собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 16:57   #1581
Елена АЙЯ
Активный участник
 
Аватар для Елена АЙЯ
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 348


А у вас "баня сауна массаж какой?У меня есть из этой серии который для очищения пор и бальзам после сауны,бани.Но мне что-то не жжёт.
Елена АЙЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:00   #1582
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


это м.Звездная.что то я вчера второй раз намазала,закаталась под плунку и с дуру ребенка из сада пошла забирать,езжу в сад на машине, так по дороге так было больно что я глаза несколько раз выпучивала,хотя терпеливая,прибежала домой ребенка не успела раздеть и сразу смывать это дело, вот теперь думаю без пленки делать буду а то так и помереть не долго
у меня "баня...."в зеленой упаковке массажный крем антицеллюлитный с кофеином,морскими водрослями и эфирн маслами,при масаже да и после ваще не жгло
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:55
ответ для МОЯмама , на сообщение « кстати сегодня мне дали в подарок... »
  #1583
Викуля-красотуля
Мега-элита
 
Аватар для Викуля-красотуля
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 3 415


Цитата:
Сообщение от мамафимы Посмотреть сообщение
кстати сегодня мне дали в подарок пробник какой то фито-маски из серии которая готовится к выпуску, а как ей пользоваться и для чего она я прослушала, что теперь делать с ней?может у кого тоже подарочек такой есть в черном тубе?
А мне в подарок дали такой же крем ночной(в черном тюбике) помазалась.....И поняла.Ничем не отличается от люксовых,Живанши,Клиник....)))))
Мне понравилось!
Викуля-красотуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 23:40   #1584
МОЯмама
Активный участник
 
Аватар для МОЯмама
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 555


короче, поняла, что антицелл серии вип, пережить трудно, поэтому взяла ВИТЕКС "баня,сауна, массаж",который у меня был давно,намазала и под пленку, тепло так немного жжет, но вполне терпимо....а кто нить знает зависит ли результат от степени жжения(только не так- что кто думает, а может кто ЗНАЕТ)
МОЯмама is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 00:54   #1585
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


Итак, сегодня в магазине на пионерской чуток затарилась и уже всё затестила, отчитываюсь:
Тушь party (BelorDesign) изумруд сУУУУпер, наносится легко, хорошо прокрашивает с одного нанесения, при нормальном освещении смотрится черной, при более ярком – отсвечивает красивой зеленцой… но!!! Она просто чуть удлиняет, так что, тем, кто любит объем – она не подойдёт

Крем для век на термальной воде (Вiтекс), ничего такой – нежный и приятный запах, сегодня я без синяков под глазами, так что о его максимальных возможностях пока сказать не могу

Крем для рук защитно-увлажняющий силиконовый (Floralis) – очень понравился!!! У меня руки зимой жутко выглядят, не помогает даже «Бархатн. ручки зимний уход», а тут – 2 раза pf день помазюкалась – и ручки аккуратные, увлажнённые и НЕ ЛИПКИЕ

Мусс для тела SPA терапия шоколадно-миндальный (BelKosmetex) – увлажняет не плохо и запах ничего… правда, имхо, как раз запах мог бы быть и по-нежнее

Сыворотка против выпадения волос несмываемая (Revivor), тут её уже хвалили, пока о её действии сказать ничего не могу, но, имхо, она житковата – расход большой и запах на любителя… мне почему-то напомнил запах какого-то старого мужниного средства для бритья

Ну и последнее: в магазе на Пионерской при покупке от 300 руб в подарок дают бальзам-кондиционер для волос на козьем молоке. Запах у него оболдительный. Сам тюбик гр.100, но реально там средства с гулькин нос и честно говоря, не могу сказать, что волосы от него супер шелковистые (как обещано на тюбике), но за его запах я ему это прощаю
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 21:23   #1586
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Девы, весь топик просто не осилить подскажите плиз или ткните носом если это уже обсуждалось раньше интересует вот такой вот жидкий лед. читала что его и замораживать можно, у кого есть - поделитись плиз отзывами
Изображения
Тип файла: jpg 45_middle.jpg (36.3 Кб, 545 просмотров)
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 22:25
ответ для mosechka , на сообщение « Девы, весь топик просто не осилить:))... »
  #1587
КоШол@дк@
Мега-элита
 
Аватар для КоШол@дк@
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Приморская
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
Девы, весь топик просто не осилить подскажите плиз или ткните носом если это уже обсуждалось раньше интересует вот такой вот жидкий лед. читала что его и замораживать можно, у кого есть - поделитись плиз отзывами
ой какая штучка интересная! не видела такую,где бы купить? кроме ОЗ?хочу-хочу-хочу!!!
__________________
дорогу осилит идущий
КоШол@дк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:02
ответ для mosechka , на сообщение « Девы, весь топик просто не осилить:))... »
  #1588
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
Девы, весь топик просто не осилить подскажите плиз или ткните носом если это уже обсуждалось раньше интересует вот такой вот жидкий лед. читала что его и замораживать можно, у кого есть - поделитись плиз отзывами
У меня такая была-не тратьте деньги,там прилагается пакет для льда,жидкость из бутылки вылить в пакет ,в морозилку потом протирать кубиками льда.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:18
ответ для mosechka , на сообщение « Девы, весь топик просто не осилить:))... »
  #1589
leo608
Ветеран
 
Аватар для leo608
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 918


В магазине меня уверяли, что Жидкий лед уже не выпускают. В Москве летом нашла в одной точке, пользовалась. ИМХО, если пользоваться обычным льдом эффект будет практически тот же.
leo608 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 02:41   #1590
november
Элита
 
Аватар для november
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 2 372


да-да, Жидкий Лёд уже не выпускают...
november is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena