Греция'2011 - Страница 1588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 11:52   #15871
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Моя дочь летит со знакомыми тудым, вот переживаю. НачиталасЯ у вас про татарские и т.п. авиалинии, аж страшно становиццо.
Так выбор-то какой?
С чартерами этими. Я так поняла, всегда так. Так что либо перестать переживать и настроиться на отдых (держа в уме возможные задержки и переносы), либо не ехать. Кстати, раз у Таймыров отказало недавно что-то в самолете, для нынешних пассажиров хоть какая-то польза: весь парк самолетов наверняка прошерстили и может хоть ненадолго проверки техники ужесточили...
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 17.07.2011, 11:53
ответ для Danissy , на сообщение « Мы сидим перед посадкой в самолет.... »
  #15872
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от Danissy Посмотреть сообщение
Мы сидим перед посадкой в самолет. Летим на Кос, отель Карда Бич на недельку)) Регистрация проходит четко по времени, летим Таймырскими авиалиниями.
Хорошего всем дня
Приятные вести с полей! Хорошего Вам отдыха!
Очень надеюсь на тоже
__________________

Lenchig is offline  
Старый 17.07.2011, 13:26   #15873
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Так выбор-то какой?
С чартерами этими. Я так поняла, всегда так. Так что либо перестать переживать и настроиться на отдых (держа в уме возможные задержки и переносы), либо не ехать. Кстати, раз у Таймыров отказало недавно что-то в самолете, для нынешних пассажиров хоть какая-то польза: весь парк самолетов наверняка прошерстили и может хоть ненадолго проверки техники ужесточили...
Я стараюсь не переживать, а какими линиям летит понятия не имею ещё, знакомые сказали, время бум известно тока в понедельник Как так? У меня муж в мае летал в Египет, там всё заранее было известно и никаких сбоев и задержков Летят с Солвексом
Смайли is offline  
Старый 17.07.2011, 13:29
ответ для Danissy , на сообщение « Мы сидим перед посадкой в самолет.... »
  #15874
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Danissy Посмотреть сообщение
Мы сидим перед посадкой в самолет. Летим на Кос, отель Карда Бич на недельку)) Регистрация проходит четко по времени, летим Таймырскими авиалиниями.
Хорошего всем дня
Удачи Вам и положительных эмоций и впечатлений!
Смайли is offline  
Старый 17.07.2011, 13:38
ответ для Anastasiya , на сообщение « :010:а чем нравицца?? :)) мы... »
  #15875
glaza_angela
Активный участник
 
Аватар для glaza_angela
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 355


Простите пожалуйста, что не в теме нужна Anastasiya, ее ящик к сожалению переполнен, поэтому личное сообщение не отправить, а вопрос важный

Цитата:
Сообщение от 03.10.2010, 23:09 Anastasiya Посмотреть сообщение
что-то типа такого http://www.seeplex.ru/
где брали? довольны ли?
вопрос возник после того как наш жк тв был разбит после попадания в него лёгкого маленького пластмассового шарика матрица сразу разбилась
ищем новый тв, хочется обезопасить себя.
столкнулись с той же проблемой, что и Вы год назад... на ровном месте повредили матрицу жк тоже нашла этот сайт сиплекс.ру, но настораживает отсутствие юр. адреса и реквизитов... как вы в итоге вышли из положения? Приобрели ли защитный экран? Где? Чей? Заранее ОГРОООООООООМНОЕ спасибо за ответ!!!!!!!!
__________________
glaza_angela is offline  
Старый 17.07.2011, 19:22
ответ для pupsenok , на сообщение « ну все завтра вылетаем к вам:support: ... »
  #15876
мама двух принцесс
Элита
 
Аватар для мама двух принцесс
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Метро Старая деревня или Чёрная речка
Сообщений: 1 666


Подскажите пожалуйста,летим на крит жить будем в деревне Geordiovpolis рядом Chania что и где там можно посмотреть??.Планируем взять машину на несколько дней.И какие примерно цены на еду?
есть ли рядом аквапарк или зоопарк.дискотека если можно с ценами.буду очень благодарна за помощь!
мама двух принцесс is offline  
Старый 17.07.2011, 19:34   #15877
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от мама двух принцесс Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,летим на крит жить будем в деревне Geordiovpolis рядом Chania что и где там можно посмотреть??.Планируем взять машину на несколько дней.И какие примерно цены на еду?
есть ли рядом аквапарк или зоопарк.дискотека если можно с ценами.буду очень благодарна за помощь!
можно съездить на о.Грамвуса (в бухту Балос) - из порта Ханьи идет кораблик. потом на озеро Курнас, можно доехать до Ретимно... и на о. Санторини. Цены на еду вполне адекватные-что-то дороже, а что-то дешевле, чем у нас. Пообедать в таверне можно за 15-25 евро на двоих.
__________________
Мариамна is offline  
Старый 17.07.2011, 20:34
ответ для Смайли , на сообщение « Я стараюсь не переживать, а какими... »
  #15878
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Я стараюсь не переживать, а какими линиям летит понятия не имею ещё, знакомые сказали, время бум известно тока в понедельник Как так? У меня муж в мае летал в Египет, там всё заранее было известно и никаких сбоев и задержков Летят с Солвексом
Вот здесь у Солвекса можно посмотреть расписание рейсов и авиакомпании, которые эти рейсы выполняют http://online.solvex.travel/Extra/AviaTimeList.aspx
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

Теряю темы, так что с вопросами лучше в личку
Тигры is offline  
Старый 17.07.2011, 20:36
ответ для Смайли , на сообщение « Я стараюсь не переживать, а какими... »
  #15879
кукиль
Элита
 
Аватар для кукиль
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
Я стараюсь не переживать, а какими линиям летит понятия не имею ещё, знакомые сказали, время бум известно тока в понедельник Как так? У меня муж в мае летал в Египет, там всё заранее было известно и никаких сбоев и задержков Летят с Солвексом
Если на Крит 26-го , то- либо Таймырскими , либо Россией. Нам Россию в Версе предлагали , но там вылет в 17-00, поэтому полетим Таймырами , надеюсь - в 11-55 .
Не переживайте , все будет отлично, главное себя не накручивать
кукиль is offline  
Старый 17.07.2011, 20:48
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15880
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


на Ситонии куда можно съездить на экскурсию? с мелким, в идеале из Метаморфозиса и на кораблике

как вообще выглядит экскурсия заказанная не у оператора в отеле? нам надо будет куда-то самим добраться? откуда на Ситонии кораблики плавают? (поближе к Метаморфозису)

мелкий уснул у бассейна, а мы хотели пораньше поужинать и на променад
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena