Собираем посылки в регионы России - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2010, 01:22   #1571
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите..Какие то странности с последней посылкой.Открыла на сайте ПР отслеживание отправлений,набрала номер...Посылка была отправлена 8 кг,дошло 160 грамм...Как такое может быть?Неужели вытащили все вещи?Или просто ошибка?...
У меня такая же история была с последней посылкой, только разница не настолько существенная. Отправила 8760, на сайте написано, получено 8160. Вот я тоже гадаю, то ли опечатка, то ли что-то не доехало.
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 11:14
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1572
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Сегодня отправила 3 большие посылки- ИВАНОВОЙ НАДЕЖДЕ (вещи на всех детей, конфеты, туфли размер 38, канцтовары, пряжа, 2 новых рюкзака, новые кроссовки размер 36, зимние ботинки размер 37, косметика), ШТЕНИКОВОЙ (вещи на всех детей, конфеты, средства гигиены, канцтовары, пряжа. косметика, новый рюкзак) и ГЛУШАКОВОЙ (много вещей на малыша на возраст 4-12 месяцев, игрушки, новый джемпер на Алену, детский компьютер, батарейки к нему, вафельный тортик)

На Ударников есть коробки за 54 рубля. Сегодня со мной были любезны. Когда я попросила еще 3 ящика за 54, спросили: " А Вы снова ко мне придете? А почему не к Гале?" Я посмеялась.


За вещи спасибо Юле, Ане, Славе!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 11:32   #1573
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела информацию про мою посылку Дейнес в Саранск. Она уже больше месяца идет, причем странным путем с точки зрения географии. Посылка в Томскую область тоже шла почти месяц!
Интересно, а моя посылка тоже им не дошла еще? Я уже квитанции не найду, что бы посмотреть
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 11:40
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1574
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Отправила вчера 2 посылки:
Исаева Наталья Юрьевна, Республика Алтай - детское питание, длинное и короткое пальто на старших дочек, туфли 37р-ра, вещи для всех детей, много вещей на малыша, игрушки, гель для душа, книга.
Некрасова Ольга Викторовна, Омская область - вещи на всех детей, теплый костюм на младшую, игрушки, шерстяная пряжа, шоколад, вермешель.

Слушайте, вчера за 2 посылки отдала 700р., и это без коробок(они у меня уже были) Ужас какой, как подорожали пересылки!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 11:54
ответ для AngelNad , на сообщение « Отправила вчера 2 посылки: Исаева... »
  #1575
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение

Слушайте, вчера за 2 посылки отдала 700р., и это без коробок(они у меня уже были) Ужас какой, как подорожали пересылки!
Я за 3 посылки сегодня заплатила около 1250 рублей (без коробок). Из них 160 рублей за одну из посылок за труднодоступность. Причем я Штениковой уже несколько посылок отпраляла, а за труднодоступность никогда не платила.

Надя, ты права, пересылка подорожала. Поэтому, на мой взгляд, нет никакого смысла, отправлять целую посылку продуктов. Это попросту нерентабельно.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:33
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1576
крокодильчик
Наш человек
 
Аватар для крокодильчик
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщений: 6 038


Отправила вчера посылку Сурудиной Л.Н. из Новгородской области. В посылке одежда женская и детская, крупа, женская гигиена.
крокодильчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 12:36
ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
  #1577
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Девочки, если у кого-то есть адрес ЖЕЛЕЗНЯК, скиньте, пожалуйста, в личку.
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:20   #1578
Н_и_точка
Элита
 
Аватар для Н_и_точка
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
Я за 3 посылки сегодня заплатила около 1250 рублей (без коробок). Из них 160 рублей за одну из посылок за труднодоступность. Причем я Штениковой уже несколько посылок отпраляла, а за труднодоступность никогда не платила.

Надя, ты права, пересылка подорожала. Поэтому, на мой взгляд, нет никакого смысла, отправлять целую посылку продуктов. Это попросту нерентабельно.
ого, про труднодоступность впервые слышу, я тоже Штениковой отправляла ничего не брали сверху...
Конечно подорожание было, но все-таки дороже именно в удаленных и труднодоступных районах, я часто отправляю в Пермский край, особого подорожания не заметила
и отдельно продукты отправляла (не было уж слишком дорого)
по моему ,смотря куда высылать.. смысл есть и продукты класть тоже
__________________
"Счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает! "
Н_и_точка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2010, 13:38   #1579
aquarius
Ветеран
 
Аватар для aquarius
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Н_и_точка Посмотреть сообщение
ого, про труднодоступность впервые слышу, я тоже Штениковой отправляла ничего не брали сверху...
Конечно подорожание было, но все-таки дороже именно в удаленных и труднодоступных районах, я часто отправляю в Пермский край, особого подорожания не заметила
и отдельно продукты отправляла (не было уж слишком дорого)
по моему ,смотря куда высылать.. смысл есть и продукты класть тоже
Я чаще всего отправляю в Сибирь. Штеникова живет в маленькой деревне. Теперь это, наверно, называется труднодоступностью. Интересно, кто еще из наших подопечных попал в эту категорию? Ведь в Новосибирской области никаких ограничений нет.

А что касается продуктов, то если отправлять крупы, то дешевле все-таки деньгами.
__________________
Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!
aquarius is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2010, 01:32
ответ для aquarius , на сообщение « Я чаще всего отправляю в Сибирь.... »
  #1580
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
А что касается продуктов, то если отправлять крупы, то дешевле все-таки деньгами.
Я уже давно думаю о том, что продукты отправлять нерентабельно, но вроде же нельзя деньги пересылать? Или можно в посылку положить чуток?
khvatova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena