Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 18:25
ответ для Варвара1986 , на сообщение « .Чадика;fefelka;Жанна Зосимоваю... »
  #1581
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
.Чадика;fefelka;Жанна Зосимоваю
Спасибо огромное, все очень понятно объяснили! Буду теперь знать, а то сижу догадками мучаюсь! а спросить все как то неудобно..лузером обзовете))
Неудобно спать на потолке - одеяло падает

А все знать невозможно Кстати, считаю сильными тех людей, кто не стесняется признаться в невежестве в той или иной области
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:50
ответ для kesta , на сообщение « Обращаюсь к Nicc ,а вы связались с Меди... »
  #1582
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51



Цитата:
Сообщение от kesta Посмотреть сообщение
Обращаюсь к Nicc ,а вы связались с Меди ,насколько ,я поняла из топика , они вас ждут в любое время.Ведь если возникли претензии ,вопрос надо решать с людьми или фирмой ,к которой эти самые претензии и возникли. Как я поняла они вам пока ни в чем не отказали.А так получается ,что с вашей стороны только постоянно жалобы и негатив.Лучше напишите как сходили на прием к доктору и что решили
Да, думаю доктор позитива мне добавит
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 19:04
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1583
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


А если без шуток, то все свои вопросы я к клинике задала. Сейчас также как вы жду ответа.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 12:03   #1584
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Вот немного информации:
"Проведение ЛАСИК на обоих глазах в один день удобно и финансово выгодно для хирурга, но не в интересах пациента. В 2003 году по опросу членов Американского Общества Катарактальной и Рефракционной Хирургии (ASCRS), 91% опрошенных хирургов не предлагали пациентам на выбор оперировать поочередно по одному глазу /27/. Двусторонний одновременный ЛАСИК подвергает пациента риску потери зрения на обоих глазах и лишает пациента права на информированное согласие для оперирования второго глаза."
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:16
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1585
kesta
Участник
 
Аватар для kesta
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Север, рядом парк и пруд
Сообщений: 159


У меня сложилось впечатление,что вы Nicc в принципе против коррекции зрения.По поводу двух глаз сразу,лично мне проще все сделать за один раз ,чем испытывать это наслаждение дважды .А какая выгода хирургу, финансово вроде никакой,ну если только он в операционную сходит лишний раз.А то,что вы все время цитируете американские сайты,вы пробовали лечиться в Америке.Нас нельзя сравнивать с ними,мы хоть внешне и очень похожи, но поверьте менталитет,у нас совершенно разный. И отношение к медицине координально другое.Как со стороны пациентов , так и со стороны мед.персонала.Там с вами церемонится не будут , у них есть алгоритм действия и они от него не отойдут.Еще раз хочу повториться, надо идти в клинику и разбираться в проблемах на месте,у вас есть определенные требования , они готовы их решать.в чем проблема?Если меня что то не устраивает .я всегда сначала решаю проблему на месте, а уже потом если мне отказали и я знаю ,что права, иду дальше.Простите если я вас, чем то оскорбила,но еще раз повторю проблему надо решать , а не писать, что вы ждете от доктора* позитива*
kesta is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:27
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1586
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


У меня кстати тоже большие зрачки были всегда, многи даже вопросы иногда задавали - почему так?
Ореолы в темноте да, есть до сих пор, и вижу в темноте хуже......но вот лично для меня это такая мелочь, по сравнению с тем что я могу видеть ...Вы, Nicc, вряд ли представляет что это такое когда на своей вытянутой руке пальцев не видишь
Еще по прошествии операции за себя могу сказать, что если б мне предложили операцию на оба глаза в разные дни, я вряд ли б согласилась, учитывая ощущения после операции...Для меня легче пережить это за один раз а не "растягивать удовольствие"
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:34
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1587
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Лёд тронулся))
Записалась сегодня на 16 февраля в МНТК на консультацию.Можно было на 1 февраля,но я в начале февраля буду слишком занята.Поэтому записалась на середину февраля.Сказали неделю линзы не носить..эх..пойду в конце января очки заказывать.
У меня последние очки были в 11 лет.Больше никогда очки не носила.Всё время в линзах.
Ну наверное неделю в очках я переживу.Главное,чтобы я видела достаточно для того,чтобы перемещаться по улице и читать.Ну и работать конечно.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:09   #1588
Варвара1986
Активный участник
 
Аватар для Варвара1986
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Кировский район, м.пр. Ветеранов
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
..но вот лично для меня это такая мелочь, по сравнению с тем что я могу видеть ...Вы, Nicc, вряд ли представляет что это такое когда на своей вытянутой руке пальцев не видишь "
как вы точно написали!!! Все познается в сравнении!!! С таким минусом как Nicc лично я бы вообще рисковать не стала,тем более с таким изначальным подходом е ЛКЗ, но в нашем случае цель\риск оправдывает средства, как говорят!


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Лёд тронулся))
Записалась сегодня на 16 февраля в МНТК на консультацию.Можно было на 1 февраля,но я в начале февраля буду слишком занята.Поэтому записалась на середину февраля.Сказали неделю линзы не носить..эх..пойду в конце января очки заказывать.
У меня последние очки были в 11 лет.Больше никогда очки не носила.Всё время в линзах.
Ну наверное неделю в очках я переживу.Главное,чтобы я видела достаточно для того,чтобы перемещаться по улице и читать.Ну и работать конечно.
Удачи вам и пазитивного настроя! какой минус у вас? я тоже 10 дней думала не смогу проходить в очках, первые 2-3 дня не привычно, потом нормально
__________________


Все будет так как надо, даже если будет иначе!!!
Варвара1986 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 15:26
ответ для Варвара1986 , на сообщение « как вы точно написали!!!:099: Все... »
  #1589
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение



Удачи вам и пазитивного настроя! какой минус у вас? я тоже 10 дней думала не смогу проходить в очках, первые 2-3 дня не привычно, потом нормально
Спасибо!
Не знаю какое зрение точно,но линзы у меня -11 и -12,5
Но ведь ходят же как-то люди в очках и с таким зрением наверное.
тем более,что мне не на всю жизнь,а только на неделю перед консультацией и потом(надеюсь) перед операцией.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 16:11   #1590
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от ♠Маркси♠ Посмотреть сообщение
Лёд тронулся))
Записалась сегодня на 16 февраля в МНТК на консультацию.Можно было на 1 февраля,но я в начале февраля буду слишком занята.Поэтому записалась на середину февраля.Сказали неделю линзы не носить..эх..пойду в конце января очки заказывать.
У меня последние очки были в 11 лет.Больше никогда очки не носила.Всё время в линзах.
Ну наверное неделю в очках я переживу.Главное,чтобы я видела достаточно для того,чтобы перемещаться по улице и читать.Ну и работать конечно.
поздравляю!!!! главное что решились, все получится, не волнуйтесь!!!
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже большие зрачки были всегда, многи даже вопросы иногда задавали - почему так?
Ореолы в темноте да, есть до сих пор, и вижу в темноте хуже......но вот лично для меня это такая мелочь, по сравнению с тем что я могу видеть ...Вы, Nicc, вряд ли представляет что это такое когда на своей вытянутой руке пальцев не видишь
Еще по прошествии операции за себя могу сказать, что если б мне предложили операцию на оба глаза в разные дни, я вряд ли б согласилась, учитывая ощущения после операции...Для меня легче пережить это за один раз а не "растягивать удовольствие"
+1
не уверена что пошла бы делать 2й глаз, ощущения не из приятных
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena