Поскорее тебе вздохнуть полной грудью и начать новую жизнь.
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Арина, все у тебя будет лучше всех. а то что жизнь отвела тебя подальше от этого человека это знак. Впереди прекрасное будущее! Ты не пропадай главное!
Спасибо, девочки! Я знаю, что все в моей жизни неспроста. Это опыт, который возможно мне позже позволит построить другие, более счастливые отношения. Я не пропадаю и не пропаду!!!
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:28
ответ для Jael , на сообщение « Отбери у него машину при разводе, пусть... »
  #1569
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Отбери у него машину при разводе, пусть на троллейбусе баб катает.
машина была куплена еще до брака. Да и не мстительная я. Он сам себе наказал и еще ой как накажет. Хуже этого ничео быть не может. Ему со этим всем дерьмом всю жизнь жить....
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:30
ответ для You lost me , на сообщение « Ну, ему 26.. Дурачок еще :065:. Не... »
  #1570
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Арина, ты обязательно встретишь замечательного человека
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena