Регистрация в ГБР - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2010, 11:13
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1571
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


Вчера все же поехала в справочную Невского района.... там была в 1, мой номер 56. но к 6 вечера успела. Девушка долго пялилась в монитор (минуты 3), потом позвала подругу со словами "Блин, я не понимаю как здесь что смотреть!!! Помоги, куда нажимать?!" Минут через 8-10, когда 2 специалиста разобрались с компьютером, мне сказали "не готовы". Я -''извините, подскажите пожалуйста, а когда у вас будет работать телефон?'' она- ''Мы вас забыли спросить!'' и с грохотом закрывает окно и уходит... Жесть!!!!! ЭТО вообще как называется?!!! Я понимаю если б они сутками людей принимали, и у них уже нервы сдавали! но 2 часа за день! и с ней все корректно разговаривали, а она как хамка!!!! И еще что меня порадовало, раньше до введения новой программы, они выдали готовые документы более чем 30 чел, а иногда и 70 успевало. А теперь говорят 9-10 проходит .Люди вчера стояли с прошлой пятницы и говорят-сегодня наврятли успеем!!!!!и к кому жаловаться?! Дурдом...
Лисёныш is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:22
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #1572
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Жесть, читаю и фигею. мы зимой подавали. В Невский, была 1 день задержка. так мы без проблем помню еще приехали, постояли чуток в субботу и подали заявление на исполнение в срок (мы уезжади и надо было воворемя). И не было такого ужаса... Это все за полгода так сменилось???! И почему. Сделок -то больше не стало...
Кормушка для коррупциии....
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:26
ответ для симона , на сообщение « +100000000000000000000000000000000000000... »
  #1573
ivga
Ветеран
 
Аватар для ivga
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
+100000000000000000000000000000000000000000000000 у нас так же-только с 7-го июля и тоже приморский р-он. получается,если не платить-то вообще ничего не делают
мне тут наши агенты сказали, что в приморском районе сейчас в первую очередь регистрируют квартиры для ветеранов. всех остальных задвинули на потом.
у нас с в цепочке 4 квартиры - 3 в красносельском, 1 в приморском. срок готовности был 19 августа. по красносельскому все договоры готовы, приморский застрял (наша квартира). предлагают ускорить, я вся в раздумьях... с ускорением обещают за один день сделать...
__________________
А что люди называют судьбой, это большей частью просто их собственные глупые выходки
ivga is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 11:40
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Жесть, читаю и фигею. мы зимой... »
  #1574
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Жесть, читаю и фигею. мы зимой подавали. В Невский, была 1 день задержка. так мы без проблем помню еще приехали, постояли чуток в субботу и подали заявление на исполнение в срок (мы уезжади и надо было воворемя). И не было такого ужаса... Это все за полгода так сменилось???! И почему. Сделок -то больше не стало...
Кормушка для коррупциии....
Мы делали с "ускорением" Получили документы в срок, т.е. через месяц после подачи. Без ускорения, до сих пор бы ездили получать
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:33
ответ для camel , на сообщение « Мы делали с "ускорением" :065: Получили... »
  #1575
Лисёныш
Участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 220


camel, а когда вы доки получали? просто наслышалась от людей, что сейчас и ускорение уже не помогает... а нам вот надо поскорей... у нас 15 сентября аренда квартиры заканчивается, съезжать куда-то надо.. вот сегодня пишу жалобы по инету и заказными письмами отправлять будем. мало ли...
Лисёныш is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:37
ответ для camel , на сообщение « Мы делали с "ускорением" :065: Получили... »
  #1576
симона
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 777


Девушки,а управы на них нет-я так понимаю. Кто над ними стоит-куда жалобу писать в прокуратуру или куда? Получается проплачиваешь-делают за день,а так не делают вообще......
Просто интересно,кто без ускорения-за какой срок документы получил.

И еще хамство убивает просто и нытье,что зарплаты маленькие
симона is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 12:44
ответ для симона , на сообщение « Девушки,а управы на них нет-я так... »
  #1577
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
Девушки,а управы на них нет-я так понимаю. Кто над ними стоит-куда жалобу писать в прокуратуру или куда? Получается проплачиваешь-делают за день,а так не делают вообще......
Просто интересно,кто без ускорения-за какой срок документы получил.

И еще хамство убивает просто и нытье,что зарплаты маленькие
везде уже писали,и не раз, нарушений НИКАКИХ не найдено, а то и просто ответа нет.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:04   #1578
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


Цитата:
Сообщение от Лисёныш Посмотреть сообщение
camel, а когда вы доки получали? просто наслышалась от людей, что сейчас и ускорение уже не помогает... а нам вот надо поскорей... у нас 15 сентября аренда квартиры заканчивается, съезжать куда-то надо.. вот сегодня пишу жалобы по инету и заказными письмами отправлять будем. мало ли...
Мы получали в начале августа. Наше "ускорение" сработало только на то, чтобы получить в назначенный день а так... гиблое место
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:04
ответ для симона , на сообщение « Девушки,а управы на них нет-я так... »
  #1579
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
Девушки,а управы на них нет-я так понимаю. Кто над ними стоит-куда жалобу писать в прокуратуру или куда? Получается проплачиваешь-делают за день,а так не делают вообще......
Просто интересно,кто без ускорения-за какой срок документы получил.

И еще хамство убивает просто и нытье,что зарплаты маленькие
В конце августа некоторые районы выдавали июньские договора. Выписки, которые за сутки должны делать, делают от 10 до 25 дней. Информация устаревает до получения выписки.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2010, 13:13
ответ для camel , на сообщение « Мы делали с "ускорением" :065: Получили... »
  #1580
Мышонок
Наш человек
 
Аватар для Мышонок
 
Регистрация: 09.10.2003
Сообщений: 5 346


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Мы делали с "ускорением" Получили документы в срок, т.е. через месяц после подачи. Без ускорения, до сих пор бы ездили получать
ой, а сколько стоит ускорение и мона тел в личку спс
__________________
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАМА)))
Мышонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena