РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 00:10
ответ для lika_kot_ , на сообщение « Девочки,а анализ перед садиком и... »
  #1561
Orange-peel
Ветеран
 
Аватар для Orange-peel
 
Регистрация: 18.10.2006
Сообщений: 639


Цитата:
Сообщение от петрушка Посмотреть сообщение
Ну потому что в этом микрорайоне вообщенапряженка с садами и если искючить малореальнопопадаемые 9 и 22, и еще то что ясли до 2-х лет есть среди окрестных только в 31-м( ближайший такой сад кажется угол Бассейной и Космонавтов), то 31- для меня бузусловно был самый желаный
И на самом деле мне сад очень и очень нравится-воспитателями, занятиями, а то что внутри нет евроремонта, да я это знаю
Ну не знаю.... Может, в более старших группах и есть какие-то занятия хорошие, а у нас в младшей уже 2 воспитателя было... - занятий особо никаких. Из 145-го ребенок уже в возрасте 1,7 стал приносить первые поделки, танцы какие-то повторял, песенки. Из 31го - ничего!
Не, я не жалуюсь. Мне главное, чтоб ребенок был накормлен, под присмотром, а обучить-развить я его и сама смогу...
Просто непонятен ажиотаж вокруг 31-го. Особенно, среди родителей 3-6 летних деток. Садик как садик. Воспитатели как воспитатели... Обычный совдеповский садик. А воспитатели везде могут быть как хорошие, так и не очень. (ИМХО)
__________________

Orange-peel is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 00:15
ответ для Orange-peel , на сообщение « Ну не знаю.... Может, в более старших... »
  #1562
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Мамантёма Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Может, в более старших группах и есть какие-то занятия хорошие, а у нас в младшей уже 2 воспитателя было... - занятий особо никаких. Из 145-го ребенок уже в возрасте 1,7 стал приносить первые поделки, танцы какие-то повторял, песенки. Из 31го - ничего!
Не, я не жалуюсь. Мне главное, чтоб ребенок был накормлен, под присмотром, а обучить-развить я его и сама смогу...
Просто непонятен ажиотаж вокруг 31-го. Особенно, среди родителей 3-6 летних деток. Садик как садик. Воспитатели как воспитатели... Обычный совдеповский садик. А воспитатели везде могут быть как хорошие, так и не очень. (ИМХО)
Может, дело в том, что на Звездной нет лучших садиков? Я очень рада за счастливцев из 145 садика, но ездить на Московскую не готова, да и не все туда попадут. Весь день какое-то безудержное хвастовство "у нас круто, а у вас фигня"
Ola_M is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:32
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1563
~Анна~
Активный участник
 
Аватар для ~Анна~
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 486


Мы должны были прийти в апреле за направлением в сад, но нам позвонили и сказали не приходить, что нет мест. Кто-нибудь знает, что нам теперь делать? Опять по новой записываться?
~Анна~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 12:45
ответ для ~Анна~ , на сообщение « Мы должны были прийти в апреле за... »
  #1564
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
Мы должны были прийти в апреле за направлением в сад, но нам позвонили и сказали не приходить, что нет мест. Кто-нибудь знает, что нам теперь делать? Опять по новой записываться?
вот они так всех кормили завтраками,мне все было интересно посмотреть в конце августа кому они все ж позвонят из тех,кому ничего не досталось( а они божились,что будут отказы ибудут звонить)
вам не надо снова записываться на 2010год,ка мне сказал Шульгина те,кто не попал в2009г будут в начале очереди на 2010,т.к.перед теми ,кто понесет доки на 2010г в конце сентября
но настоятельно рекомендуюсходитьк этой мадам лично,с вашми док-ми и еще раз напомнить о себе ,ипопытаться полуить все ж ответ на вопрос когдавашему ребенку предоставят место
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:14
ответ для ~Анна~ , на сообщение « Мы должны были прийти в апреле за... »
  #1565
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от ~Анна~ Посмотреть сообщение
Мы должны были прийти в апреле за направлением в сад, но нам позвонили и сказали не приходить, что нет мест. Кто-нибудь знает, что нам теперь делать? Опять по новой записываться?
Почитайте соседнюю темку . Девочка, написала на горячу линиию Мотвиенко и уже через несколько дней получила места на выбор в нескольких садах.
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 20:54
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1566
Шери
Гость
 
Аватар для Шери
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 17


Девченки, плиз подскажите, РОНО Московского района где? Как работает? Вдруг кто-нибудь знает, с работы оч. сложно отпрашиваться.
Шери is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 21:06
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1567
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


ленсовета 6
грачфик приема вт 15-18, чт 10-13
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 21:33
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #1568
julihka
Участник
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 271


привет
на 2011 г запись в сады тоже 22 сент или еще рано
спасибо
julihka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 22:22
ответ для julihka , на сообщение « привет на 2011 г запись в сады тоже... »
  #1569
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от julihka Посмотреть сообщение
привет
на 2011 г запись в сады тоже 22 сент или еще рано
спасибо
не, на 2010. но! я б на 2010 записалась, как раз к 2011 очередь и подойдет. Рано - не поздно, если место вдруг на 2010 дадут - всегда отказаться можно
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 00:44   #1570
Mausi
Активный участник
 
Аватар для Mausi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: жалко, что не Штутгарт...
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от natasha.kisel Посмотреть сообщение
Девочки... в лихорадке читала последние страницы топа. Я в панике, если честно. Если я правильно поняла - если я хочу определить ребенка в садик в сентябре 2010 г. ,то надо прийти в РОНО 22 сентября? И еще не поняла какие документы надо нести? или у меня уже смешалось... Я дважды ходила в РОНО еще весной, меня все дружно отправляли погулять до марта 2010 г. короче, я запуталась...
сама в таком же состоянии...весной звонила в роно, когда узнали, что ре нет года, направили на 22 сент. Попыталась все таки пробиться в июле, так тетка секретарь, более похожая на собаку, пролаяла мне, что мест и так нет, и не лезьте мол раньше срока, и вообще только с регистрацией московского р-на. Ну рег-ю я сделала, но все таки решила обзвонить все сады в округе, а то пугают на форуме, что в роно можно годами на очереди стоять. И везде мне сказали, что мест нет и прием тока через РОНО...вот я и думаю, а не пойти ли кланяться в ножки заведующим лично?? Может это по телефону они такие строгие?? Или это Московскому району так не повезло, что нигде мест нет...
__________________
Я готова любить этот город за одну только белую ночь....
Блин, высшее образование, а в оптовых закупках ничччего не понимаю(((
Mausi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena