♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 23:20
ответ для LANA+ , на сообщение « Толи ещё будет.Моя уже компьютер... »
  #1581
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Всем привет,мы окончательно разболелись...
Температура 39 целый день не спадает
Юль поправляйтесь

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Юльчик, поправляетесь!!! Я думала вас в гости до НГ зазвать, ободрали бы нашу елочку, она у нас большая, стоит невостребованная. Темке нравится, он шарики трогает, но больше пока ничего не творит.

Мы съездили сегодня в Турнера в Пушкин. Больше месяца ждала. Спецы там просто класс!!! Несколько взглядов на ребенка и им все понятно, дальше уже вопросы и осмотр. Панику можно не наводить! Все решаемо, все пройдет, надо чуть-чуть помочь. Электрофорез сказал можно не делать, лучше кальций внутрь принимать. Так что не пойду я в поликлинику хворь хватать.
Марина это замечательно, что панику можно не наводить
а про ЙОлку хошь приведу ФеФачку, котрая научит Темку правильно обращаться с лесной красавицей
Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Девочки подскажите как у нас работает паспортный стол (ну там где Ф-9) выдают. какие часы в какие дни?
понедельник, среда, четверг вечер 16-19
вторник, пятница утро 9-12, время могла чуть приврать
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_10_12259234690.18163200_3_2_14173.833333333_FF33 99_cdcfc520d3cfccced9dbcbcf20ebd3c0dbc5ced8cbc1.pn g[/IMG]
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:40
ответ для LANA+ , на сообщение « Толи ещё будет.Моя уже компьютер... »
  #1582
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Толи ещё будет.Моя уже компьютер освоила.Включает.Выбирает нужную папку с фото или видео и смотрит.И в пэйнте рисует каляки.Караул.К тому же у нас ещё дедушка освоил это чудо техники.После Насти.Видать ему обидно стало что она умеет ,а он нет.Теперь у нас 4 претендента на один комп.Воюем за место .
Ничего себе, детки растут!!!
Хотя вспоминаю, ездила к подруге, её сыну на тот момент было 4 года, он резался по сетке с отцом в какие-то стрелялки, причём, как сам папашка рассказывал, сынуля освоил эти игры гораздо быстрее.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:44
ответ для STICH , на сообщение « Всем привет,мы окончательно... »
  #1583
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Всем привет,мы окончательно разболелись...
Температура 39 целый день не спадает
Юльчик, поправляйтесь поскорее!
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 01:10   #1584
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Всем привет,мы окончательно разболелись...
Температура 39 целый день не спадает
Поправляйтесь, куда уж болеть, праздники совсем уж скоро. @@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Девочки подскажите как у нас работает паспортный стол (ну там где Ф-9) выдают. какие часы в какие дни?
Могу сказать только где гражданство выдают, я просто не знаю там или нет ф9 , работуют вт. 10,00-11,00 , четверг. по моему с 16,00-18,00. еще есть кабинет где паспорта выдают он работает не знаю как в остальные дни а в четверг 16,00 или с 18,00 до 20,00. в пятницу с 10,00-13,00. по моему так. А вообще вот их телефон 741-44-01

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ох уж эти детки. Моя в первый день, как елку нарядили, разломала гирлянду, и она у нас теперь тоже не светится. Да и вообще уже вся ободранная и замученная, стоит за шторой на балконном приступке.
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Юльчик, поправляетесь!!! Я думала вас в гости до НГ зазвать, ободрали бы нашу елочку, она у нас большая, стоит невостребованная. Темке нравится, он шарики трогает, но больше пока ничего не творит.

Не пугайте Я только порадовалась что и мы вчера елку нарядили в 1,00 ночи легли так занаряжались

Мы съездили сегодня в Турнера в Пушкин. Больше месяца ждала. Спецы там просто класс!!! Несколько взглядов на ребенка и им все понятно, дальше уже вопросы и осмотр. Панику можно не наводить! Все решаемо, все пройдет, надо чуть-чуть помочь. Электрофорез сказал можно не делать, лучше кальций внутрь принимать. Так что не пойду я в поликлинику хворь хватать.
Чет пропустила, вы к аллергологу ездили? Что вам там рассказали, что подразумевается под спецы супер, в чем это проявлялось?????

А мы сегодня получили наши анализы на дизбак и на лямблии. Лямблии отсутствуют в принципе так же как и то что на Ваське делали. А вот с дизбаком все грустно. Это я делюсь впечатлениями о центре где делают. В принципе анализы достаточно правдоподобно выглядят. Но отличаются от тех которые мы сдавали в онкологии на Ветеранов. Отличия в частности в следующем. Стаф как был так и есть и там и здесь. А вот по прошлым анализам у нас была клипсиела, а в этот раз ее нет, зато в этот раз другая фигня со смешным названием, не помню как называется Хуже то что на бактериофаги показало что чувствительность отсутствует то есть их нам есть бессмысленно, на многие антибиотики есть чувствительность, и на парочку пробиотиков есть. а вот бифиформ, нормофлорин и линек нам бессмысленно есть у нас на него устойчивость
Но вот что меня смутило в анализах, так это то что после недавно съеденных антибиотиков у нас бифидо и лакто в норме. Вообщем вот. Теперь думаю что делать, надо убивать эту гадость, а кроме антибиотиков я так понимаю мы ничем не убьем. Стафилакок во всяком случае как то не хочет от нас уходить другими путями, а вто ента новая штука , вспомнила ентеробактер для меня новость.
__________________
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:35
ответ для levvis , на сообщение « Поправляйтесь, куда уж болеть,... »
  #1585
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Наташ, мы тоже не разрешаем. Просто случился у него такой порыв, он же повторюша ужасный. И видимо забыл на какой-то момент, что нельзя к розеткам подходить. Ну вот и результат.
А интерес конечно сам стал проявлять, кто ж ему такое специально начал бы показывать.
Вставлять кстати вилки в розетки он не умеет и не пробовал ни разу, и вдёргивать, как оказалось, ему тоже не под силу.
усе поняла

Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Толи ещё будет.Моя уже компьютер освоила.Включает.Выбирает нужную папку с фото или видео и смотрит.И в пэйнте рисует каляки.Караул.К тому же у нас ещё дедушка освоил это чудо техники.После Насти.Видать ему обидно стало что она умеет ,а он нет.Теперь у нас 4 претендента на один комп.Воюем за место .
ОГО! вы молодцы какие !!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
А мы сегодня получили наши анализы на дизбак и на лямблии. Лямблии отсутствуют в принципе так же как и то что на Ваське делали. А вот с дизбаком все грустно. Это я делюсь впечатлениями о центре где делают. В принципе анализы достаточно правдоподобно выглядят. Но отличаются от тех которые мы сдавали в онкологии на Ветеранов. Отличия в частности в следующем. Стаф как был так и есть и там и здесь. А вот по прошлым анализам у нас была клипсиела, а в этот раз ее нет, зато в этот раз другая фигня со смешным названием, не помню как называется Хуже то что на бактериофаги показало что чувствительность отсутствует то есть их нам есть бессмысленно, на многие антибиотики есть чувствительность, и на парочку пробиотиков есть. а вот бифиформ, нормофлорин и линек нам бессмысленно есть у нас на него устойчивость
Но вот что меня смутило в анализах, так это то что после недавно съеденных антибиотиков у нас бифидо и лакто в норме. Вообщем вот. Теперь думаю что делать, надо убивать эту гадость, а кроме антибиотиков я так понимаю мы ничем не убьем. Стафилакок во всяком случае как то не хочет от нас уходить другими путями, а вто ента новая штука , вспомнила ентеробактер для меня новость.

вот и у нас уже больше месяца какашки отвратительные, сдавали на стафилококк- отрицательно, а на дисбак - есть, пропили линекс, видимо, перестал помогать А врач сказала,что надо опять пересдать на дисбак и стафилококки, так как просто могли плохо сделать анализ вот на Ветеранов бум переделывать.
А еще у нас аллергия не проходит, врач наша сказала, что эти наши кожные проявления могут быть как раз результатом проблем с кишечником короче говоря, замкнутый круг !!!! и как раз к праздникам
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 06:32   #1586
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Болела? А сам утренник для нее первый?
мы болели меньше чем результаты анализов ждали, пока их ждали и узнали, что у нас был ротовирус, а не гастроэнтерит или гепатит (тттт ) и остальных бяк нет, т.к. АЛТ была высокая, она снова заболела. Вот и сидим почти месяц дома. А утренник уже не первый. Чую после НГ у меня ребенок снова будет проходить адаптацию.

Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение

понедельник, среда, четверг вечер 16-19
вторник, пятница утро 9-12, время могла чуть приврать
Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение

Могу сказать только где гражданство выдают, я просто не знаю там или нет ф9 , работуют вт. 10,00-11,00 , четверг. по моему с 16,00-18,00. еще есть кабинет где паспорта выдают он работает не знаю как в остальные дни а в четверг 16,00 или с 18,00 до 20,00. в пятницу с 10,00-13,00. по моему так. А вообще вот их телефон 741-44-01


.
спасибо большое
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 14:33   #1587
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Девочки, ни у кого случайно нет телефончика какой-нибудь "компьютерной помощи" в Красном? Нужна диагностика, кажись полетела видеокарта Приходится сидеть пока за ноутом, а нужно реанимировать нормальный комп.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:15
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « Девочки, ни у кого случайно нет... »
  #1588
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Марина это замечательно, что панику можно не наводить
а про ЙОлку хошь приведу ФеФачку, котрая научит Темку правильно обращаться с лесной красавицей
Приходите, мы гостя рады. Тем более, что гулять что-то народ выходить боится, а одним скучно.

Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
Чет пропустила, вы к аллергологу ездили? Что вам там рассказали, что подразумевается под спецы супер, в чем это проявлялось?????
Неее, это мы ездили к ортопедический центр в Пушкине. Спецы потому супер, что я просто раздела ребенка и пустила походить-погулять, спустя минуту ему было практически все понятно с чем пришли и что делать. Наши проблемы - это просто мелочи.
Деток, которые там лежат, так жалко. У меня только один вопрос всегда в голове "За что это с ними?".

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Девочки, ни у кого случайно нет телефончика какой-нибудь "компьютерной помощи" в Красном? Нужна диагностика, кажись полетела видеокарта Приходится сидеть пока за ноутом, а нужно реанимировать нормальный комп.
Олечка, как тебя дома поймать? Ты не заболела?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:15   #1589
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Девчата,спасибо большое ...Обязательно поправимся..
Температура держиться,вчера до 39 доходила,Нурофеном вообще не сбиваеться,сбивала только Эффералганом сиропом с четветинкой анальгина...моментом сбивалась..
Сопельки ужастно залёные....
Настроение " 0 "..
Ещё и без машины остались,вернее без прав ...лишили нашего папика на 3 месяца
Но самое обидное что у Сёмки завтра День Рождение...и надо же так..
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:33
ответ для STICH , на сообщение « Девчата,спасибо большое ...Обязательно... »
  #1590
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
Девчата,спасибо большое ...Обязательно поправимся..
Температура держиться,вчера до 39 доходила,Нурофеном вообще не сбиваеться,сбивала только Эффералганом сиропом с четветинкой анальгина...моментом сбивалась..
Сопельки ужастно залёные....
Настроение " 0 "..
Ещё и без машины остались,вернее без прав ...лишили нашего папика на 3 месяца
Но самое обидное что у Сёмки завтра День Рождение...и надо же так..
Не вешай нос и не кисни!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
День Рождение можно весело отпраздновать и чуть позже, а завтра посидите втроем тихонечко!!! Семик еще маленький, он особо не понимает, что завтра прям ЕГО день, поэтому не переживай.

А права за что забрали?
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena