Наша слабость - халявная красота - Страница 1585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 01:52   #15841
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А как же))))записала на листочеГДо этого меня там же Валечка красила,очень красиво и натурально вышло.Вот схема.Корни.10-1 9% Игора Роял.Тонирование 9.5-4+маска Gloss примерно 15 минут.А сейчас красили так 9-3 /2 +9-1/1 +9%.Прядки Блондоран+ 1, 9%
Вот .
Спасибо! Вот это дельно...Можно будет попробовать
__________________
Мама Катюша+любимая дочка Настюша(06.02.2004)
KATRIN77777 is offline  
Старый 19.01.2011, 01:52   #15842
yulasha
Элита
 
Аватар для yulasha
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 161


Бибигоша просто супер цвет!!!
yulasha is offline  
Старый 19.01.2011, 01:57   #15843
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Бибигоша, так здорово!!!! я не верила, что в УЦ могут так красить....
tranzoid is offline  
Старый 19.01.2011, 03:00   #15844
Veronja
Старожил
 
Аватар для Veronja
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Набережная реки Мойки
Сообщений: 1 159


Цвет-мечта!
__________________


Veronja is offline  
Старый 19.01.2011, 03:15   #15845
La-nika
Частый гость
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
А подскажите, где эти ужасные тетки из Пушкина сидят? Иду завтра к 9.30, очень не хочется к ним попасть. В прошлый раз я помню модели сели, кто как хотел, а потом к ним мастера подошли. Я так понимаю, что у каждого мастера свое место на весь семинар? как бы так угадать где Лена сидит Она мне в прошлый раз тоже понравилась

Ну да, в этот раз тоже модели садились кто как хотел, т к мастера отдыхали минут 15-20 , я вообще не видела где кто работает пока все не начали подходить , я не знаю, может быть у них 1 место на весь семинар а может и нет, может быть завтра вообще другие мастера будут .... но где 2 из Пушкино сегодня были я точно помню --- 1 --блондинка мелированная с высокой прической ---сразу как входите , прям напротив двери ее место , а ее подруга полноватая с короткой стрижкой разных цветов наротив нее ( как зеркальное отражение) , они всегда вместе были ......... где 3 -я из Пушкино работала не знаю ...
La-nika is offline  
Старый 19.01.2011, 09:53
ответ для La-nika , на сообщение « Ну да, в этот раз тоже модели садились... »
  #15846
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
А у Вас на какое число должен был быть семинар? У меня на начало февраля, еще не отменяли. Надеюсь и не отменят, уже позорно немножко...
Рекомендую вам быть готовой к отмене. Группы им не набрать. "Звонки Щастья" случаются обычно или за день или в тот же день. Я была записана на 17.01.
Цитата:
Сообщение от drop Посмотреть сообщение
Девушки! Добрый вечер! Может, кто-то знает, есть ли сайт у учебной студии Л"Ореаль на Восстания 36 и Ломоносоав 1 и как зовется. По тел. 275-98-20 не смогла дозвониться и разузнать что-то о ближ. планах. По ключевым словам в поисковиках: "учебный центр", семинары Л"Ореаль.... не нашла. Хотелось бы их расписание и программу посмотреть заранее.

Всем красоты!
Нет такого сайта.


А я вчера познакомилась с ОлеХаус. Спасибо shmanderpusen, отдала мне запись. Ну... Наверное, больше туда не пойду... Делают, может, и хорошо, но организация всего - это за гранью добра и зла! Да, я опоздала мин. на 5. Когда поднялась в класс, то вообще ничего не поняла. Все заняты своим делом, спросить что-то не у кого. И передо мной еще 3 бабушки Когда бабули решили что-то выпытать у мастера, мол, зачем же вы так рано записываете, записали бы нас на час позже, чего мы должны этот час здесь сидеть? Ответ был... Что-то с чем-то... Что вы хотите, это же УЦ, у всех скорость разная, торопить никого не могу (да никто и не просил), и вообще, вам делают всё бесплатно, типа, сидите и не вякайте. На что бабушки сказали, что может для кого-то 100 р. и бесплатно. Видимо, мастер даже не в курсе, что сие "удовольствие" еще денег стоит. В общем, двух бабуль пристроили, еще одна осталась, я просидела в итоге 35 мин и ушла. Т.к. дальше мне тянуть было некуда, в 2 мне надо было обязательно уйти, а до двух бы не успели. И добили меня ученицы. Как в том стихотворении: Вася пел, кто-то молчал, Николай ногой качал. Так и тут: кто-то просто ходил, кто-то друг другу делал, кто-то вдвоём одну девушку делал. Кто во что горазд... Вот и хвалёный ОлеХаус...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 19.01.2011, 10:35   #15847
Daria -mened
Участник
 
Аватар для Daria -mened
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 228


Девочки, срочно, срочно. На сегодня нужны модели на маникюр. В 14-00 и 16-00. Наутилус. м. Звездная д1. оф.716 тел.: 676-23-30, 8964-333-61-62
Daria -mened is offline  
Старый 19.01.2011, 10:54
ответ для Daria -mened , на сообщение « Девочки, срочно, срочно. На сегодня... »
  #15848
tartilka
Активный участник
 
Аватар для tartilka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: М Большевиков
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Daria -mened Посмотреть сообщение
Девочки, срочно, срочно. На сегодня нужны модели на маникюр. В 14-00 и 16-00. Наутилус. м. Звездная д1. оф.716 тел.: 676-23-30, 8964-333-61-62
Записалась на 12.00
tartilka is offline  
Старый 19.01.2011, 11:07
ответ для Pro100mi , на сообщение « Я тоже была сегодня утром, мастер у... »
  #15849
une patte
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Pro100mi Посмотреть сообщение
Я тоже была сегодня утром, мастер у меня была, конечно , из Пушкина, их трое оттуда было дамы с 20-им стажем и соответственно и взглядами и техникой работы двадцатилетней давности, жесть, все волосы мне выдрала, мыла голову, как будто стирала носки, всю голову мне поцарапала, а сушила.....ужасть
Сделала мне светлые пряди на шоколаде, ужас ужасный, потом затонировала их, вроде сносно куплю сама краску шварц и перекрашусь, Виола как всегла супер была
В чем заключается Виола "супер" если Вы считаете, что у вас ужас-ужасный и необходимо опять красить волосы, что не очень полезно для волос. У вас спросили, что вы хотите или это был сюрприз.
Просто я несколько раз ходила в Академию Ш моделью и мы с мастером обсуждали чем и где красить и цвета из палитры я сама согласовывала и только после этого мастер расказывал Виоле, что хочет клиентка и преступал к работе. Не стоит стесняться с замечаниями Вашему мастеру если он не чувствует что Вам больно или горячо и т.п.
и что самое интересное при мне сама Виола исправляла моделям некоторые огрехи своих учениц, а в обычном салоне предется потратить свои нервы заставляя мастера бесплатно исправить, то что не получилось.

Желаю Вам достичь желаемогго эффекта при окрашивании
une patte is offline  
Старый 19.01.2011, 11:18
ответ для tartilka , на сообщение « Записалась на 12.00 :support: »
  #15850
***Angel***
Участник
 
Аватар для ***Angel***
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 207


Сегодня звонила в Шварцкопф, сказали, что модели будут нужны в феврале.
А в "Пластеке" записали мои координаты и обещали перезвонить (тоже недели через полторы).
:-) Так что морально готовлюсь :-)
***Angel*** is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena