НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 02:15   #15761
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Это точно!!! Вроде бы первый радостный день весны, а на деле - ж...а какая-то!!!
Я Наташе уже нажалилась, теперь Вам буду (правда не автомобильную тему, но все равно нажалюсь) - у меня сегодня уперли сумку... Со ВСЕМИ (вообще ВСЕМИ!!!) документами и последними деньгами, которые мне только только дали в долг, потому что свои ну вот все вчистую до копейки закончились!!! Все... Занавес... Сил моих больше нет... Я просто уже в ступоре...
Таня, держись!!! Все самое хорошее - впереди! Пока не известно, как скоро, но точно впереди!

Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Спасибо, Жанн... Я б спросила - когда? Но последнее время, уже и заикаться об этом перестала... Вопрос уже перешел в разряд риторических...

Да, девочки, на самом деле, вынуждена согласиться... Сегодня один хороший человек, который здорово меня поддержал, рассказал, мне очень любопытную ситуацию... Я сегодня должна была ехать к этому хорошему человеку в Лаголово, машинку чинить, но у меня украли вместе со всеми документами так же и водительские права, и документы на машину - ну, в общем, все!!! Итог - не поехала, естественно, куда без прав-то?.. И этот хороший человек приехал ко мне сам, поддержать, помочь и т.д. И вот он мне рассказал, что видел по дороге - именно на том участке, где я должна была проезжать и приблизительно в то-же время, когда я и планировала там быть, случилась жутчайшая авария - несколько машин всмятку... Так вот он сказал - задай себе вопрос, почему у тебя сегодня сегодня произошла такая, на первый взгляд, ужасная беда?.. А потому что тебе нельзя было ехать по той дороге и в то время; среди тех машин могла оказаться и твоя машина - в такую же всмятку и с тобой в ней в придачу! Богу тебя нужно было остановить и он это сделал... Уж как смог, извините, но сделал же!!! Так что, наверное, так и есть...
Вот и не верь после этого в судьбу! Мы здесь часто пишем: "хорошо, что без жертв". Видимо, опять можно это написать.. Но ведь, и правда, это самое главное!
__________________
YuliaZayats is offline  
Старый 02.03.2012, 02:22   #15762
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
Таня, держись, очень сочувствую! Но нельзя вешать нос, все будет хорошо!!!
Спасибо, Свет! Да у меня и выбора нет, придется... Впрочем, как всегда...

Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Может перекраситься?
Саш, да если б помогло - я б и на лысо подстриглась!!! Вот честно!!!
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 02.03.2012, 02:34
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Таня, держись!!!... »
  #15763
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Таня, держись!!! Все самое хорошее - впереди! Пока не известно, как скоро, но точно впереди!
Вот и не верь после этого в судьбу! Мы здесь часто пишем: "хорошо, что без жертв". Видимо, опять можно это написать.. Но ведь, и правда, это самое главное!
Спасибо, Юль!!! Надеюсь, что это "впереди" все-же однажды наступит... И не будет совсем уж поздно... А то сил уже нет никаких!!! Столько лет просто какая-то беспросветная борьба за идет... И даже не понимаю, с кем?! Или за что?! И почему?..
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 02.03.2012, 03:16
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15764
МАМУЛЕНОЧЕК
Элита
 
Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: туточки я, туточки...
Сообщений: 2 547


Таня, сочувствую(((
Хороший человек-прав, пусть это будет самая большая потеря у тебя. А если посмотреь по другому-в новых документах,новые фотографии))) И вот тут можно и подстричься, и покраситься, и это.. если еще и ключи там были, то и замки поменять.Глядишьи все наладиться))))))
МАМУЛЕНОЧЕК is offline  
Старый 02.03.2012, 10:38
ответ для МАМУЛЕНОЧЕК , на сообщение « Таня, сочувствую((( Хороший... »
  #15765
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
Таня, сочувствую(((
Хороший человек-прав, пусть это будет самая большая потеря у тебя. А если посмотреь по другому-в новых документах,новые фотографии))) И вот тут можно и подстричься, и покраситься, и это.. если еще и ключи там были, то и замки поменять.Глядишьи все наладиться))))))
Таня, вот подпишусь под каждым словом. Поменять кое-что - глядишь, и глобально наладится.
И сочувствую, конечно, тоже - документы и сумка всегда неприятно, но самое главное - не смертельно, всё восстановимо.
Новая сумка, опять же.

Куда все с дороги подевались? Сегодня вообще без единой проблемы доехала, быстро-быстро, за 20 минут.
Terry is offline  
Старый 02.03.2012, 10:44
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15766
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Все пробки я собрала - половина светофоров не работает.

На перекрестке Большевиков -Новоселов вздрогнула. Еду в правом. Левые плотно. Все движутся степенно. Вдруг из за левого джипа в мой ряд совершенно неожиданно выскакивает bobcat - снегоуборщик. Блин - как напугал - он верткий - весь сверкает - бешенный. Его вообше не видно было. Идиот. Про поворотники наверное не слышал. И понесся вперед.
Bru is offline  
Старый 02.03.2012, 10:45
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15767
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Скользко очень - пока от машины шла несколько раз чуть не упала. То ли еще завтра будет - обещали -4С
Bru is offline  
Старый 02.03.2012, 10:48
ответ для Bru , на сообщение « Скользко очень - пока от машины шла... »
  #15768
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
Скользко очень - пока от машины шла несколько раз чуть не упала. То ли еще завтра будет - обещали -4С
Ага, только молиться остается, чтобы сегодня всё растаяло.
Terry is offline  
Старый 02.03.2012, 10:53   #15769
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Это точно!!! Вроде бы первый радостный день весны, а на деле - ж...а какая-то!!!
Я Наташе уже нажалилась, теперь Вам буду (правда не автомобильную тему, но все равно нажалюсь) - у меня сегодня уперли сумку... Со ВСЕМИ (вообще ВСЕМИ!!!) документами и последними деньгами, которые мне только только дали в долг, потому что свои ну вот все вчистую до копейки закончились!!! Все... Занавес... Сил моих больше нет... Я просто уже в ступоре...
сочувствую, может хоть доки вернут
Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
На дорогах безумцев прибавило- наблюдала как старый спортедж не пускал автобус-отойел. Так они и шли впритирку оглашено сигналя по рощинской - психи оба.
И еще светофоры сдохли на бухарестской - мне было налево к софийской не прорваться.
мне тут за 2 дня 2 одинаковых попались, один на повороте с витебского моста на славы, еду в крайнем правом, впереди меня вылезла машинка, я конечно тормоз поджала, но без эмоций. а следом за ней еще один причем он едет вперед, а смотрит далеко в сторону перекрестка славы-космонавтов, то есть меня он просто не видит я по тормозам, по клаксону, проехала как мне показалось очень близко от него
и вчера такая же на фучика-бухарестской, светофор не работает, но уже 10 часов вечера, машин немного, она поворачивает с фучика на бух налево, а я с бух на фучика налево, встретились мы с ней на трамвайных путях, я слева от нее, из-за нее не вижу машин по бухаре, стою-ожидаю а она смотрит на бух-ю, а сама едет, хорошо я подальше встала, а то бы поцеловались
Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Богу тебя нужно было остановить и он это сделал... Уж как смог, извините, но сделал же!!! Так что, наверное, так и есть...
я всегда так себе говорю, когда машинка не заводится
причем она у меня просто капризничает, не заведется, высажу аккум и пойду домой или на ОТ, на след.день заводится с полоборота даже на высаженном аккуме
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 02.03.2012, 11:30
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #15770
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Таня, очень сочувствую(. Пусть у тебя все быстрее наладится!!!
Лёгкая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena