Кружки и секции Выборгского и Калининского районов- дубль два - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 13:00
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1571
Lu(ex.Lumon)
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 784


Простите, весь топ не читала. Подскажите, рисование для дошкольника в районе Просвещения, кто куда ходит и доволен?
Lu(ex.Lumon) is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 13:49
ответ для guess who , на сообщение « уже и не знаю, где искать...Девочки,... »
  #1572
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от guess who Посмотреть сообщение
уже и не знаю, где искать...Девочки, подскажите, боевые искусства для мальчика 6ти лет, Озерки.... все что смотрела, по времени не очень удобно...( и еще бассейн интересует в этом же районе.
Самбо, кунфу на Энгельса,но это ближе к Просвещения
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:18   #1573
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
а где на Тореза собес и новый кирпичный дом? Там кроме монолитного Юита вроде ничего нового нет...
ОЙ, прошу прощения - перепутала На ЕСЕНИНА
nbhji is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:24
ответ для kbemn , на сообщение « Спасибо огромное, скиньте плиз... »
  #1574
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от kbemn Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, скиньте плиз телефончики, если не затруднит
Центр Современного танца и спорта - 595-02-49 с 13 до 19 (на дверях написано, что запись по телефонам. когда мы утром приходили двери были закрыты)
Есенина 9 (кажется студия Диваданс, там рядом еще Скандинавия детское отд и какая-то тур фирма)Тел не знаю, в поисковике вот такой:291-43-34

если вдруг пойдете, напишите попозже отзывы. Нам на следующий год 4 будет....так что мы ооочень заинтересованы в отзывах
nbhji is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 14:36
ответ для МыФкА , на сообщение « Посмотрите ,искала себе,может и Вам... »
  #1575
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от МыФкА Посмотреть сообщение
Посмотрите ,искала себе,может и Вам подойдёт:художественная гимнастика,принимают девочек с 4-х лет. http://assorti-studia.ru/hudozhestvennaya_gimnastika
Ох уж эта "Ассорти"....мы туда записались в цирковую студию. Сходили.....сказать, что я задумалась о дальнейших похождениях - это значит ничего не сказать....
Первое занятие. Преподаватель опаздала на 15 мин, в зал вошла позже на 20 мин. Дети маленькие - уносиль убесились за это время все врассыпную, не собрать, родителей почему-то попросили выйти, хотя была обещена возможность присутствовать первые 1-2 раза. Что было на занятии я так и не поняла. Все время, пока открывались-закрывались двери (маленькие орали и выбегали к мамам) я видела только то, что преподаватель сидела с детьми на полу в кружке
Сразу начало у нескольких групп. Все в холле раздеваются: и на хореографию, и на цирк студию, и еще куда-то вроде как рисование). Представьте свалку-толкучку.....Еще из-за опоздания получилась куча-мала. Наша группа еще и не вошла, а следующая за нами уже пришла духотища, дети мокрые. Кабинеты-залы не проветриваются:открывается дверь - дети выходят-другая группа сразу же заходит.....
Вот такие первые впечатления, ооочень хотелось бы надеяться, что это была досадная случайность, и такая форма организации-не есть норма...но пока было вот так.
nbhji is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:41
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1576
Lu(ex.Lumon)
Ветеран
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 784


Мы в прошлом году сходили в эту цирковую студию один раз, на занятие меня пустили. Ничего ужасного сказать не могу, но как-то совсем не интересно, два притопа -три прихлопа. И преподаватель скучная
Lu(ex.Lumon) is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:02
ответ для Lu(ex.Lumon) , на сообщение « Мы в прошлом году сходили в эту... »
  #1577
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Lu(ex.Lumon) Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году сходили в эту цирковую студию один раз, на занятие меня пустили. Ничего ужасного сказать не могу, но как-то совсем не интересно, два притопа -три прихлопа. И преподаватель скучная
Нам тоже не понравилось
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:19
ответ для Морковкин , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #1578
VIAnastasya
Старожил
 
Аватар для VIAnastasya
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Пересечение Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 215


Не знаю писали тут или нет - у нас в доме(Просвещения 67) есть клуб Огонек. Бесплатные занятия(спортивные) для детей. Если надо завтра номер телефона посмотрю.
Увидела на первой странице. Очень хорошие занятия.
__________________


Телефон в профиле.
В поиске работы.
VIAnastasya is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 22:24
ответ для nbhji , на сообщение « Ох уж эта "Ассорти"....мы туда... »
  #1579
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
Ох уж эта "Ассорти"....мы туда записались в цирковую студию. Сходили.....сказать, что я задумалась о дальнейших похождениях - это значит ничего не сказать....
Первое занятие. Преподаватель опаздала на 15 мин, в зал вошла позже на 20 мин. Дети маленькие - уносиль убесились за это время все врассыпную, не собрать, родителей почему-то попросили выйти, хотя была обещена возможность присутствовать первые 1-2 раза. Что было на занятии я так и не поняла. Все время, пока открывались-закрывались двери (маленькие орали и выбегали к мамам) я видела только то, что преподаватель сидела с детьми на полу в кружке
Сразу начало у нескольких групп. Все в холле раздеваются: и на хореографию, и на цирк студию, и еще куда-то вроде как рисование). Представьте свалку-толкучку.....Еще из-за опоздания получилась куча-мала. Наша группа еще и не вошла, а следующая за нами уже пришла духотища, дети мокрые. Кабинеты-залы не проветриваются:открывается дверь - дети выходят-другая группа сразу же заходит.....
Вот такие первые впечатления, ооочень хотелось бы надеяться, что это была досадная случайность, и такая форма организации-не есть норма...но пока было вот так.
как зовут преподавателя?
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 23:17
ответ для Киш-Миш , на сообщение « как зовут преподавателя? »
  #1580
nbhji
Активный участник
 
Аватар для nbhji
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
как зовут преподавателя?
Так там только один (точнее одна) преподаватель - Елена Андреевна. Девушка вполне себе приятная, ничего против не имею.
Меня напрягла именно организация и то, что видела лично я (в щелочку дверную) А также меня вполне бы устроило, если бы мамы тех малышей, которые орали и выбегали из зала присутствовали на занятии. А вот сидение моего ребенка и выжидание, когда же преподаватель успокоит-угомонит орущих - не очень устраивает. Все же дети в группе с разницей в 1,5 года - это очень большая разница в этом возрасте......
И еще. В любой организации должны понимать, что родитель платит деньги. А значит, имеет право знать и понимать, что происходит на занятии. Мне не интересно платить до декабря-января, т.е. до открытого занятия, и потом узнать, что занятия скучные и ты пы. Я хочу определиться в течени месяца. А для этого я должна видеть, что делается на занятиях.Это, понятное дело, касается малышей. Старшие дети и сами могут сказать, а вот не говорящие дети -увы, не скажут.
nbhji is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena