Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 18:09   #1571
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Йоко:
Цитата:
У меня в тот пост не получается интегрировать, он же Вами написан. Добавила рядом отдельной ссылочкой. Пойдет так?
Получилось идеально
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:09
ответ для darinap , на сообщение « С Рождеством!!! 2го была на месячном... »
  #1572
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
С Рождеством!!!

2го была на месячном осмотре-все замечательно!!! Правый глаз 100% и левый 120% я счастлива Иногда по вечерам появляется сухость, но капельки спасают.
очень за Вас рада! мои поздравления!

всех с рождеством!!!
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 02:25
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1573
Анчела
Ветеран
 
Аватар для Анчела
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: ул. Савушкина (у Меркурия)
Сообщений: 997


Чисто случайно наткнулась на данный топик и решила написать свой отзыв. Делал коррекцию в Ме*ди 10 лет назад!!!! Мне еще и 17 не исполнилось. Сделали раньше 18, потому что у них уже долгое время обследовалась и до этого у них же делала склеропластику (операция,чтобы зрение не падало). До сих пор держится единица. Конечно же, ощущение эйфории и полета от того, что ты все видишь, притупилось за эти годы, но когда вспоминаеншь, какой бинокль я носила-жутко становится (у меня было - 7 плюс астигматизм еще 2-3 единицы прибавлял). Делала у главврача Саркисяна Карена Арамовича- на тот момент папа доверил меня толькот ему ) Все прошло хорошо, помучилась денек (ощущение в глазах было,что как-будто перекупалась в бассейне) и уже через 3 дня у меня была 1...Позже у этого же врача делала операцию моя сестра и мой мол.чел. Мне показалось, что уже не такое трепетное отношение врача, как было раньше и некоторые косяки были: врач опоздал, делал наспех. Но в целом все хорошо и у них тоже единица.
Знаю один случай, где не все удачно прошло: у знакомой дочка делала прошлой весной там же и один глаз не восстановился...Кто делал-не знаю. Также не знаю, почему не сделали повторно, может, знают, что не поможет.
P.S. Самое интересное,чт еще года 2-3 у меня на носу на переносице периодически выступали красные пятна от очков,которые я уже не носила
Анчела is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:38   #1574
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Вот и я думаю,что поначалу стараются от души, а потом начинается "конвейер". Тут уже вам не до личностей и индивидуального подхода. В день по несколько операций, а в месяц сколько? Мой случай "легкий", вот и отнеслись к нему соответственно, а результат получился "нелегким" - теперь я у них как "заноза" в энном месте и у меня к ним доверия нет.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:10
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1575
kesta
Участник
 
Аватар для kesta
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Север, рядом парк и пруд
Сообщений: 159


Обращаюсь к Nicc ,а вы связались с Меди ,насколько ,я поняла из топика , они вас ждут в любое время.Ведь если возникли претензии ,вопрос надо решать с людьми или фирмой ,к которой эти самые претензии и возникли. Как я поняла они вам пока ни в чем не отказали.А так получается ,что с вашей стороны только постоянно жалобы и негатив.Лучше напишите как сходили на прием к доктору и что решили
kesta is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:37
ответ для kesta , на сообщение « Обращаюсь к Nicc ,а вы связались с Меди... »
  #1576
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


А что такое ореол и троль!?
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:50
ответ для Варвара1986 , на сообщение « :008:А что такое ореол и троль!?:008::) »
  #1577
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
А что такое ореол и троль!?
"Интернет-тролль произошло от слова «троллинг», что в переводе с английского означает «ловлю блесну». Интернет-провокатор пытается приманить, зацепить доверчивого пользователя язвительными и едкими сообщениями, как рыбак использует блесну для улова".
Ореолы ,как я понимаю,двоение,рассеяние,особенно ярко от фар,фонарей,светофоров
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:53
ответ для Варвара1986 , на сообщение « :008:А что такое ореол и троль!?:008::) »
  #1578
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
А что такое ореол и троль!?
Ореол - это что-то типа нимба вокруг источника света.

А тролль - любитель придти в нормальный топ и все загадить, причем выдуманными проблемами, чтобы все переругались Вот: http://lurkmore.to/%d2%f0%ee%eb%eb%fc
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:56
ответ для Варвара1986 , на сообщение « :008:А что такое ореол и троль!?:008::) »
  #1579
Жанна Зосимова
Участник
 
Аватар для Жанна Зосимова
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Невский, 82
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Жанна Зосимова:

Извините, что-то у меня цитирование неожиданно перестало работать.

Спасибо за информацию. Рада, что все выяснилось. А то девушка такую истерику устроила. Как будто купила бракованную вещь, и еще до похода в магазин с целью замены решила, что ей откажутся ее поменять.

Все таки Меди солидная клиника и свою репутацию бережет
Анна, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
А что такое ореол и троль!?
"ореол" - это когда контур предмета как бы размыт (своими словами, может не совсем понятно объяснила)
"тролль" - это тот, кто умышленно совершает "разрушительные" действия - ссорит учтастников топика, провоцирует склоки и скандалы, кому-то вредит.
это тоже своими словами, если не так понимаю - меня поправят
Жанна Зосимова is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:00
ответ для Жанна Зосимова , на сообщение « Анна, спасибо. "ореол" - это... »
  #1580
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


.Чадика;fefelka;Жанна Зосимоваю
Спасибо огромное, все очень понятно объяснили! Буду теперь знать, а то сижу догадками мучаюсь! а спросить все как то неудобно..лузером обзовете))
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena