~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на раз!!!!~ - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 22:54
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #1571
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Девочки, завтра присоединяюсь к вам, но вот только не поняла, а какую жидкость можно пить? просто воду, чай зеленый, кофе без сахара, но с молочком? и обезжиренное - это какое - меньше 2,5%? и если нет пока сельдерея и в суп соответственно не могу его добавить - может и не стоит начинать тогда?
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 23:31   #1572
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Девочки, завтра присоединяюсь к вам, но вот только не поняла, а какую жидкость можно пить? просто воду, чай зеленый, кофе без сахара, но с молочком? и обезжиренное - это какое - меньше 2,5%? и если нет пока сельдерея и в суп соответственно не могу его добавить - может и не стоит начинать тогда?
пить можно чай, воду, кофе....я чай пила с молоко 0,5%
Я думаю, что и без сельдерея можно...
У меня сегодня последний день
Даже не верится, что продержалась
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 00:10
ответ для MAслёнок , на сообщение « пить можно чай, воду, кофе....я чай... »
  #1573
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
пить можно чай, воду, кофе....я чай пила с молоко 0,5%
Я думаю, что и без сельдерея можно...
У меня сегодня последний день
Даже не верится, что продержалась
Поздравляю! мне еще ни одну диету не удавалось выдержать до конца Сколько вам удалось сбросить???? может, это станет дополнительным стимулом для меня...
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 00:54
ответ для маманата , на сообщение « Поздравляю! :flower:мне еще ни одну... »
  #1574
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Девочки, завтра присоединяюсь к вам, но вот только не поняла, а какую жидкость можно пить? просто воду, чай зеленый, кофе без сахара, но с молочком? и обезжиренное - это какое - меньше 2,5%? и если нет пока сельдерея и в суп соответственно не могу его добавить - может и не стоит начинать тогда?
пить можно все, но без сахара молока
из того, что я поняла, без сельдерея вроде нельзя

Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
пить можно чай, воду, кофе....я чай пила с молоко 0,5%
Я думаю, что и без сельдерея можно...
У меня сегодня последний день
Даже не верится, что продержалась
Поздравляю


Так у меня 4 день прошел, абсолютный бодряк и все очень легко проходит
Самый сложный был второй день овощи я не люблю никакие, кроме огурцов, поэтому за день я съела 4 тарелки супа, от которого голод приходит по моему через час,один огурчик и стакан морковного сока к вечеру мне хотелось именно жрать Картошка, которая была разрешена в этот день и которую я не ем в принципе и не планировала есть в тот день, была моим спасением от голодной смерти где-то в 9 вечера Третий день прошел на ура, я оторвалась, купила клубнички, ананаса, правда это была суббота и хэллоуин, пришлось в компании держатся без алкоголя, а еще на столе были всякие сладости, в общем я выдержала и съела только два соленых грибочка маааленьких Алкоголь я замещала свежевыжатым апельсиновым сокомСегодня тоже были фрукты, так что все без проблем, а еще и 3 банана с кефиром и опять же куча свежевыжатых соков - апельсин, яблоко, гранат
На завтра наварила уже себе курицы, закупила помидор черри (только их я могу есть) и морковки для сока
И главное я - ненавистник овощей и овощных супчиков, полюбила наш супчик ем его с удовольствием. Главное поняла, что нельзя его есть в день варки, надо есть на след день, тогда вкус овощей смешается, не будет так явно выделяться сельдерей и вкус у упа будет вполне ничего
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 09:37
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #1575
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


С сегодняшнего дня начала замерила вес и все стартую, пошла готовить чудо-супчик. В следующий понедельник отпишусь.
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 13:32
ответ для shamAnka , на сообщение « пить можно все, но без сахара молока... »
  #1576
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Поздравляю! мне еще ни одну диету не удавалось выдержать до конца Сколько вам удалось сбросить???? может, это станет дополнительным стимулом для меня...
ФФФСЕ, ура!!! Я сделала ЭТО
Сбросила в итоге 3 кг...С 67, 7 до 64, 7....Хотелось бы больше, но и это хорошо
Планирую раз в два месяца так "очищаться", а в промежутказ буду придерживаться"- 60"

Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
пить можно все, но без сахара молока
из того, что я поняла, без сельдерея вроде нельзя
По этой диете можно 240 г обезжиреного молока каждый день....я молоко в чистом виде пить не могу, поэтому добавляла его в чай
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2009, 18:31
ответ для MAслёнок , на сообщение « ФФФСЕ, ура!!! Я сделала ЭТО:080:... »
  #1577
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от mafsha Посмотреть сообщение
По этой диете можно 240 г обезжиреного молока каждый день....я молоко в чистом виде пить не могу, поэтому добавляла его в чай
в разных вариациях по разному, по ссылочке данной в этом же топе, молок можно один день, я придерживалась этого
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 00:41
ответ для shamAnka , на сообщение « в разных вариациях по разному, по... »
  #1578
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


у меня завтра последний день вес - 2 кг, в общем-то мн ебольше и не надо. По объемам очень заметно все уменьшилось, сужу по одежде, джинсы висят
Сегодня правда я немного нарушила диету, но сознательно. Я встала с утра и у меня вообще не было сил, меня даже тошнило (не рвало), пропустила спорт, т.к.сил не было и вообще была в мыслях, пойду ли я обниматься с унитазом Потом выжала себе пару стаканчиков морковного сока и вроде полегчало В общем понятно с чего это последние два дня 5,6 день нужно есть овощи и мясо, а я овощи никакие не люблю, а мясо не ем вообще вот и питалась я 5 день помидорами черри, один ксок курицы (больше не смогла в себя запихать), ну сегодня хоть можно было морковный сок выжать и огурца поела и опять один кусок курицы, ну суп ессно, но это мало по сравнени. с тем как я объедалаь фруктами
Короче к вечеру не выдержала и съела яблоко, а потом выпила чай с ложкой меда, т.к. сил нет вообще, хожу как амеба, даже думала завтра все бросить ,т.к. посмотрела, что завтра опять овощной день и можно сок только фруктовый, решила что не выдержу, а потом увидела здесь на первой страничке что можно и фрукты вроде. Короче решила буду завтра есть фрукты, рис и суп, так точно выдержу А вообще столько интерпретаций, я следовала диете по ссылке, дык там нельзя молоко каждый день и я не пила (сегодня чутка в сок морковный добавила), на 7 день там фрукты овощи, а по ссылке рис и фруктовый сок и овощи
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2009, 15:23
ответ для Pusik84 , на сообщение « ~Чудо-суп едим сейчас, похудеем мы на... »
  #1579
Neuliba
Мега-элита
 
Аватар для Neuliba
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 3 372


Завтра тоже сяду на супчик.
Neuliba is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 16:17
ответ для Neuliba , на сообщение « Завтра тоже сяду на супчик. »
  #1580
королла
Наш человек
 
Аватар для королла
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Купчино тел.
Сообщений: 9 298


я не поняла...что можно кроме супа и в каких количествах....где это можно прочитать?
__________________
Давайте ценить жизнь, творить добро, оказывать помощь тем, кому трудно.... и в любых ситуациях оставаться добрыми, искренними, отзывчивыми и понимающими.
королла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena