Любители отелей Scandic - welcome!!! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 18:52
ответ для annaka , на сообщение « скандик сержен плаза ,очень удобно 3... »
  #1581
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/album1479981_113670344
вот наш отчетик про само путешествие ,если интересно кому с детками ,симпатичный.
Посмотрела фотографии. Очень здорово!
Вы вобще молодцы!!!
Сорри за офф.
Возникло два вопроса.
1. Вы на ребенка еду не оплачивали на пароме, т.к. ей еще 6 лет не было?
2. Вы пишите ,что машину в Хельсинки оставили около Олимпийского Стадиона? Это та стоянка, которая недалеко от Континенталь Скандик? И вы там спокойно оставили машину на трое суток? А то мы тоже подумываем про варианты путешествия на пароме без машины, но не знаем, где в Х-ки ее оставлять. И оотуда до причала пешком дойти можно?
Еще раз сорри за офф.
__________________
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:13
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1582
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


1 не оплачивали , специально так подгадали ,чтоб сэкономить
2 именно там оставляли ,мы всегда там ставим ,когда в континентале живем ,спокойно оставляли,у нас скромная спектра киа,
пешком шли +еще музей естественно научный посетили по пути ,если быстро и без детей -за полчаса можно дойти, но мы медленно топаем-глазами хлопаем ,
Утром в баньку сходили ,искупались позавтракали, в машинку лишние вещи сложили ,папа на парковку отогнал и потопали -пока музей-пока до топали-пока регистрацию прошли-уже и посадка,
перекусили завтраком и пошли на верхнюю палубу-отправление смотреть
и т.д как у всех.........волшебная поездка получилась
у нас всего один рюкзачек туда был ,и еще пакетик с бутиками с завтрака в отеле ( мы совсем немножко всегда берем ,со всех завтраков ,на обед.
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 23:31
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1583
annaka
Старожил
 
Аватар для annaka
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: парк Победы
Сообщений: 1 431


Про холодильник я на этом сайте и прочитала предупреждение ,были большие проблемы когда счет выставили ,на холодильнике надписи на всех языках ,что хранить продукты нельзя и просьба не открывать . тоже не поверили в такое чудо техники .,ан нет все верно ,я прискакала сори сори говорю,киндер ....,они сказали ладно ,но больше не открывайте.,чтоб проблем не было.
мы ведь так же еду обычно хранили как и многие другие .
Пишу всегда только-то что знаю лично,где сама была и что видела
__________________
annaka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:11
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1584
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Девочки, выбираю по какой из двух акций забронировать номер на выходные

Но не могу понять, бонусные очки начислят по любой из этих акций?

номер 1: http://www.scandichotels.com/Offers/...uest-discount/
номер 2: http://www.scandichotels.com/Offers/...nd-in-Finland/

В Скандик написала, но они не отвечают так быстро А мне уже хочется бронировать)))))

В общем, SOS
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 13:50   #1585
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Приветствую всех любителей Скандиков

Мои пять копеек, может кому пригодится при планировании путешествия.

Scandic Elmia. Йенчепинг, Швеция. Для нас - самый удобный вариант, т.к. это самый близкий отель к ковбойскому парку аттракционов - High Chaparral (конечно, в самом парке тоже есть отели, но на порядок дороже).
По стоимости: у нас был пакет вместе с паромом 96 евро за ночь, семейный номер (3 взр.+1 реб.). Один из плюсов отеля - бесплатная парковка, а если получится занять место, то даже под крышей. Завтраки - шведский стол, ужин - есть специальное детское меню, впрочем, как и во всех Скандиках. Есть водный комплекс, но вход платный, правда мы видели много раз, как туда проходили по хитрому так Wi-fi конечно, только необходимо взять бумажку с логином и паролем на ресепшене. Отель небольшой, всего 2 этажа. У нас в последний наш приезд был номер на первом этаже с выходом на улицу, во внутренний дворик с зеленым газоном, малышня там с удовольствием бегала. Очень приветливые, дружелюбные сотрудники отеля. В целом, впечатление очень положительное.

Scandic Copenhagen. Копенгаген, Дания. Удобен тем, что находится в центре, рядом парк развлечений Тиволи, куда мы и хотели попасть. Вид с 16 этажа потрясающий, но зато была платная парковка, пришлось побегать к автомату, пока разобрались как платить. Стоимость за семейный номер получилась ок. 150 евро в сутки. Понравилось, что прямо в отеле можно было купить входные билеты в Тиволи, по цене вроде даже дешевле, как нас уверяли ( в любом случае это огромная экономия времени, т.к. очереди на вход километровые). Про еду писала выше, все тоже самое.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 14:12
ответ для Мари , на сообщение « Катя, подскажите, пожалуйста. Имеет... »
  #1586
Мари
Мега-элита
 
Аватар для Мари
 
Регистрация: 20.11.2003
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Катя, подскажите, пожалуйста.
Имеет смысл ждать скидок на лето шведские Скандики?
И когда у них Пасха (сорри, что не знаю)/
И акция летняя- вроде в прошлых годах заканчивалась в середине августа?
Нам надо с 25 по 28 августа, на три ночи. В Scandic Kungens Kurva
Мы готовы хоть сейчас покупать.
Если покупаешь на сайте Сильи (вместе с паромом), то цена за номер семейный на 2 взр и 2 реб получается 103 евро. Но там ранее бронирование действует, до 15.04.
На сайте Скандика на теже даты по раннему выходит 1015 крон, по обычному- 1160 крон.
Даже нет акции "три ночи- скидка 35%"
Но я писала в Сандик, там мне ответили ,что если мы не у них на сайте покупаем ночи, то очки за ночи идти не будут А не хочется три ночи терять.
Вот и думаю, будет ли акция какая? Чтоб отель в ту же цену вышел?
Подскажите, как часто меняются в Скандиках цены на проживание?
Сейчас на мои же даты стоит цена- 1790 крон- по обычному, а 1432 кроны- по раннему бронированию. Почему так цены поднялись??? Могут ли они еще опуститься?
Спасибо.
__________________
Марина и две подружки- Лизушка (28.08.2003) и Варюшка (30.06.2005)
Мари is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 02:35
ответ для Мари , на сообщение « Подскажите, как часто меняются в... »
  #1587
Лучик Света
Хранитель
 
Аватар для Лучик Света
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: М.Комендантский пр.
Сообщений: 12 238


Цитата:
Сообщение от Postcoin Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Если выбирать между Гранд Мариной и Марски в Хельсинки, то какой предпочтительней. Континенталь как-то меньше понравился.. Половину темы прочитал, но мнение не сложилось.
Марски, конечно!
Прямо в центре и получше он, хотя все Скандики нормальные в Хельсинки. Странно. что Континенталь Вам не понравился... я в следующий раз именно в него хотела ехать. Расположение удобное - по прямой улице до центра минут 10-15 пешком.

Мы были в конце декабря В Гранд Марина - здесь оставляла отчетик о нем (сильный ветер зимой от набережной, никуда особо не выйти, только на машине ездили) и неудобно до центра добираться пешком.
А наши друзья сразу после нас, уже в январе были в Марски - остались очень довольны и отелем и месторасположением!
__________________
Если заменить для себя слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо проще и интереснее.
Лучик Света is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 09:36   #1588
La Perla
Мега-элита
 
Аватар для La Perla
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Lucky place
Сообщений: 3 879


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Марски, конечно!
Прямо в центре и получше он, хотя все Скандики нормальные в Хельсинки. Странно. что Континенталь Вам не понравился... я в следующий раз именно в него хотела ехать. Расположение удобное - по прямой улице до центра минут 10-15 пешком.

Мы были в конце декабря В Гранд Марина - здесь оставляла отчетик о нем (сильный ветер зимой от набережной, никуда особо не выйти, только на машине ездили) и неудобно до центра добираться пешком.
А наши друзья сразу после нас, уже в январе были в Марски - остались очень довольны и отелем и месторасположением!
Континенталь хуже, чем Марина и чем Марски тем более
Что мне там понравилось, так это красивый видна город из сауны )
Но мы тоже туда ездим иногда, особенно летом, так как расположение удобное, дешевле, чем вышеназванные и в принципе в номерах не особо сидим
__________________
Everything is good!
"Every day I get up and look through the Forbes list of the richest people in a WORLD. If I'm not there, I go to work."
La Perla is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 13:05
ответ для Ambra , на сообщение « Любители отелей Scandic - welcome!!! »
  #1589
Postcoin
Частый гость
 
Аватар для Postcoin
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 71


Лучик Света и La Perla, спасибо. Съезди в Хельсинки на 2 дня, останавливался в Марски. В принципе неплохая гостиница, понравилась, но ожидал почему-то большего. Из того что не очень понравилось - вид из номера был на другие номера и пролет, пришлось сразу шторы задернуть. Не скажу что завтрак великолепный как его описывают в комментариях туристы - к примеру из десерта только круасаны, хотя и очень вкусные. Спортзал наверное меньше чем сам номер. А так было тепло, двухместный номер чистый, симпатичный, никаких проблем и сложностей не возникло.
Postcoin is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:50
ответ для Мари , на сообщение « Подскажите, как часто меняются в... »
  #1590
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Подскажите, как часто меняются в Скандиках цены на проживание?
Сейчас на мои же даты стоит цена- 1790 крон- по обычному, а 1432 кроны- по раннему бронированию. Почему так цены поднялись??? Могут ли они еще опуститься?
Спасибо.
Зашла, чтобы написать: цены, по-моему, меняются каждый день
Я еще где-то я в ноябре забронировала отель на наши даты за 1890 (самый дешевый номер без окна, тариф Flex, т.к. была еще не уверена, что поедем, тариф Early стоил 1600 с чем-то).
Несколько дней назад я зашла снова и увидела, что в нашем отеле остались только дорогие номера за 2000 Early
Зато в другом отеле, который тогда был подороже, теперь цена 1536 (причем особенно обидно было, что днем раньше или позже цена была вообще 904 - Promotion 3 nights, а на наши даты такой цены не было, хотя у нас тоже 3 ночи.

А сегодня во 2-ом отеле все было так же, а в нашем первом отеле номера Family Superior Plus стоили уже 1229 (Early), и Promotion 3 nights на наши даты тоже действует
Я, конечно, задумалась, не подождать ли еще, но не рискнула и все-таки забронировала этот отель. Уф.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena