Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 19:23   #1571
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


Девочки, у нас есть там курьер, в Москве, она может поездить по аптекам и купить.. Нужно, как-то передать деньги на лекарства и забрать их потом из нашего офиса, центр, пр. Мира..
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 00:06   #1572
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Отвезла 2 упаковки от Тани (Вихрик) в больницу, отдала Свете Малковой, она передавала спасибо большое!
Сказала, что Славику чуть лучше, открыл глазки, улыбается Но говорить пока не может.

Еще Танюша передала 300 р. Они у меня, буду мониторить Флуимуцил пресловутый...
Таня просто геройский герой!

Я сегодня опять звонила в 003, сказали, что по их базе в городе нет ампул.
Еще звонила туда, где покупала в прошлую пятницу (аптека "Лекрус" на Ленинском), они хотели заказать, но пришел отказ...
С Москвой пока не могу помочь, буду в понелеьник выдумывать себе командировку, может прокатит ))
Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 00:24   #1573
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Мои друзья обошли что могли в Москве и Жуковском, нигде ампул Флуимуцил не было.

Дианчик, я вечером перечислила на карту тебе 1500 руб. Сказали, что в понедельник после обеда поступят. Девочки, сами решите на что нужнее сейчас.
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 03:01
ответ для TLR , на сообщение « +1500 руб. от Гали (Сулико) +1000 руб.... »
  #1574
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
остаток наличных -915 руб.
+1000 руб. Светлана (Аглая)
+2000 руб. Маша (Melifaro)
+500 руб. мама девушки брата Дианы

с карты Дианы:
+2000 руб. Ольга (MashaRisha)
+502 руб. Ирина (гуляка)

- 290 руб. флуимуцил (Славе Чистякову)
- 969 руб. альфа-нормикс 2 упаковки (Славе Чистякову)

остаток наличных 3828 руб.

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Лекарства , купленные в долг, оплачены! Багодаря вам! Можно заказывать теперь следующие.

Отдельное спасибо Юле (котенок J), она привезла сегодня на отеделние много бумаги, освежителя воздуха, моющих средств.

А Вера сегодня привезла Славику две пачки Флуимуцила, которые купила и доставила из Москвы Таня (Вихрик). Девочки, низкий вам поклон!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 03:43   #1575
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Lastochk@ Посмотреть сообщение
на Отделении 3 новеньких
Оля 10 лет в тяжелом состоянии в реанимации
Даша 4 года
Карим ( мальчик) 2 годика
и еще у нас тут контакт по ветрянке. Наверное будет карантин
Оля, спасибо за информацию, очень хочу сходить на отделение на подольше, чтоб со всеми пообщаться, но, боюсь, получится вырваться только в воскресенье... Как у вас с Юлечкой дела?
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2009, 03:44   #1576
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
480 рублей на Yandex-деньги
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Ира, как приедет, выведет с Яндекса, все что пришло за время ее отсутствия.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 16:33   #1577
Вихрик
Banned
 
Аватар для Вихрик
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: СПБ, Центр
Сообщений: 6 043


«Флуимуцил» ампулы (по 5 в упаковке) для ингаляций и инъекций, в Москве
АПТЕКИ
1. «Тритон» м. Красногвардейская. Ореховый проезд. (495)740-91-57
2. «Самсон» м. Кантемировская. Ул. Кантемировская, 16/1. Тел.: (495)742-10-04, (495)320-30-59
3. м. Царицыно. Ул. Михневская, д. 9А. Около магазина «Копейка». Тел.: (495)544-79-45
4. м. Добрынинская. Люсиновская улица. Рядом (или внутри?) торгового центра «Водолей». Тел.: (495)236-44-16

Телефон справочной: (495)995-99-51
Вихрик is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 17:25
ответ для TLR , на сообщение « +1000 руб. Светлана (Аглая) +2000 руб.... »
  #1578
Oriana
Старожил
 
Аватар для Oriana
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
+1000 руб. Светлана (Аглая)
+2000 руб. Маша (Melifaro)
+500 руб. мама девушки брата Дианы

с карты Дианы:
+2000 руб. Ольга (MashaRisha)
+502 руб. Ирина (гуляка)

- 290 руб. флуимуцил (Славе Чистякову)
- 969 руб. альфа-нормикс 2 упаковки (Славе Чистякову)

остаток наличных 3828 руб.

Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Лекарства , купленные в долг, оплачены! Багодаря вам! Можно заказывать теперь следующие.

Отдельное спасибо Юле (котенок J), она привезла сегодня на отеделние много бумаги, освежителя воздуха, моющих средств.

А Вера сегодня привезла Славику две пачки Флуимуцила, которые купила и доставила из Москвы Таня (Вихрик). Девочки, низкий вам поклон!!!
Таня, еще +300 руб. от Танечки (Вихрик)
У меня лежат!
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь!
Подробности в разделе "Помощь людям больным тяжелыми заболеваниями"

Oriana is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2009, 22:43   #1579
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Девочки, я пыталась узнать у знакомых, кто бы мог по аптекам проехаться. К сожалению, все не в Москве. А завтра рабочий день. Не могут
Завтра у меня надежный человек едет в 16.30 из Москвы, в Петербурге уже в 22.00. Если бы найти кто бы купил Флуимуцил и подвез его к поезду. Александр бы сразу бы отдал бы деньги за лекарство.
ASYKA is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 04:15   #1580
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Была сегодня на отделении, в основном разговаривала с новенькими.

Оля Богатова, 10 лет, очень творческая девочка, любит рисовать, делать разные поделки. До больницы училась в школе-интернате, ухаживает за Олей сейчас бабушка. У Оли трудный случай лейкоза, и , к тому же, обнаружили диабет. Сейчас назначили специальную диету и инсулин. Оля до вчерашнего дня была в реанимации, отказывались работать почки, делали гемодиализ. Сейчас Оля лежит, подключенная к капельницам, иногда садится, но сильная слабость.
Оле нужен двд плеер, чтобы смотреть мультики. Бабушка читает ей сказки, читать пока самой Оле трудно.
Сильно страдает, что практически ничего не разрешают есть. Можно только некрахмальные овощи, немного вареного яйца и сыр. Даже картошку нельзя. Ест сейчас одну капусту и запивает кефиром. Молочное тоже можно очень ограниченно. Семья Оли малообеспеченная.
Олины рисунки, которые она успела сделать уже в больнице, я постораюсь завтра сфоткать и выложить.

Даша Давыдова, 4 годика, веселая и очень общительная девчушка. Мамина и папина любимица, ее рождения ждали 18 лет, старшему брату 22 года. Самочувствие хорошее, уже начали химиотерапию. Пока мы с мамой разговаривали, Даша расскрасила почти всю бархатную раскрасску (Вика, это твои всем раздала, спасибо тебе!), поиграла со мной в мыльные пузыри, и под конец принялась мыть пол шваброй с тряпкой, которую оставила мама. Пол мыть получается у нее, как у взрослой! Такая славная девчушка.

Об остальных раскажу позже. Завтра с утра надо в больницу ехать, чтобы кое-что привезти и лекарства посчитать в общественной аптечке, чтоб понять что заказывать. А еще сегодня у Максима Добрынского день рождения, ему исполнилось 12 лет. Что лучше подарить ему узнаю завтра утром, не дозвониться до Иры последние дни было. Они сейчас дома, завтра утром приезжают на отделение.

Сейчас просьба мамочек отделения. На отделение нужна переносная кварцевая лампа (лампа ультрафиолетового света) для кварцевания палат. Девочки, может, у кого-то есть ненужная? Или надо купить. Поузнавайте, плз, сколько стоят самые простые, и где.

Мария, мама Эдгара Абгаряна передавла всем вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ. Они с Эдиком улетели сегодня в Москву, а оттуда в Ереван. Эдгар прошел всю высокодозную терапию, чувствует себя хорошо, продолжение лечения будет дома.
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena