!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 12:39
ответ для kuzechka , на сообщение « поделюсь тут горем...у нас сегодня... »
  #1571
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
поделюсь тут горем...у нас сегодня утром в больнице в Москве скончалась наша юрист, которая ехала на этом поезде в конечном вагоне. сначала она была жива..но не справилась......мы все в шоке...у нее остался младший братик, у него теперь никого..мамы у них не было...боже..спаси всех и сохрани...
Господи, какой ужас............... просто нет слов.................. это очень страшно............... столько людей погибло.............
наш начальник тоже ехал в этом поезде, правда в 4 вагоне с конца....... так сказать повезло...
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:39
ответ для kuzechka , на сообщение « поделюсь тут горем...у нас сегодня... »
  #1572
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
поделюсь тут горем...у нас сегодня утром в больнице в Москве скончалась наша юрист, которая ехала на этом поезде в конечном вагоне. сначала она была жива..но не справилась......мы все в шоке...у нее остался младший братик, у него теперь никого..мамы у них не было...боже..спаси всех и сохрани...
Ох... Сочувствую...
Я несколько дней назад звонила Маринке (это моя подружка, даже можно сказать - друг нашей семьи), которая в 4-м вагоне этого поезда была - поздравляла с "Днем Рождения"
Страшно представить, что было бы, если бы она ехала хотя бы на вагон дальше... Или девочка из их компании не поменяла бы билет со 2-го вагона на 4-й... Или они все пошли бы тусоваться не в 4-м вагоне, а переместились бы к ней во 2-й...
Очень страшно жить стало...

Светлая память всем, кто погиб И пусть земля им будет пухом...+++++
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:49
ответ для maycat , на сообщение « Ох... Сочувствую... Я несколько дней... »
  #1573
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Ох... Сочувствую...
Я несколько дней назад звонила Маринке (это моя подружка, даже можно сказать - друг нашей семьи), которая в 4-м вагоне этого поезда была - поздравляла с "Днем Рождения"
Страшно представить, что было бы, если бы она ехала хотя бы на вагон дальше... Или девочка из их компании не поменяла бы билет со 2-го вагона на 4-й... Или они все пошли бы тусоваться не в 4-м вагоне, а переместились бы к ней во 2-й...
Очень страшно жить стало...

Светлая память всем, кто погиб И пусть земля им будет пухом...+++++
++++++светлая память. у нас все седня ходят подавленные...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:50
ответ для Надеюсь , на сообщение « Господи, какой ужас.................. »
  #1574
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ой..боже...

Катюшка! мы вчера того самого вечером... и в субботу с утра. думаю хватило...че та баюся я на узи идти.
Кузечка, а зачем тебе теперь на УЗИ?

Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Господи, какой ужас............... просто нет слов.................. это очень страшно............... столько людей погибло.............
наш начальник тоже ехал в этом поезде, правда в 4 вагоне с конца....... так сказать повезло...
Так это рядом!!! Значит, они в одном вагоне с моей подругой ехали... Их вагон тоже с рельсов сошел. Их только качнуло сильно, люди попадали, и чемоданы с полок на головы посыпались. Рассказывает, что паника началась. Вокруг непонятно что происходит. Двери открыли, народ стал на улицу выскакивать - боялись, что что-то еще взорвется. Те, кто в первых вагонах ехали -вообще почти не заметили ничего. А из 3-го и 4-го люди выскакивали на холод, бросив вещи. А мужины, говорит, потом побежали в кромешной темноте помогать тем, кто в 3-м вагоне ехал... А 2-й и 1-й так перекорежило, что страшно смотреть было...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:57
ответ для maycat , на сообщение « Кузечка, а зачем тебе теперь на УЗИ?... »
  #1575
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Кузечка, а зачем тебе теперь на УЗИ?



Так это рядом!!! Значит, они в одном вагоне с моей подругой ехали... Их вагон тоже с рельсов сошел. Их только качнуло сильно, люди попадали, и чемоданы с полок на головы посыпались. Рассказывает, что паника началась. Вокруг непонятно что происходит. Двери открыли, народ стал на улицу выскакивать - боялись, что что-то еще взорвется. Те, кто в первых вагонах ехали -вообще почти не заметили ничего. А из 3-го и 4-го люди выскакивали на холод, бросив вещи. А мужины, говорит, потом побежали в кромешной темноте помогать тем, кто в 3-м вагоне ехал... А 2-й и 1-й так перекорежило, что страшно смотреть было...
Катюш, седня желтое тело смотреть будем, и скорее всего утрик назначит для поддержки
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:24
ответ для kuzechka , на сообщение « Катюш, седня желтое тело смотреть... »
  #1576
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Аааа, девочки, я сейчас просмотрела списки пассажиров "Невского экспресса" - подруга моя оказывается не в 4-м, а в 3-м от конца вагоне ехала...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:27
ответ для katti80 , на сообщение « Девченочки, я прочитала в топике, что... »
  #1577
katti80
Участник
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 192


Девочки, добрый день! Извините за навязчивость, но хочу еще раз задать свой вопросик....

Цитата:
Сообщение от katti80 Посмотреть сообщение
Девченочки, я прочитала в топике, что вы принимаете витамины Витабаланс, а не подскажите, пожалуйста, где вы их покупаете и можно ли их принимать во время ИК и как долго (можно ли 3 месяца подряд)? Спасибо!!!!
katti80 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:01
ответ для katti80 , на сообщение « Девочки, добрый день! :flower: Извините... »
  #1578
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Я покупала (витаэскорт и кальциевый комплекс) на Большой Конюшенной (закрытый двор, звонишь в звоночек, под арку входишь и там офис), адрес и телефон этой лавочки дома где-то есть на "рецепте" (это ж БАД, поэтому "рецепт" в кавычках). Вечером если не забуду, поищу. Витаминов я, кажется, выпила 1 банку (не помню, честно), а кальций пила весь ИК, потому что он вымывается из организма.
По витаминам у нас Катюша спец, она подробнее напишет
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:59
ответ для Liisa , на сообщение « Я покупала (витаэскорт и кальциевый... »
  #1579
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


отчитываюсь
ЖТ есть! и оно очень хорошее, эндик замечательный, где то около 14
назначили утрик, 200 утро-200 вечер.

а теперь прикол: год назад, когда я принимала утрик....догадайтесь, куда я его применялаправильно, я его запивала водойи только сегодня мне расскрыли страшную тайну. оказываются, его вставляют!девы...век живи, век учись...

11 декабря иду на ХГЧ....собираю все что то ка можно...чихи, тапки, кулачки...

и еще: как вставлять то его теперь?
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 16:14
ответ для kuzechka , на сообщение « отчитываюсь:fifa: ЖТ есть! и оно очень... »
  #1580
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Кузя, хоть бы все получилось!
Утрик можно так и сяк, действие от этого не меняется, а вот побочка при пероральном введении вроде бы ощутимее. Мне кажется, лучше вставлять туда

До Попова дозвонилась. Они закрываются на проветривание Зато у меня теперь есть его мобильник
Liisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena