Круглый стол для прыщавых) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 11:01
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #1581
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Давно не писала, но опять вернулась в этот топик
Пила ОК, делала маски из бадяги, мазала Клирвин. ЭФФЕКТ ЕСТЬ от бадяги и клирвина: через 2-3 месяца полностью исчезли пятна от прыщей, кожа стала ровней. Заметно. Но глубокие больные прыщи как появлялись, так и продолжают

Скачала книгу, читаю.
Алька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 11:05   #1582
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Если еще кому нужна книга могу выслать (у меня не честно купленная а скаченная).

Может темку завести кто лечится по этой книге . Девочки, кто прочитал, отзовитесь . Может кто себе и оригинальную заказал на вышеуказанном сайте
Ой, а можете мне выслать?
olayka@********
СПасибо большое!!!
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:37   #1583
Аистенок
Элита
 
Аватар для Аистенок
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Если еще кому нужна книга могу выслать (у меня не честно купленная а скаченная).

Может темку завести кто лечится по этой книге . Девочки, кто прочитал, отзовитесь . Может кто себе и оригинальную заказал на вышеуказанном сайте
буду признательна если вышлите мне oliksa@********
__________________


Если мужчина ради женщины готов пойти на все...., значит он ее ЛЮБИТ.
Если женщина ради мужчины готова пойти на все...., значит она его родила.
Аистенок is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:55
ответ для solar peace , на сообщение « +1000000 Тоже помогает! + Базирон,... »
  #1584
Аистенок
Элита
 
Аватар для Аистенок
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Девочки, я вот решила тоже почитать, как бороться с прыщиками, и у меня появилось предложение... Так как страниц очень много, рецептов много, может, в первое сообщение вставить наиболее эффективные рецепты? рецепт и отзывы, рецепт и отзывы? Что думаете? Потихоньку можно было бы собрать эту очееень полезную информацию в одну кучу.
+100000000000000000 хорошее предложение!!!!!!!!!
__________________


Если мужчина ради женщины готов пойти на все...., значит он ее ЛЮБИТ.
Если женщина ради мужчины готова пойти на все...., значит она его родила.
Аистенок is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:57
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #1585
Аистенок
Элита
 
Аватар для Аистенок
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщений: 2 851


и еще неужели действительно бадяга так хороша?..я всегда думала что она только от синяков...может быть мне кто расскажет поподробней о чудодейственной силе бодяги...и в каких случаях ей надо пользоваться.
Аистенок is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:18
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #1586
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Она обладает противовоспалительным действием, я использую ее как маску для лица, нравиться, заодно и следы от прыщиков убирает
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:23
ответ для skopich , на сообщение « А почему при куперозе нельзя? »
  #1587
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от skopich Посмотреть сообщение
А почему при куперозе нельзя?
Так как дарсонваль передаёт энергию тканям - энергия соответственно это тепло, а любое тепло вызывает покраснение тканей - сеточка становится ещё более видна, и получается что он не лечит, а ещё более заметнее делает сетку капилляров.
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:34   #1588
LLen
Ветеран
 
Аватар для LLen
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
Если еще кому нужна книга могу выслать (у меня не честно купленная а скаченная).

Может темку завести кто лечится по этой книге . Девочки, кто прочитал, отзовитесь . Может кто себе и оригинальную заказал на вышеуказанном сайте
А мне скиньте тоже, пожалуйста: EVL1972@**********
LLen is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:36   #1589
Алька
Ветеран
 
Аватар для Алька
 
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: Лен. обл. г. Сосновый Бор
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
и еще неужели действительно бадяга так хороша?..я всегда думала что она только от синяков...может быть мне кто расскажет поподробней о чудодейственной силе бодяги...и в каких случаях ей надо пользоваться.
Пресноводная губка бодяга - старинное средство для рассасывания застойных пятен, инфильтратов (местные уплотнения и увеличение объема тканей вследствие воспаления или других причин, после операций и других видов хирургического вмешательства) и гематом. Обладает выраженными антисеборейными (отшелушевающими) свойствами. Медикаментозное и косметическое действие бадяги хорошо изучено.
Традиционно использовалась в виде молотого порошка губки, содержащего иголочки кремнезема, которые внедряются в верхний слой эпидермиса, вызывая местное раздражение кожных покровов, расширение подкожных капилляров и более глубоко залегающих кровеносных сосудов. Это способствует активизации поверхностного кровоснабжения, ослаблению местных болей и обеспечивает превосходное рассасывающий эффект на пораженных местах. При применении бадяги происходит локальное освобождение биологически активных веществ: аутакоидов, кининов, гистамина, простагландинов, которые способствуют заживлению поврежденных тканей, рассасыванию рубцов и уплотнений, а так же восстанавливает местный иммунитет и защитные функции кожи.
Обычно нанесение бадяги на кожу сопровождается слабым греющим эффектом и временным местным покраснением кожи. Косметический эффект от применения бядяги тоже велик. Способность бадяги отшелушивать поврежденные и старые кожные покровы используется в косметологии для лечения увядающей кожи, шлифовки и удаления морщин, рубцов угрей, пигментных пятен. Бадяга справляется не только с пятнами, но и оказывает общее омолаживающий эффект, т.к. останавливает процесс старения кожи при воздействии УФ-лучей.
Процедуры с бадягой активизирует дыхание кожных покровов и усиливают проникновение в них дополнительного кислорода, как через открывающиеся подкожные капилляры, так и через очищенные в результате проведенных процедур поры. Как правило, увядающая кожа приобретает эластичность, разглаживаются мелкие морщины. Помимо этого, измельченные кремневые иголочки, попадая в верхний слой эпидермиса, глубоко очищают поры, уменьшают активность сальных желез. Очень хорошее средство! Всего лишь несколько масок из бадяги помогут избавиться от всех следов. Кроме того, бадяга сужает поры.
__________________
Мама Екатерина и сынулька Андрюшка (27.09.2003год)

Алька is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:29   #1590
Аистенок
Элита
 
Аватар для Аистенок
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщений: 2 851


спасибо большое за ответ по Бодяге! помню только пыталась ее как-то найти против синяка брату и ни где не было..как сейчас? есть в аптеках? и она выпускается в одном виде?
__________________


Если мужчина ради женщины готов пойти на все...., значит он ее ЛЮБИТ.
Если женщина ради мужчины готова пойти на все...., значит она его родила.
Аистенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena