Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 18:33   #1571
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Casper1 Посмотреть сообщение
Может просто в наш круиз меньше народу было!!!
Я не спорю очереди там есть(((
возможно.Насколько я знаю, не в круизе у НЕВЫ, когда не заходят в Хельсинки, вообще народу не много.
Но раз продали билеты, ребята, ну надо быть к этому готовыми.
И еще про ужины... Как-то ужин был через 2 часа после отплытия, это первая смена. Дети еле дождались. Тк он был в полдесятого по московскому времени. Я так понимаю, что персонал нагулялся и 2 часа готовил.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:50   #1572
LookiCard
Banned
 
Аватар для LookiCard
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 27


Obligation Отзывы, они и есть отзывы!

Если вам так интересно, поищите еще мои посты на других форумах, их там много и все копипастити сюда, раз вам это нравится))) Будем вместе обсуждать!
LookiCard is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:56   #1573
Olina
Участник
 
Аватар для Olina
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 116


Мы 21 должны плыть.Я почитала - и уже не хочу никуда. Девушки, там вообще еще где-нибуть кормят, кроме этой столовой со шведским столом? А то с собой нельзя и там ужас-ужас?
Olina is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 18:58
ответ для LookiCard , на сообщение « Obligation Отзывы, они и есть... »
  #1574
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от LookiCard Посмотреть сообщение
Obligation Отзывы, они и есть отзывы!

Если вам так интересно, поищите еще мои посты на других форумах, их там много и все копипастити сюда, раз вам это нравится))) Будем вместе обсуждать!
Пишите есчё! Здесь Вас очень мало!

А "другие форумы" это эти штоле
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:07   #1575
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Уважаемый (ые) passen1 , Casper1 , LookiCard !

Не надо обижаться отзывами о качестве питания на паромах, они всегда будут разными, т.к. сколько людей - столько и мнений. Отзывы о питании в люксовых 5-ках тоже всегда разные. Вам пытаются донести, что цена на завтраки/обеды/ужины не соответствует качеству и слишком завышена на Марии и Анастасии. Будь они немного дешевле - положительных отзывов было бы больше кмк
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:10   #1576
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от LookiCard Посмотреть сообщение
Уважаемые участники форума! Лично мне не понятно, к чему такая агрессия? Даже если здесь находится представитель компании, зачем же так сразу поливать свой негатив! Огромное спасибо St.Peter Line за то, что они вообще есть, со своими плюсами и минусами, так бы обсуждали, кто как за бугор добирался до скандинавских паромов... Почему в спокойной форме не ответить, допустим написать свои пожелания по работе и сервису, ведь это всё анализируется и принимается к сведению! Я понимаю, что ВСЕГДА будет кто-то недоволен, НО открыто писать про тот же Шведский стол- что это полное.... просто смешно... когда был на борту, что-то не заметил недовольных, у всех рот не закрывается от удовольствия. И не надо оговаривать, что МЫ ЗАПЛАТИЛИ ОГОГО 30 ЕВРО...Как дорого.... В Турции вкуснее и дешевле.... Смешно неправда ли?!

Вообщем люди, давайте спокойно продолжать ветку обсуждений и все будет норм! Думаю в компании и так сделали определенные выводы- начало к действию!!! Пожелаю успешного развития паромов из СПБ, ведь если бы не они, думаю вряд ли когда-нибудь наслаждался круизами по балтийскому морю....
Действительно, смешно.
Кслову сказать, форум и придумали, для того, чтобы свое мнение высказывать. Свое, а не то, которое нравится Вам, или представителям компании.

А что касается денег. Знаете, за 30 евро искать салфетки, после того, как ребенку арбуз резала..Очень смешно. Обхохочешься просто
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:14   #1577
LookiCard
Banned
 
Аватар для LookiCard
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 27


Obligation

Нет, не угадали... А рекламой других ресурсов заниматься не буду..

А если бы цены были как в столовой моего института, думаете что-то поменялось бы?! Нет, так же бы писали умные люди, что дорого и.т.д. И вообще в Турции лучше... Такой у нас менталитет получается! Что есть- хаем, чего нет- вот это круто...
LookiCard is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:20
ответ для LookiCard , на сообщение « Obligation Нет, не угадали... А... »
  #1578
Obligation
Элита
 
Аватар для Obligation
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Калина
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от LookiCard Посмотреть сообщение
Obligation

Нет, не угадали...

А если бы цены были как в столовой моего института, думаете что-то поменялось бы?! Нет, так же бы писали умные люди, что дорого и.т.д. И вообще в Турции лучше... Такой у нас менталитет получается! Что есть- хаем, чего нет- вот это круто...
А у Вас есть цель заткнуть "умным людям" рот?????

Я очень благодарна что они пишут, т.к. получаю много информации из этого раздела и выбираю то, что мне подходит, и не удивляюсь в случае чего
Obligation is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:31   #1579
LookiCard
Banned
 
Аватар для LookiCard
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 27


Obligation

Заметьте, не я это сказал! Кто тут кому рот закрывает, еще понять надо...

Да и вообще, тема ветки о пароме Princess Anastasia, нет флуду!!!
LookiCard is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:33   #1580
LookiCard
Banned
 
Аватар для LookiCard
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от passen1 Посмотреть сообщение
Olina,

На Анастасии кроме шведского стола есть кафе Bakin' Cofe , 6 палуба типа бистро 24 часа, супы, салаты, сэндвичи и горячие блюда, средняя цена 4-6 Евро за порцию. Кролик Бар 7 палуба, 24 часа закуски , супы горячие блюда и напитки. Цены 3-9 Евро , очень вкусно и веселая атмосфера. Суши бар 8 палуба суши на любой вкус с 12 ло 24.00 каждый день. Шампейн бар 8 палуба, десерты и закуски. Колумбус бар, 6 палуба мороженное и сладости.

Если вы хотите принести еду с собой, то имейте в виду , что готовить в каютах нельзя, и хранить продукты нужно в специально отоборудованных местах. Холодильники есть только в люксах и коммодорах, так что печенье, шололад или конфеты берите сколько нужно, скоропорт не советуем можно отравиться и испортить себе путешествие.
Выбор хоть куда!

Жаль про пронос продуктов не все понимают
LookiCard is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena