Чёрный список свадебных услуг! - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 15:01
ответ для Gambolt , на сообщение « Ну значит другим совет. ))) »
  #1581
ula+
Частый гость
 
Аватар для ula+
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 46
Позор ресторану Невский!



Внесите пожалуйста на 1страничку в черный список ресторан Невский,не хочется чтобы и другим невестам испортили праздник.Расскажу вкратце.

На заметку всем, кто собирается отмечать в этом ресторане важнейшие события своей жизни-не делайте этого.За 4месяца до свадьбы позвонили в ресторан и нам сказали, для того чтобы снять белый зал итоговая банкетная сумма должна быть не меньше 80тыс.,ок, забронировали дату мероприятия, претендовала еще одна пара, но администратор сказал, кто первый внес аванс, за тем и закреплен зал.(такова их политика).Мы внесли аванс.Проходит 2месяца, нам звонят из ресторана и говорят, извините мол, зал неожиданно оказался ранее забронирован для другого банкета(видимо гораздо более денежного для руководства ресторана),а то что у молодой пары свадьба их не волнует и мы первыми забронировали зал, это не входит в политику ресторана. Если вы не хотите, чтобы ваше светлое событие также перепродали на обычный банкет, выбирайте другой ресторан, где действительно ресторан дорожит своей репутацией и относится к клиентам по-человечески в столь важный для них день, а не как к товару на рынке.
ula+ is offline  
Старый 21.05.2011, 18:49
ответ для ula+ , на сообщение « Позор ресторану Невский! »
  #1582
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


прям какая-то антиреклама
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 22.05.2011, 01:06
ответ для ula+ , на сообщение « Позор ресторану Невский! »
  #1583
Lapa4ka
Активный участник
 
Аватар для Lapa4ka
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от ula+ Посмотреть сообщение
Внесите пожалуйста на 1страничку в черный список ресторан Невский,не хочется чтобы и другим невестам испортили праздник.Расскажу вкратце.

На заметку всем, кто собирается отмечать в этом ресторане важнейшие события своей жизни-не делайте этого.За 4месяца до свадьбы позвонили в ресторан и нам сказали, для того чтобы снять белый зал итоговая банкетная сумма должна быть не меньше 80тыс.,ок, забронировали дату мероприятия, претендовала еще одна пара, но администратор сказал, кто первый внес аванс, за тем и закреплен зал.(такова их политика).Мы внесли аванс.Проходит 2месяца, нам звонят из ресторана и говорят, извините мол, зал неожиданно оказался ранее забронирован для другого банкета(видимо гораздо более денежного для руководства ресторана),а то что у молодой пары свадьба их не волнует и мы первыми забронировали зал, это не входит в политику ресторана. Если вы не хотите, чтобы ваше светлое событие также перепродали на обычный банкет, выбирайте другой ресторан, где действительно ресторан дорожит своей репутацией и относится к клиентам по-человечески в столь важный для них день, а не как к товару на рынке.
я про такие вещи читала, на сайтах, как обманывают рестораны, сочувствую...
__________________



Эх,люблю я оптимистов... пошлешь,а они обратно возвращаются веселые и с магнитиками!!!

Безумно рада за своего мужа - так удачно женился)))

я - Алёна
Lapa4ka is offline  
Старый 22.05.2011, 01:18
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1584
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Занесу сюда ресторан "Браво Лаудес" на Испытателей 13 а.

Очень жаль пару, которая там провела свадьбу. Обслуживание -КОШМАР!!!!!!!!!! У официантов текучка, как я поняла... Сами не знают где у них что находится.
Горячее вынесли не в обещанные 21:00, а в 21:40. Горячее перепутали. Вместо мяса вынесли курицу,а один салат, вообще , оказался кислым. Будьте осторожны!
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 22.05.2011, 15:06
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1585
ula+
Частый гость
 
Аватар для ula+
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 46


И никак не защитишь себя от подобных ресторанных контор. А ведь могло такое случиться и за день.Будьте бдительны,не видитесь на крутизну ресторана,в итоге он окажется дешевкой.
ula+ is offline  
Старый 25.05.2011, 21:30
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1586
Aspin
Ветеран
 
Аватар для Aspin
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 623


Тоже внесу "отличившихся".
1. Торт был от "Пастели". Сам торт в "белый список" - очень понравился! А вот доставку - в "черный список". Должны были привезти с 12 до 13 (такая доставка еще и стоит дороже), а привезли к 15:30!!! Фуршет мы планировали закончить от 15 до 16, т.е. торта могли вообще не увидеть. Ресторан нам обещал красиво оформить торт цветами и фейерверком, но благодаря такой доставке на это просто не осталось времени.
2. Ресторан "Каштаны" - за 6 дней до свадьбы от туда позвонили и сказали, что закрылись. Наверно, если он где-то и откроется, то уже под другим названием.
Aspin is offline  
Старый 26.05.2011, 17:47
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1587
Denis Shmigiriloff
Активный участник
 
Аватар для Denis Shmigiriloff
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: ПЕТЕРГОФ
Сообщений: 339


http://vkontakte.ru/doriproduction
некто Константин Дори
использует чужие фотографии в своем портфолио !!!
будте осторожны.
Denis Shmigiriloff is offline  
Старый 28.05.2011, 21:54
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1588
Чужая Радость
Ветеран
 
Аватар для Чужая Радость
 
Регистрация: 18.04.2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщений: 923


Девочки,я все таки решила бросить и свой камень в товарища Сергея Амосова! Я имела неосторожность оставить свой отзыв о его "творчестве" у него в контакте...Сергей посчитал что негативным отзывам у него не место и потер все мои комменты ,ответив сообщением в личку что на мое мнение ему....(стилистика автора сохранена) и ну и что то там еще про расшатанные мои нервы)))удачи ему конечно в его нелегком труде,но....потенциальным клиентам товарища АХТУНГ! не хотите при малейшей критике быть вываляны в грязи-лучше не связывайтесь.а хвалить там товарисча не за что((((
Чужая Радость is offline  
Старый 28.05.2011, 22:47   #1589
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Компания по аренде автомобилей http://www.carsberry.ru/ это просто ужас.
Когда пришли заключать договор перед нами строили лапочек, говорили, с водителем делайте что хотите, все для вас.
На деле авто опоздало на 40 мин!!! Водитель города такое ощущение вообще не знал- в будний день собрали все пробки , не слушал мужа, когда тот ему говорил ехать так, а не иначе. В общем просто ужас! В ЗАГС мы просто влетели за несколько минут до регистрации все на нервах!
Annulia is offline  
Старый 28.05.2011, 23:14
ответ для Sy`mrak , на сообщение « ЧЁРНЫЙ СПИСОК свадебных услуг. »
  #1590
MiraSlavina
Частый гость
 
Аватар для MiraSlavina
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: СПБ, Ленинский пр.
Сообщений: 62


А я бы хотела занести в черный список компанию "Козырев и Ко". С одной стороны у них чистые авто и знающие город водители, всё вовремя. Это , конечно, большой плюс.....но..
Во-первых, мы изначально хотели по безналу заплатить, они сказали, что тогда + 6%. Кто не знает, поясню, что обычно это делается через подставные фирмы ("помойку"), чтобы обезналичить деньги. Мы, конечно, не захотели переплачивать, поэтому приехали в офис с наличными...И когда мы им задали вопрос, почему они берут 6% за безнал, они сказали "ну Вы же понимаете", муж сказал, конечно, понимаем, что вы их через "помойку" прогоняете..Директор даже обиделся сначала, сказал, что Вы нас оскорбляете, да мы честная компания...Ну в общем слово за слово, и его окончательная фраза была " я тут главный и хочу 6% беру, хочу нет". Ладно, это ерунда...далее...Мы заказывали автобус до ресторана и два микроавтобуса обратно. Так нам сказали, чтобы мы оставили залог за каждый авто по 5000, т.е. 15000. Причем по телефону этого никто не сообщил. Как они сказали, это за хим чистку авто, если наши гости что-то там прольют или кому-то будет плохо...И если все будет чисто нам все отдадут. Мы уговорили их и оставили им залог за две машины..НО!!! После свадьбы, через ТРИ!!!! дня мне позвонили и сказали, что извините, но одну из Ваших машин пришлось отправить в чистку так как одному гостю стало плохо. Поэтому приезжайте заберите 5000, а 5000 мы забираем себе. Мы, конечно, в шоке, так как гости наши были все в нормальном состоянии, и тем более последними высаживались наши родственники , которые подтвердили, что всё было чисто.
Ну поехали мы забирать деньги. А ещё забыла, что они нам сказали, что если придется отправлять машину в чистку они нам и фото и документы все предоставят. Приехали мы, директора не было, была одна женщина...Я хоть и звонила днем и предупреждала, что мы вечером приедем, она была не готова нас видеть...Мы начала требовать доказательств чистки машины, на что она сказала, что у нее ничего нет, надо с директором разговаривать...Позвонила она директору, муж с ним разговаривал, минут 15....Итог, ничего не предоставили, но директор сказал все 10000 вернуть. Почему вернул если действительно машину в чистку отправлял??? И мы так поняли, что они так клиентов и разводят.
MiraSlavina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena