~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:54   #15761
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


еще аквариум понра
Click for larger image and other views




Baby Einstein Neptune Soother
__________________
Конфетти is offline  
Старый 06.03.2012, 17:54   #15762
kitas017
Гость
 
Аватар для kitas017
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
есть, дома тоже обманывает, когда можно сказать застукали на месте приступления... но и стопроцентного доверия к воспитателям у меня тоже нет... возможно, они не могут найти подход к ребенку, тем более, насколько я знаю, у одной воспитательницы нет педагогического образования...
Что это за воспитатель такой без образования педагогического!!!!
__________________
kitas017 is offline  
Старый 06.03.2012, 17:55
ответ для kitas017 , на сообщение « Я пила 2 недели с 10 по 12 вроде как. ... »
  #15763
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Я сижу в кабинете с мужчинами, ношу вещи, в которых реально не видно животика. ЖЕнщины бы, конечно, уже догодались. РЕшила на следующей неделе пойти к высшему руководству (другого у меня нет) и рассказать, что через 3 месяца уйду в декрет. НЕ знаю что будет, все равно до тех пор пока я не уйду они ведь на мою должность не смогут взять никого, не знаю кому дела передавать. У меня руководитель женщина, я решила ей праздник не портить и сказать после 8 марта)

не переживай,теперь уже как есть-так и есть...все равно рано или поздно бы узнали.
alena& is offline  
Старый 06.03.2012, 17:55   #15764
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У меня ребенок очень чувствителен и впечатлителен. Такой тип нервной системы. Недавно папа на него сорвался, после этого ребенок стал писаться. Первые 2 раза, я думала, что просто так(заснул в машине и описался, заигрался), но к сожалению, это теперь почти каждый день происходит, даже дома, даже после того, как спрашиваю, хочет ли он в туалет, отвечает нет, а через 2 мин лужа И еще по маленьку в трусики сикает. Понимаю, что не на зло делает, но расстраиваюсь конечно.
у нас была похожая ситуация до трех лет, когда ругали и ставили в угол, писалася в штаны. сейчас прошло (у нас папа строгих правил но и пожалеть может тоже, если есть повод)
__________________
anni-piter is offline  
Старый 06.03.2012, 17:56
ответ для alena& , на сообщение « Что-то меня опять тошнить... »
  #15765
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Что-то меня опять тошнить стало...Только я порадовалась,что все прошло

меня еще не отпускало
__________________
anni-piter is offline  
Старый 06.03.2012, 17:56   #15766
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


и вот такие штуки купила
парочку
но другого цвета








__________________
Конфетти is offline  
Старый 06.03.2012, 17:56
ответ для anni-piter , на сообщение « меня еще не отпускало:( »
  #15767
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
меня еще не отпускало
а какой у вас срок?
alena& is offline  
Старый 06.03.2012, 17:58
ответ для anni-piter , на сообщение « сорри, каждый имеет право на свое... »
  #15768
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
сорри, каждый имеет право на свое мнение и поступть так, как он считает нужным. я тоже не спешила всем говорить в самом начале, но как только поняла, что особо внимаетльные догадаются, побежала к шефу, чтобы прийти с повинной посчитала, пусть он лучше узнает от меня, чем "добрые" люди раскажут
Просто у нас половина (даже больше) в коллективе мужчины. Им вообще я считаю не так важно и знать. (Узнали бы в своё время, всё равно ж не шибко в этом разбираются) Да, согласна есть женщины. которые очень легко и рано определяют, просто я видать в любом случае не стала бы это обсуждать и сплетничать с коллективом (тем более с мужчинами). А в нашем коллективе как я поняла сегодня очень любят пошептаться да обсуждать (((
Ай, в общем ладно, все равно собрались рассказать чуть ли аж не на этой неделе. Главное что с пониманием отнеслись. По крайней мере теперь можно гордо ходить, выпятив живот ))))
__________________
Цветоча is offline  
Старый 06.03.2012, 18:00
ответ для kitas017 , на сообщение « Что это за воспитатель такой без... »
  #15769
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
Что это за воспитатель такой без образования педагогического!!!!

утверждать не буду, хочу узнать в РК... у нас проблемы с воспитателями, вот ее и перевесли из нянечек... по слухам
__________________
anni-piter is offline  
Старый 06.03.2012, 18:01   #15770
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
У меня ребенок очень чувствителен и впечатлителен. Такой тип нервной системы. Недавно папа на него сорвался, после этого ребенок стал писаться. Первые 2 раза, я думала, что просто так(заснул в машине и описался, заигрался), но к сожалению, это теперь почти каждый день происходит, даже дома, даже после того, как спрашиваю, хочет ли он в туалет, отвечает нет, а через 2 мин лужа И еще по маленьку в трусики сикает. Понимаю, что не на зло делает, но расстраиваюсь конечно.
Даша, не переживай, у нас с мелким, тоже такое было, был стресс... ходили к специалистам, сказали, ждать, тихо, и повторять как правильно надо было сделать. Не ругать и не расстраиватся. У нас только через 3 -5 месяцев, все нормализоваось само.
__________________

Юля Вишня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena