А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 22:23   #1571
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Может эта политика не у всех дилеров, но я могу только ручаться за РОЛЬФ. Причем у них это похоже обще корпоративная практика. У друга форд, а у меня мазда. По сути наши автосалоны это разные дочерние организации, но друг уже давно пользуется подобной услугой, а я ещё перед выбором. Специально узнавал в своем салоне про данные условия и мне тоже подтвердили, что в случае ДТП все что мне нужно, т.к. это доставить авто в салон и через время Х забрать его полностью отремонтированным. Главное условие с моей стороны - заключение договора на КАСКО в автосалоне.
У самой уже 2-ой по счету фокус, но первый раз такое слышу. Может только в рольфе на Витебском такое, но как правило такой сервис - это доп опция в СК, те за доп плату
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:29
ответ для Oliwa , на сообщение « :046: У самой уже 2-ой по счету фокус,... »
  #1572
Л. Грей
Старожил
 
Аватар для Л. Грей
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
У самой уже 2-ой по счету фокус, но первый раз такое слышу. Может только в рольфе на Витебском такое, но как правило такой сервис - это доп опция в СК, те за доп плату
Это удаленное урегулирование убытков, без всякой доп. платы, у ресо оно сейчас во всех салонах рольф. Доп. плата может быть только за то, что справки гибдд собираются самой СК
Л. Грей is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:30
ответ для Oliwa , на сообщение « :046: У самой уже 2-ой по счету фокус,... »
  #1573
Night_Stranger
Ветеран
 
Аватар для Night_Stranger
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
У самой уже 2-ой по счету фокус, но первый раз такое слышу. Может только в рольфе на Витебском такое, но как правило такой сервис - это доп опция в СК, те за доп плату
Друг действительно страховался на Витебском. Как доп. опция эта услуга не позиционируется. Более подробно за форд рассказать не могу.
__________________
Если хотите постоянную скидку по 2-ой колонке в магазине Юлмарт, тогда регистрируйтесь по ссылке http://www.ulmart.ru/invite.php?i=969885
Night_Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:40   #1574
lazanyuta
Ветеран
 
Аватар для lazanyuta
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Может эта политика не у всех дилеров, но я могу только ручаться за РОЛЬФ. Причем у них это похоже обще корпоративная практика. У друга форд, а у меня мазда. По сути наши автосалоны это разные дочерние организации, но друг уже давно пользуется подобной услугой, а я ещё перед выбором. Специально узнавал в своем салоне про данные условия и мне тоже подтвердили, что в случае ДТП все что мне нужно, т.к. это доставить авто в салон и через время Х забрать его полностью отремонтированным. Главное условие с моей стороны - заключение договора на КАСКО в автосалоне.
Подтверждаю - была в Автодоме - там такая же система со согласованиями. Хочу теперь ради интереса прицениться к страховке через брокера - если разницы в цене не будет, то логично страховаться в автосалоне..
__________________
Идеальное рассыпается в прах, прикоснувшись к действительному.
lazanyuta is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:41   #1575
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Sania1980 Посмотреть сообщение
Это удаленное урегулирование убытков, без всякой доп. платы, у ресо оно сейчас во всех салонах рольф. Доп. плата может быть только за то, что справки гибдд собираются самой СК

В данном случае страховая не РЕСО , поэтому и удивительно. С РЕСО все понятно
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 22:41
ответ для lazanyuta , на сообщение « Подтверждаю - была в Автодоме - там... »
  #1576
Л. Грей
Старожил
 
Аватар для Л. Грей
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от lazanyuta Посмотреть сообщение
Подтверждаю - была в Автодоме - там такая же система со согласованиями. Хочу теперь ради интереса прицениться к страховке через брокера - если разницы в цене не будет, то логично страховаться в автосалоне..
Разница в цене будет,и довольно существенная, если у СК нет какой-то спец. акции именно с салоном.
Л. Грей is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:06   #1577
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от Night_Stranger Посмотреть сообщение
Если Вы оформляететсь у страхового агента в автосалоне, то в случае ДТП (т-т-т) все разборки по согласованию берет на себя автосалон, на территории которого была оформлена страховка. У меня так друг застраховался в Росгострахе (куда здравый человек не пойдет и под дулом автомата). Пару раз нужно было ремонтироваться по КАСКО. Оба раза ему перезванивали из страховой с отказом в ремонте и оба раза он посылал их подальше и отправлял выяснять причины отказа с автосалоном. В итоге все чудном образом ремонтировалось на ура. Видно договаривались
хм... интересно, а задам-ка я им этот вопрос в лоб
спасибо за идею!
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:12
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1578
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


Просто перед тем как страховаться,надо в автосалоне узнать с какими страховыми у них действует удалённое урегулирование убытков. А уж где именно вы застрахуетесь,в салоне или в офисе,уже значения не имеет,лишь бы была подходящая страховая компания.
Нам в салоне насчитали каско на 35 тыс.,а в офисе 26,800....почувствовали разницу
__________________

сынульке 17 ,а доченьке почти 5
mulve is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:43   #1579
nastq
Элита
 
Аватар для nastq
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: угол пр. Художников и пр. Луначарского
Сообщений: 2 653


Цитата:
Сообщение от mulve Посмотреть сообщение
Просто перед тем как страховаться,надо в автосалоне узнать с какими страховыми у них действует удалённое урегулирование убытков. А уж где иенно вы застрахуетесь,в салоне или в офисе,уже значения не имеет,лишь бы была подходящая страховая компания.
Нам в салоне насчитали каско на 35 тыс.,а в офисе 26,800....почувствовали разницу
спасибо за грамотный совет!!!!!!
а можно полюбопытствовать, услугами какой СК вы пользовались?
nastq is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 01:52
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1580
mulve
Мега-элита
 
Аватар для mulve
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 3 864


Росгосстрах.
Мы машину берём в Автопрайме на Полюстровском(уже оплатили,ждём птс),так у них с Росгосстрахом удалённое урегулирование,ещё с Цюрихом и ещё с какими-то страховыми.
В салоне как ни считали,меньше 35 тыс ну ни как не получалось или девушка не сильно хотела снижать стоимость каско.
А приехали в офис ,так там нам сразу насчитали 26800.
Вот теперь ждём птс-ку,что бы страховку оплатить.(машинка наша уже в салоне)
__________________

сынульке 17 ,а доченьке почти 5
mulve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena