хочу собрать всех загородных жителей в одну тему! - Страница 1570 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 10:48   #15691
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Поздравляю всех загородных жителей с новогодними праздниками!!!
И в новом году подписываюсь на этот топик что-то он раньше как-то мимо меня проходил ))
Хотела бы узнать отзывы от тех, у кого дома построены из Дюрисола. А то очень мало отзывов.. В этой теме только у одного человека видела
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:30   #15692
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Поздравляю всех загородных жителей с новогодними праздниками!!!
И в новом году подписываюсь на этот топик что-то он раньше как-то мимо меня проходил ))
Хотела бы узнать отзывы от тех, у кого дома построены из Дюрисола. А то очень мало отзывов.. В этой теме только у одного человека видела
мне тоже интересно))
это такой трехслойный материал да?
можно ссылку и ценник примерный плиз)))


ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКАМИ!!!)))

и всех-всех-всех!!!)))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 13:40   #15693
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Поздравляю всех загородных жителей с новогодними праздниками!!!
И в новом году подписываюсь на этот топик что-то он раньше как-то мимо меня проходил ))
Хотела бы узнать отзывы от тех, у кого дома построены из Дюрисола. А то очень мало отзывов.. В этой теме только у одного человека видела
Это у меня, наверное.
У нас в этом доме мини- отель. И еще пристройка к нашему собственному дому с бассейном. Вторую зиму стоят. Очень теплые!
А ссылку легче всего в поисковике найти. Там будет завод, который в Ропше, вроде. И ценники там, и описание.
__________________
Алена
У меня двое: Настя - ну совсем уже взрослая и Василек - первоклассник. А еще есть Бернский Зенненхунд, а вот кошечки пока нет...
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:30   #15694
UdinaE
Участник
 
Аватар для UdinaE
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 247


Господа!весь топ не осилю!а есть кто-нибудь с садоводства Волхонское???Поделитесь мнениями!а то нам предложили участок и мы в раздумьях!Сколько ,если знаете,стоит сейчас участок 14 соток примерно?Спасибо!
UdinaE is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:09
ответ для UdinaE , на сообщение « Господа!весь топ не осилю!а есть... »
  #15695
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от UdinaE Посмотреть сообщение
Господа!весь топ не осилю!а есть кто-нибудь с садоводства Волхонское???Поделитесь мнениями!а то нам предложили участок и мы в раздумьях!Сколько ,если знаете,стоит сейчас участок 14 соток примерно?Спасибо!
Мы с Волхонского. А за сколько вам предложили? Мы брали летом цены оооочень разные. Хотя участки все по 12 соток. 14 соток там нет ни одного участка, они все ровно нарезаны. Зависит от местоположения. У нас место очень шикарное, мы долго уламывали свою хозяйку скинуть, вообще она продавала через агентов, я хотела только этот участок, другие меня не устраивали, через соседей узнали номер хозяйки и купили без агентов. Вам какой предлагают?
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 11:22
ответ для Alen , на сообщение « Это у меня, наверное.:) У нас в этом... »
  #15696
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мне тоже интересно))
это такой трехслойный материал да?
можно ссылку и ценник примерный плиз)))


ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКАМИ!!!)))

и всех-всех-всех!!!)))
это блоки несъемной опалубки. а про ценник я не в курсе ) Мне просто нравится один дом в кот.поселке рядом с нами, сделанный как раз из этого материала. Вот и интересно

Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Это у меня, наверное.
У нас в этом доме мини- отель. И еще пристройка к нашему собственному дому с бассейном. Вторую зиму стоят. Очень теплые!
А ссылку легче всего в поисковике найти. Там будет завод, который в Ропше, вроде. И ценники там, и описание.
У Вас, конечно
я про него где-то год назад узнала. Так что описание уже где только не читала ) Теперь хотелось бы отзывов от тех, кто в нем уже перезимовывал
Значит, не врут про него, что теплосберегающий!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:54   #15697
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


А мы в свое время отказались от технологии несъемной опалубки. Нас возили на строящийся объект из этой технологии нам вообще не понравилось. Сначало собирается каркас из пенополистерола как конструктор лего внутри пусто, потом внутрь заливается бетон. Так вот смущает во первых этот пенополистерол, все таки этим придется дышать, хотя они все в голос кричат что он экологически чистый, но все таки. А в случае пожара, этот пенополистерол как себя поведет, вспоминается сразу хромая лошадь. Во вторых этот пенополистерол крошится, мы ходили и смотрели стены в некоторых местах он просто отваливается они его на сопли обратно приклеивают. Но технология конечно дешевле остальных. Вообщем здесь хозяин барин.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:43
ответ для YuliaZayats , на сообщение « это блоки несъемной опалубки. а про... »
  #15698
Ingina
Ветеран
 
Аватар для Ingina
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
это блоки несъемной опалубки. а про ценник я не в курсе ) Мне просто нравится один дом в кот.поселке рядом с нами, сделанный как раз из этого материала. Вот и интересно


У Вас, конечно
я про него где-то год назад узнала. Так что описание уже где только не читала ) Теперь хотелось бы отзывов от тех, кто в нем уже перезимовывал
Значит, не врут про него, что теплосберегающий!
С праздником всех! Мы живем в доме из несъемной опалубки. Топим печь, от которой разведены батареи по всему дому. Муж сам строил этот дом, наши друзья в садоводстве тоже живут в таком доме. Нареканий нет. Дом теплый.
__________________


ЛВ - это машина Времени! 5 минут посидел - 2 часа Прошло!!!
Ingina is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:38   #15699
annasneg
Активный участник
 
Аватар для annasneg
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Агалатово
Сообщений: 558


Поздравьте меня! На пятом году загородной жизни у нас с мужем наконец-то появилась кровать!
annasneg is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:59
ответ для annasneg , на сообщение « Поздравьте меня! На пятом году... »
  #15700
Hmara
Мега-элита
 
Аватар для Hmara
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: пос. Агалатово, ДНТ "Вартемяки-1"
Сообщений: 4 114


Цитата:
Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
Поздравьте меня! На пятом году загородной жизни у нас с мужем наконец-то появилась кровать!
От всей души, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))))
__________________
Hmara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena