Наша слабость - халявная красота - Страница 1586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 11:21   #15851
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


А где нынче можно постричься и покраситься "в одном флаконе", причем так, чтобы учитывались мои пожелания?
Сейчас волосы до лопаток, хочу классический боб до подбородка, без чёлки, а покраситься из русого (свой цвет) в более светлый, можно в несколько оттенков. Можно где-нибудь это на халяву за один раз сделать, или надо сначала стрижку ловить, а потом окраску?
PartizanKa is offline  
Старый 19.01.2011, 11:28   #15852
Daria -mened
Участник
 
Аватар для Daria -mened
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 228


Девочки, выручайте. Срочно МОДЕЛИ НА МАНИКЮР В 12-00, 14-00 и 16-00. СЕГОДНЯ 19 января.
На 20 января в 11-00, 16-00
Наутилус 676-23-30, 8964-33361-62
м.Звездная, 5 мин. от метро. ул. Зведная д.1.оф. 716
Daria -mened is offline  
Старый 19.01.2011, 11:35
ответ для drop , на сообщение « Девушки! Добрый вечер! Может, кто-то... »
  #15853
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Цитата:
Сообщение от drop Посмотреть сообщение
Девушки! Добрый вечер! Может, кто-то знает, есть ли сайт у учебной студии Л"Ореаль на Восстания 36 и Ломоносоав 1 и как зовется. По тел. 275-98-20 не смогла дозвониться и разузнать что-то о ближ. планах. По ключевым словам в поисковиках: "учебный центр", семинары Л"Ореаль.... не нашла. Хотелось бы их расписание и программу посмотреть заранее.

Всем красоты!
да телефон это, берут трубку где-то с 11 утра. Но ближайщее - пока ничего нет, только на март -апрель запись примерно где-то в феврале.
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline  
Старый 19.01.2011, 11:50   #15854
Pro100mi
Banned
 
Аватар для Pro100mi
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 2 864


Цитата:
Сообщение от une patte Посмотреть сообщение
В чем заключается Виола "супер" если Вы считаете, что у вас ужас-ужасный и необходимо опять красить волосы, что не очень полезно для волос. У вас спросили, что вы хотите или это был сюрприз.
Просто я несколько раз ходила в Академию Ш моделью и мы с мастером обсуждали чем и где красить и цвета из палитры я сама согласовывала и только после этого мастер расказывал Виоле, что хочет клиентка и преступал к работе. Не стоит стесняться с замечаниями Вашему мастеру если он не чувствует что Вам больно или горячо и т.п.
и что самое интересное при мне сама Виола исправляла моделям некоторые огрехи своих учениц, а в обычном салоне предется потратить свои нервы заставляя мастера бесплатно исправить, то что не получилось.

Желаю Вам достичь желаемогго эффекта при окрашивании
Да нет, после того как затонировали, то сносно вполне стало, но они же смоются
Мастер хотела мне придать солнца у лицакак выразилась, мой темный монолит преобразить как говорится, в Пушкине солнце - это белые пряди на коричневом полотне, я так не думаю, и Виола тоже, поэтому мастеру посоветовала затонировать прядки
Pro100mi is offline  
Старый 19.01.2011, 11:56   #15855
Nasty_girl
Гость
 
Аватар для Nasty_girl
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Волковская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от ***Angel*** Посмотреть сообщение
Сегодня звонила в Шварцкопф, сказали, что модели будут нужны в феврале.
А в "Пластеке" записали мои координаты и обещали перезвонить (тоже недели через полторы).
:-) Так что морально готовлюсь :-)
Не подскажите что в Пластеке намечается? кастинг будет или просто по записи?
Nasty_girl is offline  
Старый 19.01.2011, 12:09   #15856
Nata-juja
Активный участник
 
Аватар для Nata-juja
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Московский р-н Витебский проспект 33/1
Сообщений: 477


Приглашаем моделей на наращивание ногтей гель/акрил на типсы/формы в учебный центр "100 профессий"
адрес: м. Московская Варшавская ул 61/1 (вход с конца дома по Варшавской, 5 минут от метро)
запись по телефону: 411-28-82

Приглашаем на стрижки, окраски, мелирование, колорирование. Запись по телефону 8-950-040-76-15
Nata-juja is offline  
Старый 19.01.2011, 12:13   #15857
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Девочки, тут смотрю Шварц обсуждают..я была вчера в 09.30, пока идентифицировала только БИБИГОШУ-Вы от меня через 1 человека сидели-со мной 2 мастера работали))) Ну и Вас единственную в блонд красили.
Мои впечатления-в-общем хорошо, только я все-таки хотела светлее, но мне объяснили, что для этого надо волосы высветлять сначала-а это им повредит...у меня и так волосы не айс, поэтому пришлось кивнуть на тон 8.4, а хотелось 9 ))))) Еще мне наделали прядок (слайсов) двух цветов, в-общем очень живенько)))0 Шварц меня ни разу не разочаровывал.
Но были видны и не очень довольные лица, хотелось узнать, девушка ТОНЯ сидела напротив меня с короткой стрижкой-Вы не с литтлвана? как Вас в итоге покрасили?
roxyS is offline  
Старый 19.01.2011, 12:19
ответ для roxyS , на сообщение « Девочки, тут смотрю Шварц обсуждают..я... »
  #15858
une patte
Активный участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Девочки, тут смотрю Шварц обсуждают..я была вчера в 09.30, пока идентифицировала только БИБИГОШУ-Вы от меня через 1 человека сидели-со мной 2 мастера работали))) Ну и Вас единственную в блонд красили.
Мои впечатления-в-общем хорошо, только я все-таки хотела светлее, но мне объяснили, что для этого надо волосы высветлять сначала-а это им повредит...у меня и так волосы не айс, поэтому пришлось кивнуть на тон 8.4, а хотелось 9 ))))) Еще мне наделали прядок (слайсов) двух цветов, в-общем очень живенько)))0 Шварц меня ни разу не разочаровывал.
Но были видны и не очень довольные лица, хотелось узнать, девушка ТОНЯ сидела напротив меня с короткой стрижкой-Вы не с литтлвана? как Вас в итоге покрасили?
Девочки, а фотки с шедеврами Шварца выложите (можно вид сзади). Вдруг присмотрю для себя интересный вариант. Спасибо
une patte is offline  
Старый 19.01.2011, 12:41
ответ для une patte , на сообщение « Девочки, а фотки с шедеврами Шварца... »
  #15859
Foxtriniti
Ветеран
 
Аватар для Foxtriniti
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Пионерская,пр.испытателей
Сообщений: 726


Я тоже вчера в 9-30 была,меня как раз обрабатывала женщина из Пушкина,я хотела быть мелированной блондинкой.но она посоветовала пока не делать,тк волосы не в лучшем состоянии,в результате покрасили в 3 тона,но без огреха не обошлось,Виола помогала исправлять.в целом я посветлела,но кардинальной разницы никто из знакомых не увидел,может это и к лучшему...
__________________
Странный русский язык! Хрен получишь и ни хрена не получишь означает одно и то же!
Foxtriniti is offline  
Старый 19.01.2011, 13:44   #15860
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


подпишусь на темку))))
Канфетина is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena