˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:46   #1571
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Уля, со сгущенкой!!!!

Кiti, видишь? И не надо было нервничать. Надо нас всех интернета срочно лишить, чтобы ненужного ничего не искать
девушка с зонтиком is offline  
Старый 02.04.2012, 16:47   #1572
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Приехала в свой магазин. Мы тут переезжали, долго и мутно. Мюсегодня приехала, села за стойку админа, а она как упадет ! Такой грохот , треск, шум, ааааа! Хорошо она не на меня , а от меня упала...
Катя Кляйн is offline  
Старый 02.04.2012, 16:49
ответ для KITI , на сообщение « если не секрет сколько стоили? »
  #1573
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от KITI Посмотреть сообщение
если не секрет сколько стоили?
Из Дании ок 800-900, а наши рублей 500.
Тиа is offline  
Старый 02.04.2012, 16:49   #1574
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Женя, вот и я тоже с детства на велике! Уже и старший с нами по 40км проезжает, а мелочь в кресле или телеге но вот тоже один раз глупня я такая решила ответить на звонок без остановки во время езды, а прямо яма глубокая, я по левому тормозу и через руль так с телефоном и полетела. Хорошо, что без детей
девушка с зонтиком is offline  
Старый 02.04.2012, 16:49   #1575
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Вот и мы думаем, что на даче за два месяца с ума от скуки сойдет, ему компания нужна и спорта побольше. Уже два года с нами по четыре км пробегает, ну а раз такой активный, то тоже вечно голодный ходит, зато мелкую не накормить, только блинчики ей со сгущенкой подавай.
В финку я не отправлю - как я туда ездить буду?

Была бы дача - уже хорошо. А у нас нет. А в городе сидеть ужас-ужас. Я все варианты обдумываю. Снимать очень дорого получается.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 16:50
ответ для Karlsson , на сообщение « Vo vseh lagerjah rjadon s Helsinki... »
  #1576
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Надо об'единяться, хотя сейчас в финке много русскоязычных живет, ну и активный он у нас, во Франции дети вообще инглиша не знают и то себе друга нашел, да еще и старше себя. У нас по инглишу первый малышковый кэмбриджский экзамен сдавать собирается через месяц, учим три года плюс дома папа с ними общается - бытовые фразы точно знает!
Здорово с экзаменом, где сдавать будете? Дочка тоже три года изучает+дома занимаемся. Ей хорошо, у нее отличный фонетический слух, поэтому языки даются проще,чем мне.

Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Vo vseh lagerjah rjadon s Helsinki bolshoe kolichestvo russkogovor. detej, tk i nas, russkih, zdes ne malo. Tak chto ne dumaju chto vstanet problema , chto rebenku budet ne hvatat' sootechestvennikov, a vse ostalnoe obchenie doljni obespechit' vojatie. Konechno v lagerjah po blije k granize mojet bit' malovato russkih detichek
Это да, просто смены могут оказаться не наполненными и они же недолги. Дети просто не успевают за короткую смену привыкнуть к друг другу и в одноязычном колелктиве, а тем более при языковом барьере. В любом случае в компании со знакомыми - веселее.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 16:51
ответ для Тиа , на сообщение « Из Дании ок 800-900, а наши рублей 500. »
  #1577
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


Добрый день!

Примите новеньких?!
Я - Оля, ко мне на Ты.
Ожидаю второго малыша нам 11/12 недель.
первый ребятёнок, тоже "октябрёнок", вот так вот получается
__________________


Arlanda is offline  
Старый 02.04.2012, 16:52   #1578
Karlsson
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Думается мне, что везде уже русскоязычных полно
Bili letom v Portugalii, portugalzev inogda naiti sredi russkih dovolno zatrudnitel'no)))

А вообще не слышали о таком, что из России детей в такие лагеря берут? Те без финского гражданства, если за денежку.
U kajdogo lagerja svoi pravila, nado zvonit' ili pisat' i uznavat'. Voobche berut.
Karlsson is offline  
Старый 02.04.2012, 16:52   #1579
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от девушка с зонтиком Посмотреть сообщение
Женя, вот и я тоже с детства на велике! Уже и старший с нами по 40км проезжает, а мелочь в кресле или телеге но вот тоже один раз глупня я такая решила ответить на звонок без остановки во время езды, а прямо яма глубокая, я по левому тормозу и через руль так с телефоном и полетела. Хорошо, что без детей
Вот не знаю как приучить своего к велику. Ни в какую. Мне его несложно возить, но ему 6!!! Он уже еле-еле вмещается
Пожалуй потеплеет - поведу мучить т.е. УЧИТЬ
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 16:57
ответ для reprendre , на сообщение « Зеркальный да, хвалят. Но мы не... »
  #1580
Тиа
Частый гость
 
Аватар для Тиа
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Аналогично, вчера в галерее в буду мамой смотрела такие лифчики-маечки, но почему то решила, что плохо держать будут. А еще мне так штаны понравились на резинке, но они явно беременные, это видно,а я пока шифруюсь на работе, в итоге взяли только книжку с именами, девочка на кассе этому не очень рада была, по словам мужа, ну ничего, живот подрастет мы еще придем
А я набрала и платьев и брючки и блузку и сразу живот появился


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Зеркальный да, хвалят. Но мы не отправляем, у нас большая проблема с питанием. Пока дочь не ест в местах общественного питания вообще. Ни в саду не ела, ни в школе. Про лагерь даже представить боюсь, хотя сама я по лагерям с детства.
Поэтому тоже не останавливаемся никогда в отелях на курортах, забираемся вглубь, живем сами по себе, и чтобы соотечественников не было Мы любим тишину и покой.
Так это здорово! А мои наоборот обожают походы по кафешкам и ресторанам, куда бы мы не пошли, сразу начинается "что-то есть хочется, а может роллов поедим", хотя дома ели только что
Тиа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena