Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:29   #15851
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
я бесплатно рожать буду.студенты мы бедные))20 лет мне ))откуда у нас такие деньги)))
а я чот в ЖК не спрашивала.только вот с утра задалась этим вопросом))чот даж не сомневалась что мне ПКС сделают))

ну у меня ещемесяцев 7 назад аппендицит вырезали))может посмотрят на мой шитый перешитый животик и скажут мне КС))

У нас тоже клебсиела была.кстать..
Какая молодая и уже второй) Как решились?
Я тоже молодая , почти, мама, первую в 20 лет родила)))
Да эта гадость везде
Ну тут как врач решит в роддоме. Может вам из консультации направление на ПКС дадут, будет проще) Хотя учитывая, что у вас нет показаний и молодой возвраст могут заставить саму рожать, скорее всего.
Мне после КС втрого тоже хотели пустить в ЕР, но не рискнули т.к был вес плода большой. Да и личный врач у меня был, не стала бы она рисковать.
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:32
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15852
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


блин(( вот теперь повод для волнения есть((

может все таки маленькой жопкой прокачу...

мне вот почему то что я первую беременность хотелось очень КС,что сейчас.какие то у меня страхи этих разрывов когда ТАМ все шито перешито ребенок намучается а если проходить не будет жопка то маленькая у меня как бы травмы не получил или еще чего. щипцы вакуумы..короче вообще не хочу.
Элиска1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:42
ответ для miloka , на сообщение « Короче девочки, че то я совсем... »
  #15853
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я не рожала в 17 ом роддоме, я рожала оба раза в ВМА))))) Там тоже КС совсем не любят, очень редко , когда делают.....
Ну вот поэтому ЭА и не предлагали. Вообще слышала, что лучше соглашаться на тот наркоз, который предлагаете конкретный анестезиолог в конкретном роддоме, одни лучше владеют постановкой ЭА -набили руку, другие общим наркозом и опыт ЭА небольшой.


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Короче девочки, че то я совсем запуталась Помогите мне, дебилу Как я поняла, делаю узи на 32 неделе, ставят ПКС (т.к. одна кроха сидит на одном месте попой вниз аж с 25 недели, вторая дамочка ворочается без конца и начала..) далее, я с этими показаниями узи иду в ЖК к своей Г, она мне ставит ПКС или хто? Тут писали, что на ДО ставят, так а кто ж меня туда направит то, да еще и в тот РД который я хочу? Или как это должно выглядеть, я приеду сама в РД и скажу:Здрасти я тут мимо шла, мне кажется, что я беременна и мне надо срочно завтра послезавтра делать ПКС? Я чесслово не понимаю, дуб дубом в этих делах
В конс. гинеколог в карте обычно пишет - рекомендовано КС и дает направление на ДО (с двойней пораньше, чем с одним ребенком) в тот роддом который Вы ей и скажете - так и скажете - хочу рожать в таком то роддоме. За исключением роддомов где строго по показаниям - 13-ый, пренат. центр. Может она Вам порекомендует конкретный, все-таки у Вас двойня-сложнее ситуация чем один реб. Далее звоните в роддом или едете со всеми док-тами и направлением и оформляетесь на ДО, если мест сразу не будет, то как будет Вас положат (может через день-два). Она Вам еще сама объяснит всю эту схему укладывания на ДО. И уже в роддоме ведущий Вас врач на ДО примет окончательное решение - КС или ЕР, скорее всего еще раз, а может и не раз сделают УЗИ (один ребенок бывает что чуть ли не в последнюю неделю перед родами сам переворачивается головой вниз, а вот как если двойня- не знаю -бывает ли такое?). Если ЕР -будут ждать схваток, если ПКС -назначат дату. Примерно такая схема.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 12:46   #15854
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
ну у меня только одинребенок поэтому соотнесла так))второй еще пока в животе))

я вот кстати думаю у меня после 1го 2,5 года прошло, у меня вроде как узкий таз))(ну у меня 38-40й размер брюк в прошлую беременность ставили под вопросом узкий таз,но точно мне этого никто не говорил))ребеночек у меня вряд ли крупный будет(первая 2850 всего)
в прошлый раз ЭКС было из за того что давление было 240.
в эту беременность ттт пока проблем с давлением нет.
но я вот боюсь что вроде показаний то особо нет кроме того что жопка маленькая))и первое было КС. не заставят ли самой рожать??если честно то не хочу ну никак))
Про попку что Вам могу сказать...только из опыта знакомой девочки, тоже Вашего же возраста. Первый реб.- по замерам узкий таз, реб. в тазовом - ПКС, второй через примерно такое же время как у Вас- таз расширился чуток (ей там буквально и надо было сантиметрик до нормы), реб. в нормальном положении -головой вниз, рожала сама. Но шла сама на ЕР, то есть хотела, лежала на ДО и ждала схваток. Ну еще толщину рубца смотрели на УЗИ в роддоме до родов.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15855
Elpissoul
Участник
 
Аватар для Elpissoul
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: С-Пб, Пионерская
Сообщений: 171


Меня кесарили в марте 2010 в Клинике им. Павлова. Было экстренное КС после 14,5 часов самостоятельных родов. Собиралась рожать изначально сама, а кости не разходились. До вчерашнего дня считала что это мо дисплазия сказалась, а хирург хороший немного расстроил, что это небольшой недосмотр врачей - дитё для моих косточек крупный слишком был.
(((( Сейчас собираюсь в сентябре рожать второго. Разговаривала с врачем в ЖК, что б сразу направляли на КС.
Так хорошо, что этот топик мне подсказали!!!
По отзывам и по графику проветривания хочу попробовать в Алмазова попасть!
Elpissoul is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 01:27
ответ для Elpissoul , на сообщение « Меня кесарили в марте 2010 в Клинике... »
  #15856
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Elpissoul Посмотреть сообщение
По отзывам и по графику проветривания хочу попробовать в Алмазова попасть!
А Вы платно да хотите? Бесплатно я так поняла, что туда только по строгим показаниям.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 10:56
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #15857
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


я вот думаю, а что если в снегиревку пойти но попросить после реанимации положить вместе с дитем?
Элиска1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:29   #15858
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
я вот думаю, а что если в снегиревку пойти но попросить после реанимации положить вместе с дитем?
Я рожала там дважды,если бесплатно-почти всегда раздельно,в последний раз пролежала с температурой 3 дня в реанимации и клали с дитем-то есть двигалась свободно и могла ухаживать за ребенком уже.
Попросить можно,встречала,что идут на уступки.Кстати палат для мам на втором этаже стало больше,раньше 2 всего было(5 лет назад),а теперь 4 (лежала в октябре) на 7-8 мамочек.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:38   #15859
***Красотка***
Старожил
 
Аватар для ***Красотка***
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 375


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
Хорошо бы открыть новый топ, где на первой странице уже написать
-когда делается ПКС?
-нужен ли бандаж?
-про анастезию и антибиотики...
а то по 100 раз одно и то же обсуждается

Пы Сы: только как бы сохранить первые 10-15 страниц топа с реальным описанием процесса, мне так тогда эти рассказы девчонок помогли
Ох,ктоб такое доброе сделал, а то вот я зашла к вам в первый раз и хотела тоже самое спросить, только бы еще список врачей хороших хваленых по ПКС Пойду пока почитаю, может найду ответы...

Цитата:
Сообщение от Элиска1 Посмотреть сообщение
блин(( вот теперь повод для волнения есть((

может все таки маленькой жопкой прокачу...

мне вот почему то что я первую беременность хотелось очень КС,что сейчас.какие то у меня страхи этих разрывов когда ТАМ все шито перешито ребенок намучается а если проходить не будет жопка то маленькая у меня как бы травмы не получил или еще чего. щипцы вакуумы..короче вообще не хочу.
Элиска, а напишите ваши данные таза? Это 4 размера их в жк меряют, у вас в карточке должны быть... а то мне говорят что у меня ОЧЕНЬ узкий таз... переживаю...
__________________
Всё прекрасно!
***Красотка*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:47   #15860
Элиска1
Ветеран
 
Аватар для Элиска1
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Автово.Краснопутиловская
Сообщений: 624


Цитата:

Элиска, а напишите ваши данные таза? Это 4 размера их в жк меряют, у вас в карточке должны быть... а то мне говорят что у меня ОЧЕНЬ узкий таз... переживаю...
я б вам с удовльствием написала,но к сожалению мне его еще не меряли.
кстати странно почему...
__________________
Молодая дважды мама

Элиска1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena