Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 00:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1571
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Зашла с четким намерением продолжить сказку про взрослышек и детишек. Хотела рассказать про Настюшу, даже придумала- что. Но что то сдулась я. Что-то как-то грустно стало.
Я с тех пор как нашла Даньку больше не заглядывала в "Они ищут родителей"-эдакую доску объявлений этого форума. Мне как-то стыдно было смотреть на эти детские глазки и знать, что вакантное место занято Данькой. Я заглядывала только туда- где знала, что все хорошо (например Костиковую темку). Я знала, что он скоро будет дома и затискан мамой. А оказалось, что многое пропустила, но теперь знаю, что есть Тинки у которой дома бегает чудный малыш. Но в других темках... нет таких слов "мы дома" и от этого грустно очень. А еще очень грустно от того, что Данька тоже так пока не может подумать, а я его мысли облечь в буквы. Просто как-то так....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:24
ответ для Alisi , на сообщение « Вот мы когда ходили в пятницу с нашей... »
  #1572
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Вот мы когда ходили в пятницу с нашей красавицей знакомится, она точно могла подумать, что потенциальная мама не адекватная - потому что сразу стала прыгать вокруг и кричать "какая красивая девочка", а потенциальный папа просто выпал в осадок и тихо подпевал потенциальной маме. А еще потенциальной маме не разрешили красавицу потрогать, так эта потенциальаня мама все время ручки протягивала и отдергивала назад
видать и правда... не бывает...эээ... адекватных родителей, когда они свое сокровище находят))).
Вас можно поздравлять?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:35   #1573
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Зашла с четким намерением продолжить сказку про взрослышек и детишек. Хотела рассказать про Настюшу, даже придумала- что. Но что то сдулась я. Что-то как-то грустно стало.
Я с тех пор как нашла Даньку больше не заглядывала в "Они ищут родителей"-эдакую доску объявлений этого форума. Мне как-то стыдно было смотреть на эти детские глазки и знать, что вакантное место занято Данькой. Я заглядывала только туда- где знала, что все хорошо (например Костиковую темку). Я знала, что он скоро будет дома и затискан мамой. А оказалось, что многое пропустила, но теперь знаю, что есть Тинки у которой дома бегает чудный малыш. Но в других темках... нет таких слов "мы дома" и от этого грустно очень. А еще очень грустно от того, что Данька тоже так пока не может подумать, а я его мысли облечь в буквы. Просто как-то так....
Я смотрю - грустно нынче всем((
Мы сегодня на прогулке посадили об карусельку смачный синяк на скулу... Рыдали... обе...
А вечером при папе расквасили нос и губу(( Родители в инфаркте, деть в троксевазине и соплях(
Сейчас спит - сопит сильно - нос дышит сложно((
А маме ТАК ГРУСТНО хоть ложись и помирай....
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:41   #1574
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Зашла с четким намерением продолжить сказку про взрослышек и детишек. Хотела рассказать про Настюшу, даже придумала- что. Но что то сдулась я. Что-то как-то грустно стало.
Я с тех пор как нашла Даньку больше не заглядывала в "Они ищут родителей"-эдакую доску объявлений этого форума. Мне как-то стыдно было смотреть на эти детские глазки и знать, что вакантное место занято Данькой. Я заглядывала только туда- где знала, что все хорошо (например Костиковую темку). Я знала, что он скоро будет дома и затискан мамой. А оказалось, что многое пропустила, но теперь знаю, что есть Тинки у которой дома бегает чудный малыш. Но в других темках... нет таких слов "мы дома" и от этого грустно очень. А еще очень грустно от того, что Данька тоже так пока не может подумать, а я его мысли облечь в буквы. Просто как-то так....
А мы к своим ездили, там вся группа малого меня знает, один малыш особенно ждет почему-то, и как будто даже пытается побороться за внимание, показать что "я не хуже". говорит мне "я тоже поеду с мамой-папой на машине" (видать, наш что-то ему говорил про машину), еще одна девулька подошла - "у меня този мама-папа". тоже, тоже... так горько стало... остается только и утешаться тем, что хоть кому-то в жизни поможем...
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:41
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1575
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


и меня принимайте в компанию(( грустно-не то слово:рассчитывала завтра получить заключение и в пятницу-к вовке,а сегодня на форуме прочитала,что на заключении нужна подпись главы администрации или замов,а у нас через 2 недели перевыборы главы и его фиг поймаешь.Неужели пятница пролетает мимо меня
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:43   #1576
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Я смотрю - грустно нынче всем((
Мы сегодня на прогулке посадили об карусельку смачный синяк на скулу... Рыдали... обе...
А вечером при папе расквасили нос и губу(( Родители в инфаркте, деть в троксевазине и соплях(
Сейчас спит - сопит сильно - нос дышит сложно((
А маме ТАК ГРУСТНО хоть ложись и помирай....
не. не надо, а то придется на венок тратиться...жмотно.
видать это виток такой... перед весной. последние...всхлипы зимы
Поправляйтесь. все наладится
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:46
ответ для Maxerka , на сообщение « и меня принимайте в компанию((... »
  #1577
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
и меня принимайте в компанию(( грустно-не то слово:рассчитывала завтра получить заключение и в пятницу-к вовке,а сегодня на форуме прочитала,что на заключении нужна подпись главы администрации или замов,а у нас через 2 недели перевыборы главы и его фиг поймаешь.Неужели пятница пролетает мимо меня
берите раскладушку и идите ночевать под двери его кабинета. При встрече- намекните, что Вы его избиратели и если они хочет, чтобы ваш ...микрорайон проголосовал..... (а еще можно в его предвыборный штаб обратиться и напроситься на 1 минуту на прием). Все получится
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:48
ответ для Coeur , на сообщение « А мы к своим ездили, там вся группа... »
  #1578
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Coeur Посмотреть сообщение
А мы к своим ездили, там вся группа малого меня знает, один малыш особенно ждет почему-то, и как будто даже пытается побороться за внимание, показать что "я не хуже". говорит мне "я тоже поеду с мамой-папой на машине" (видать, наш что-то ему говорил про машину), еще одна девулька подошла - "у меня този мама-папа". тоже, тоже... так горько стало... остается только и утешаться тем, что хоть кому-то в жизни поможем...
да,это так, но чувство какого-то стыда не покидает. Все равно ощущение, что делаешь что-то постыдно неправиьное. не могу буквами это выразить, но думаю, что Вы меня поняли
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:50
ответ для ледЯ , на сообщение « ну так всех не бракованных отдают же ... »
  #1579
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Кто-то мне обещал букофф написать ?
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 00:52   #1580
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
да,это так, но чувство какого-то стыда не покидает. Все равно ощущение, что делаешь что-то постыдно неправиьное. не могу буквами это выразить, но думаю, что Вы меня поняли
оо, еще как я поняла - вот именно. и как бы я себя не утешала, что вот мы и потом будем к ним приезжать, чем-то помогать - не то... как они все стараются понравиться, и как они понимают, что вот он теперь другой, к нему МАМА и ПАПА приезжают и забирают погулять, что он теперь какой-то избранный! и он это понимает.
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena