А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 18:35   #1571
ndshnaider
Участник
 
Аватар для ndshnaider
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 259


Удаляла в Лазерном докторе на техноложке. Все просто отлично. Не больно, быстро, девушка-врач просто супер. Последствий никаких-корочки отволились пока красненькое на этом месте-удаляла 2, 5 недели назад.
ndshnaider is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:48
ответ для Lana599 , на сообщение « Девочки, чем больше читаю топик тем... »
  #1572
Saari
Ветеран
 
Аватар для Saari
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: парк
Сообщений: 720


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Девочки, чем больше читаю топик тем больше понимаю что наши разрекламированные врачи мягко говоря заелись.
Есть сотни врачей скромно работающих в больницах, которые в профессионализме не уступают вышесказанным врачам только мы о них них ничего не знаем.
и я с Вами соглашусь
а также поблагодарю ведь Вы мне очень помогли найти врача (я ж больше двух лет не могла определиться с выбором)
Saari is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 18:59
ответ для Ксюсик , на сообщение « На Песочном есть поликлиника, где... »
  #1573
усы-лапы-хвост
Ветеран
 
Аватар для усы-лапы-хвост
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Ксюсик Посмотреть сообщение
На Песочном есть поликлиника, где Анисимов В. В. принимает в определенные день. Это можно узнать. И поехать на косультацию.
Если мне не изменяет память то по-моему среда с 13 часов.
тел регистратуры на Песочном:
596-89-37
596-65-14
Звоните и узнавайте и записывайтесь. А там дальше уже с врачом решите, где оперировать. Всем удачи!!!!
если собираетесь идти туда платно , то можно по телефону и не записываться.
я к часу дня в пол-ку подъехала,заплатила и по номерку- в живую очередь.
народу было не много
усы-лапы-хвост is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 19:37   #1574
нюша0107
Участник
 
Аватар для нюша0107
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от ndshnaider Посмотреть сообщение
Удаляла в Лазерном докторе на техноложке. Все просто отлично. Не больно, быстро, девушка-врач просто супер. Последствий никаких-корочки отволились пока красненькое на этом месте-удаляла 2, 5 недели назад.
В Лазерном докторе, наверное, иссечением не удаляют, а я как-то поверила Хрусталеву, достаточно убедителен был, хотя и...
На Березовую, кстати я так и не поехала, совсем не хотелось после визита к нему. Да и далеко мне....
Здесь устраивает, что на Ветеранов, но почему-то мне В страховой сказали, что там нет амбулаторного отделения, т.е. просто на консультацию не попасть. Когда сказала об этом Х,он оч удивился.
Может кто знает как на Ветеранов на консультацию попасть и хорошего доктора там.
Анисимов, запамятовала только на Песочке и в Авгуре принимает?
Кстати, когда я сказала, что мне можно на Ветеранов удалять, он таким же тоном " почему, еще в Американской клинике я работаю, это мое основное место", высоко задрав нос.
__________________
Хочу к Тебе на небо.....
нюша0107 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 15:26   #1575
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от нюша0107 Посмотреть сообщение
Съездила у Хрусталеву, впечатление не очень.
Он опаздал, пришлось ждать больше часа, и не мне одной , в клинике было полно народу. Понятное дело, что все бегом-бегом...люди ждут, очередь.
Проконсультировал...очень быстро,только хир. путем, не смотря на то, что на лице.
Все остальные варианты, не мой случай
После этого, я спросила, где это можно сделать?
Он: не понял!
Я еще раз повторила вопрос.
Он: не понял, помедленнее
Я третий раз спросила,где можно сделать операцию.
Он - обиженно и с возмущением: вы приходите ко МНЕ и спрашиваете, где мне сделать!( какая наглость)
Я говорю: я знаю, что вы принимаете на Ветеранов, на Березовой, здесь в конце концов..
Ну так - ГДЕ?
После этого он все понял и сказал,что на Ветеранов, конечно же не забыв упомянуть, что он, ну очень занятой человек...
Вроде бы ерунда, но такой неприятный осадок остался...
Приехала домой выжатая как лимон,настроение на нуле, то ли от ожидания, то ли он энергетич. вампир
В общем , дал список анализов и сотовый. Не через кассу что-ли хочет
Я как-то после разговора такого растерялась, даже не спросила сколько будет стоить и мои действия после сдачи анализов.
Вот!
Я когда к Хрусталеву на консультацию ездила, он тоже на час опоздал. Но ответил на все вопросы, не торопился. Сказал, что удалять можн здесь (в Академии), анализов никаких не назначал. А вы не спрсили, на Ветеранов вамбулаторно удалять, ил ложиться надо на несколько дней? Я начитавшисьтопиков поняла, что если на Ветеранов и с анализами, то нужно госпитализироваться.
__________________
РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2011, 17:18
ответ для silyva , на сообщение « Я когда к Хрусталеву на консультацию... »
  #1576
нюша0107
Участник
 
Аватар для нюша0107
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от silyva Посмотреть сообщение
Я когда к Хрусталеву на консультацию ездила, он тоже на час опоздал. Но ответил на все вопросы, не торопился. Сказал, что удалять можн здесь (в Академии), анализов никаких не назначал. А вы не спрсили, на Ветеранов вамбулаторно удалять, ил ложиться надо на несколько дней? Я начитавшисьтопиков поняла, что если на Ветеранов и с анализами, то нужно госпитализироваться.
он сказал амбулаторно, поэтому анализов немного - 4 -5 крови
__________________
Хочу к Тебе на небо.....
нюша0107 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 02:42   #1577
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от нюша0107 Посмотреть сообщение
...Проконсультировал...очень быстро..
Аня, он после меня, наверное, выдохся - я без ответов на свои вопросы от врача не ухожу, как правило..а вопросов обычно много
Про опоздание и ожидание.. мы вышли от-туда в десять

Сейчас о своих впечатлениях расскажу для статистики мнений.

Консультацией я осталась довольна. Доктор внимательно осмотрел (одну родинку даже через оптику). Подробно отвечал на все мои вопросы, в т.ч. почему предпочтительно одну мою родинку удалять скальпелем (все на доступном уровне). Недоверия у меня не возникло, мне показался доктор профессионалом.
Начитавшись в инете всяких умностей-полезностей, расспросила чем потом красивость рубцу наводить, проконсультировал и по этому вопросу.

К слову, и удалял доктор без спешки, с вниманием и заботой


Теперь о нескольких НО (лично для меня)..

Первое - это организация . Врач опоздал - ничего, всякое бывает, но! никто не извинился и не предупредил. Я должна была идти на прием, но доктор передо мной взял на консультацию еще двух пациентов (вне записи). Опять же, передо мной даже не извинились..
Когда я записывалась на прием, я администратору не один раз сказала, что планирую не только консультацию, но и удаление (нескольких родинок), достаточно ли для этого 30 минут? - может быть сразу записаться "на подольше". Девушка по телефону сказала, чтобы я не волновалась, что, мол, доктор все успеет ...
Я, глупая, девушке поверила.. Ага, как же.. Консультацию (пусть и с опозданием) я получила, а далее я сидела и перепускала ВСЕХ пациентов (и тех, что по записи, и без записи тоже).
В этом, правда, и положительная сторона была..
Я жутко боялась идти Пошла в клинику с группой поддержки в лице сына. Так вот через два часа ожидания я уже ничего не боялась , только переживала, что вечерние планы ребенка сорвала..

И еще одно НО.. Для меня это посерьезней, чем организация процесса..
Удалив четыре родики, у меня на руках остался только чек об оплате (общая сумма). Ну и жду гистологию одной родинки..результат обещают не на фирменном бланке лаборатории, а на фирменном бланке Академии.. Т.е. только на доверии с моей стороны в чистоплотности клиники.. Хотела сделать гистологию всех удаленных родинок, но Хрусталев сказал, что там нечего посылать, мол, там не останется ничего для анализа .. Нет, ему виднее конечно.. НО, видела части удаленной шкурки на столе (значит осталось?). И еще, читала, что у форумчанки даже папилломки маленькие отправляли на гистологию (другой доктор в другом месте). В общем, от этого мне не оч спокойно, если честно Пошла на это только потому, что два доктора эти мои родинки смотрели (Анисимов в т.ч.), и ни сколько не усомнились в их доброкачественности, так сказать.. Ммм, надеюсь, я все правильно сделала



ЗЫ: А вот под скальпель я неофициальным(моем случае) путем не пошла к Х. на Ветеранов . Хотя, если бы на лице надо было(ттт)..может плюнула и пошла бы все равно..
Поехала в Сканди к Анисимову - доктор уже почти родной и политика Сканди мне по душе в плане бюрократии и сервиса. Кроме шва и чека у меня есть и бумаженция, где напечатан протокол операции и тыпы (может и глупость, но мне так спокойнее почем-то ). На гистологию в Сканди автоматом материал отправляют (мнение пациента даже не спрашивают).
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 11:19
ответ для kaprizka , на сообщение « Аня, он после меня, наверное, выдохся... »
  #1578
нюша0107
Участник
 
Аватар для нюша0107
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 253


Спасибо,Юль за отчетик!
Я не считаю, что протокол операции это глупость, а наоборот... долго думала об этом, все таки лицо, хочется какую-то официальную бумагу иметь. Это меня и останавливает
Позвонить, в лоб спросить- вдруг разозлится, а я уже видела как он реагирует на вопросы,кот. считает неккоректными
Да, наверное это не мой доктор.
Врач он может и хороший, но я не очень хочу к нему идти...
А скандинавия у меня в районе тоже есть,но знать бы к кому идти
__________________
Хочу к Тебе на небо.....
нюша0107 is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 20:39   #1579
kaprizka
Старожил
 
Аватар для kaprizka
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от нюша0107 Посмотреть сообщение
...
Позвонить, в лоб спросить- вдруг разозлится, а я уже видела как он реагирует на вопросы,кот. считает неккоректными
Да, наверное это не мой доктор.
Врач он может и хороший, но я не очень хочу к нему идти...
....
да и наплевать, если разозлится (правильно Ксюсик писала, МЫ врача себе выбираем, т.б. за свои деньги) ... другое дело, надо ли звонить, если душа не лежит и ноги не идут.....все ИМХО, конечно


Цитата:
Сообщение от нюша0107 Посмотреть сообщение
..
А скандинавия у меня в районе тоже есть,но знать бы к кому идти
честно сказать, у меня не самоцель была идти в Сканди, просто я выбрала Анисимова по отзывам, а потом нашла то комфортное для меня место, где он принимает и оперирует
В сканди родинками вроде еще Филимоненко занимается. Он же маммолог-онколог и хирург. Так вот как о маммологе не очень лестные есть отзывы о нем (даже на ЛВ есть), как о хирурге не знаю - не наткнулась или не помню (я искала отзывы о маммологах, в этом ракурсе и отзывы рассматривала).
Еще вроде Рассказов в сканди по родинкам ..но очень нехороший про него отзыв был !
__________________

kaprizka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2011, 23:03
ответ для kaprizka , на сообщение « да и наплевать, если разозлится... »
  #1580
Ксюсик
Активный участник
 
Аватар для Ксюсик
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Центр. м. Садовая, Сенная площадь. ; Работа м. Василеостровская
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
да и наплевать, если разозлится (правильно Ксюсик писала, МЫ врача себе выбираем, т.б. за свои деньги) ... другое дело, надо ли звонить, если душа не лежит и ноги не идут.....все ИМХО, конечно


честно сказать, у меня не самоцель была идти в Сканди, просто я выбрала Анисимова по отзывам, а потом нашла то комфортное для меня место, где он принимает и оперирует
В сканди родинками вроде еще Филимоненко занимается. Он же маммолог-онколог и хирург. Так вот как о маммологе не очень лестные есть отзывы о нем (даже на ЛВ есть), как о хирурге не знаю - не наткнулась или не помню (я искала отзывы о маммологах, в этом ракурсе и отзывы рассматривала).
Капризулька, ты когда у Анисимова была? Как твой шовчик? Странно конечно что те не взяли на гистологию, собственно это ТВОЕ было дело. делать её или нет Сделал спи спокойно, а так возвращайся в голове к этой теме. Ну раз так получилось, не забивай тогда мозги, а то их вынести можно самой себе
Ксюсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena