Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:55
ответ для Tasi_a , на сообщение « У меня так же))) а еще у меня на каждое... »
  #15881
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Алл, все верно пишешь! А еще есть дети с нормальным весом, периодически висящие на маме всю ночь Но ты все же постарайся спать вместе с Арсюшей, или он сейчас бодрствует много?

Помнится, меня в первые месяцы выматывало кормление в 6 утра (перед этим еще в 2-3 часа ночи) - после него Димка не засыпал, а устраивал себе часок-другой бодрствования. Я тогда еще думала - "Странно, а все говорят - утром покормил и дальше досыпаете вместе" - ага, не наш случай..)))

Галечка, спасибо за позитив и пожелания

Ира, папам иногда полезны такие экстремальные условия. Но лучше, конечно, без таких опытов с температурящей Лисоней С другой стороны она уже большая и сознательная! Дай Бог, быстро пойдете на поправку!!!
Алёнушка is offline  
Старый 27.03.2012, 11:55
ответ для Tasi_a , на сообщение « Все хорошо будет!!! Я с таким... »
  #15882
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Все хорошо будет!!! Я с таким умилением вспоминаю как папу жизненные обстоятельства вынудили пару раз одному мной по заниматься (ну может по неле или больше!) вот это круто) как он мне хвостики делал так что я китайцем в детсад приходила! Или как он меня на процедуры в пол-ку водил и за ношку не погладил (мама всегда гладила пока мне делали, а папа-то не знал!!!!) я с ним потом несколько дней не разговаривала)))) до сих пор стыдно)))) про котлеты мы на кухне забыли) они сгорели и к нам пожарные приезжали!)))) столько дыма было))) главное, что без огня!!!!
много всего смешного было за те дни когда папа за главного по мне оставался!))))))
у нас будет примерно также я думаю
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 27.03.2012, 11:56
ответ для olga Gayv , на сообщение « да забила я на плохое настроение- ну... »
  #15883
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
у нас сын ел ели ел- был доношен и весил почти 4 и ели ночью долго никак не могли отучить

Алл как бы мы не хотели- дети сами с усами. как они хотят так и получается!
Ага! Особенно мой! С такими усами на два месяца раньше захотел!!!! и родился!!!!! И ничего его не остановило)))))))
Tasi_a is offline  
Старый 27.03.2012, 11:56
ответ для gholast , на сообщение « Нина, выдруша, по поводу фото - ето... »
  #15884
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
....
а по поводу фамилии - у меня сложная ситуация.....
опять много накатала, сорри, просто тема зацепила, захотелось выговориться
...
Не извинясй, пожалуйста, что пишешь! Мы здесь все для этого: писать чтобы общаться!
Более того, нам очень преочень приятно читать твои посты из НЗ))) Это же другой конец света А ты как будто в соседней комнате
Да, сложная ситуация со сменой фамилии! Надеюсь, что все разрешится во время и интересы малыша не сильно будут затронуты)))), миссис Левиен ))))))))))))

Всем до вечера, убежала на работу
Admirable is offline  
Старый 27.03.2012, 11:56   #15885
Пеликашонок
Мега-элита
 
Аватар для Пеликашонок
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Автово.скоро- Ленинский пр.
Сообщений: 4 052


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение

Ира, папам иногда полезны такие экстремальные условия. Но лучше, конечно, без таких опытов с температурящей Лисоней С другой стороны она уже большая и сознательная! Дай Бог, быстро пойдете на поправку!!!
спасибо,главное сегодня успею послушать врача,что он там посоветует,обеспечу им аптечку,а там уж...буду постоянно на связи
__________________

и самая лучшая девочка Лисоня-почти первоклашка(26.12.2005)
Пеликашонок is offline  
Старый 27.03.2012, 12:00
ответ для Tasi_a , на сообщение « Все хорошо будет!!! Я с таким... »
  #15886
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Все хорошо будет!!! Я с таким умилением вспоминаю как папу жизненные обстоятельства вынудили пару раз одному мной по заниматься (ну может по неле или больше!) вот это круто) как он мне хвостики делал так что я китайцем в детсад приходила! Или как он меня на процедуры в пол-ку водил и за ношку не погладил (мама всегда гладила пока мне делали, а папа-то не знал!!!!) я с ним потом несколько дней не разговаривала)))) до сих пор стыдно)))) про котлеты мы на кухне забыли) они сгорели и к нам пожарные приезжали!)))) столько дыма было))) главное, что без огня!!!!
много всего смешного было за те дни когда папа за главного по мне оставался!))))))
Просто супер!!! Зато сколько позитивных воспоминаний!!! Про хвостики (косы в моем случае))) плюсану - было нечто подобное)) Только вот где была мама и как она допустила отправить меня в сад в таком образе, не помню)))
Алёнушка is offline  
Старый 27.03.2012, 12:02   #15887
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Алл, все верно пишешь! А еще есть дети с нормальным весом, периодически висящие на маме всю ночь Но ты все же постарайся спать вместе с Арсюшей, или он сейчас бодрствует много?

Помнится, меня в первые месяцы выматывало кормление в 6 утра (перед этим еще в 2-3 часа ночи) - после него Димка не засыпал, а устраивал себе часок-другой бодрствования. Я тогда еще думала - "Странно, а все говорят - утром покормил и дальше досыпаете вместе" - ага, не наш случай..)))

Галечка, спасибо за позитив и пожелания

Ира, папам иногда полезны такие экстремальные условия. Но лучше, конечно, без таких опытов с температурящей Лисоней С другой стороны она уже большая и сознательная! Дай Бог, быстро пойдете на поправку!!!
Вот и у нас так))) но он еще чередовать любит! То после 6ти часового не спит, то после 9ти))) и вечером так же) то после 18ти часового то после 21! И днем не спит, но мы в четыре гулять идем до 6ти) а сегодня ночью между 00 и 3х часовым не стал спать) но за-то это сподвигло меня лука наварить, как я писала!)))))
Tasi_a is offline  
Старый 27.03.2012, 12:05
ответ для Алёнушка , на сообщение « Всем доброе утро!!! Не сплю с 4-х... »
  #15888
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Блин, хочу танцевать и шампанского!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муж сказал - ФИГ!!!! с сексом тоже пока отказано... говорит: "она же там низко... схватит еще ручонками"

Блин, и какие мне развлечения тогда?
Мужа жжёт
Мой видать ТАК соскучился, накинулся вчера, и низкая головка его не остановила Типа раз врач сказала, что можно, значит можно

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Развлекаюсь! Сеня не спит и вроде не собирается, а я себе луковицу в молоке варю! Буду бороться с вросшим волосом в неприятное месте! Вычитала, что в виде компресса такая луковица помочь должна! А то у меня пипец! Фигня вылезла размером с перепелиное яйцо! И больно до слез)))) я вообще фигею от себя) тока попу, так сказать, подлечила! Так теперь в другом интимном месте беда! Муж тоже в шоке и никак понять не может... А секакс то вернется в нашу жизни или нет.... ))))))))))))
Алла, держи, чтоб всё прошло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может к косметологу наведоваться?

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Не сплю с 4-х утра - проводила ДимДимыча с бабушкой в аэропорт, какой тут сон......... Все инструкции выдала, верю в мамину сознательность. Спасибо всем за поддержку - парень-то взрослый, просто я ввиду Б стала излишне переживательной и сентиментальной.. Теперь задача максимум не родить раньше 2-го апреля))) В общем, и не собираюсь))
Алён, держись! Конечно, мы сейчас сентиментальны, это нормально! Да и как мама я тебя понимаю, сама б переживала не меньше... Ну вот такая мамская доля у нас!
Всё будет хорошо!
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 27.03.2012, 12:07
ответ для Tasi_a , на сообщение « Все хорошо будет!!! Я с таким... »
  #15889
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
как он мне хвостики делал так что я китайцем в детсад приходила! Или как он меня на процедуры в пол-ку водил и за ношку не погладил (мама всегда гладила пока мне делали, а папа-то не знал!!!!) я с ним потом несколько дней не разговаривала)))) до сих пор стыдно)))) про котлеты мы на кухне забыли) они сгорели и к нам пожарные приезжали!)))) столько дыма было))) главное, что без огня!!!!
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Просто супер!!! Зато сколько позитивных воспоминаний!!! Про хвостики (косы в моем случае))) плюсану - было нечто подобное)) Только вот где была мама и как она допустила отправить меня в сад в таком образе, не помню)))
хвостики - самое экстремальное, пожалуй, для пап. у нас есть фотка, где папе пришлось мне "делать прическу" на фотографирование в садике (тоже не помню, почему мама этого не могла сделать). дык вся семья гордится этими хвостиками, этим "косым" пробором аля "я тебя слепила из того, что было"
__________________
Фармазон is offline  
Старый 27.03.2012, 12:07
ответ для Tasi_a , на сообщение « Вот и у нас так))) но он еще чередовать... »
  #15890
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Вот и у нас так))) но он еще чередовать любит! То после 6ти часового не спит, то после 9ти))) и вечером так же) то после 18ти часового то после 21! И днем не спит, но мы в четыре гулять идем до 6ти) а сегодня ночью между 00 и 3х часовым не стал спать) но за-то это сподвигло меня лука наварить, как я писала!)))))
Могу сказать, что общительный мальчуган растет Раз готов пожертвовать часами сна ради общения с любомой мамой!!

Зато потом - в садик-школу некоторых не добудиться, имей в виду)))
Алёнушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena