Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 19:55   #1581
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
девушки подскажите а инет-магазине хлебдома есть доставка на дом или только самовывоз? что- то у них на сайте не нашла доставку=((
Доставка есть (раздел Правила). Если сумма заказа менее 2000 руб., то доставка будет стоить 300 руб, если более 2000 руб., то доставка бесплатная.
__________________
Lass13 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 20:10
ответ для Lass13 , на сообщение « Доставка есть (раздел Правила). Если... »
  #1582
Katerinka 2008
Элита
 
Аватар для Katerinka 2008
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 542


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Доставка есть (раздел Правила). Если сумма заказа менее 2000 руб., то доставка будет стоить 300 руб, если более 2000 руб., то доставка бесплатная.
спасибо, действительно не там смотрела
__________________

0 мес. - 4030, 55,0 см 5 мес. - 7100, 67,0 см
1 мес. - 4250, 56,0 см 6 мес. - 7370, 67,5 см
2 мес. - 5320, 59,5 см 7 мес. - 7985, 69,5 см
3 мес. - 5940, 63,5 см 8 мес. - 8390
4 мес. - 6700, 66,0 см
Katerinka 2008 is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 12:16
ответ для Клера , на сообщение « А что Вы по этой ссылке не заглянете... »
  #1583
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
А что Вы по этой ссылке не заглянете http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1570, там столы заказов есть в разный районах СПБ и цены на смеси кажется дешевле, чем у Пудова. ИМХО
Что уж сразу из Москвы заказывать, доставка навеное недешовая ?
Просто Lass13 живет в Адмиралтейском районе, а у ХлебДома там магазинов нет! А у Пудова есть
Правда, конечно, если на 2000р. и больше заказ делать, то можно и в Хлебе с бесплатной доставкой на дом заказать
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:10   #1584
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Что-то у них совсем тоскливо, на складе в Питере вообще ничего нет. Заказала через pick point доставку из Москвы, должно прибыть на следующей неделе.. Посмотрим, что такое!
Отчитываюсь. Сегодня получила заказ из Домашнего хлеба (Pudoff). Решила, чтобы быстрее было - оформить заказ по телефону (а не через интернет-корзину). Девушка приняла заказ и сказала, что на складе в Питере ничего нет, что мне надо, хочу ли я заказать доставку из Москвы. Посчитав свой заказ и сравнив цену в ХлебДоме согласилась (других магазинов не знаю). Несколько раз еще созванивались, т.к. то одного не было, то другого. В итоге всё, заказ утвердили (я еще раз все продиктовала, что мне надо). Озвученная стоимость получилась чуть выше, чем я считала, ну ладно думаю, сейчас все ворошить (много всего заказала) и разбираться что дороже не буду, посмотрю потом в чеке. В итоге сегодня дома открыв пакет обнаружила, что вместо Экстра-Р мне прислали 2 Аграма. Вместо концентрата ячменного солода светлого прислали 2 темных.. А ни какой бумаги с перечнем заказанных позиций я в пакете не обнаружила. В общем осталась недовольна работой магазина. Ну, от части сама виновата, но следующий раз буду заказывать только через корзину, чтобы история заказа сохранилась, со склада в Питере (чтобы если что на месте разбираться при пересортице или при недовложении), либо в ХлебДоме. Воть.

Ну, попробую испечь ржаной из того, что прислали..
__________________
Lass13 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:44
ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
  #1585
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Расскажете потом, что вышло. Я из смесей Пудофф ничего путного не испекла. Они практически без соли оказались, и воды по инструкции мало. А сколько надо - с трех пачек не смогла приноровиться. Покупала в Ашане.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 02:54   #1586
honeymoonchik
Ветеран
 
Аватар для honeymoonchik
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м. Комендантский пр
Сообщений: 798


Цитата:
Сообщение от Lass13 Посмотреть сообщение
Отчитываюсь. Сегодня получила заказ из Домашнего хлеба (Pudoff). Решила, чтобы быстрее было - оформить заказ по телефону (а не через интернет-корзину). Девушка приняла заказ и сказала, что на складе в Питере ничего нет, что мне надо, хочу ли я заказать доставку из Москвы. Посчитав свой заказ и сравнив цену в ХлебДоме согласилась (других магазинов не знаю). Несколько раз еще созванивались, т.к. то одного не было, то другого. В итоге всё, заказ утвердили (я еще раз все продиктовала, что мне надо). Озвученная стоимость получилась чуть выше, чем я считала, ну ладно думаю, сейчас все ворошить (много всего заказала) и разбираться что дороже не буду, посмотрю потом в чеке. В итоге сегодня дома открыв пакет обнаружила, что вместо Экстра-Р мне прислали 2 Аграма. Вместо концентрата ячменного солода светлого прислали 2 темных.. А ни какой бумаги с перечнем заказанных позиций я в пакете не обнаружила. В общем осталась недовольна работой магазина. Ну, от части сама виновата, но следующий раз буду заказывать только через корзину, чтобы история заказа сохранилась, со склада в Питере (чтобы если что на месте разбираться при пересортице или при недовложении), либо в ХлебДоме. Воть.

Ну, попробую испечь ржаной из того, что прислали..
Вот так потом с ними и связывайся :
Жесть.....
Кстати, в последней ОЗ с ХлебДома тоже Экстра-Р не было, т.е. все оплатили, а он не пришел - организатор потом деньги возвращала.
Я с того момента и стала лимонной кислотой пользоваться Чему очень рада, потому что теперь необходимость в Экстра-Р отпала сама собой, т.к. и без него все чудесно получается
__________________

honeymoonchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:32   #1587
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


Я, девочки, тоже пыталась заказ оформить в Пудофф. Не дотерпеть мне было до ОЗ очередной, дай, думаю закажу ,что мне надо, тем более, что у них есть пункт самовывоза на ВО, а я как раз работаю там недалеко. Оформила через сайт заказ. Панифарин заказала и разную муку. В результате мне позвонили и сообщили, что панифарина нет и из 5-6 видов муки, что я заказывала, есть только 2 видов((( Я отменила заказ. Нафиг их.
TanjaSha is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:34
ответ для Фотинa , на сообщение « Расскажете потом, что вышло. Я из... »
  #1588
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


Цитата:
Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
Расскажете потом, что вышло. Я из смесей Пудофф ничего путного не испекла. Они практически без соли оказались, и воды по инструкции мало. А сколько надо - с трех пачек не смогла приноровиться. Покупала в Ашане.
Я тоже в Ашане брала... Бородинский. Ещё покупала Фитнесс кажется, около дома в маркете Фрэш. Нормально получилось, но воду да, подливала в процессе замеса.

А вообще, мне больше нравится не из готовой смеси печь, а самой ингридиенты подбирать, ни или с добавлением дозированной смеси на худой конец. Но лучше, чтобы все ингрики отдельно Мне процесс нравиться... и рецепты, где всяко-разно намешано...
TanjaSha is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 11:57
ответ для honeymoonchik , на сообщение « Вот так потом с ними и связывайся... »
  #1589
TanjaSha
Мега-элита
 
Аватар для TanjaSha
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Приморский р-он, м. Комендантский пр.
Сообщений: 4 286


Цитата:
Сообщение от honeymoonchik Посмотреть сообщение
Кстати, в последней ОЗ с ХлебДома тоже Экстра-Р не было, т.е. все оплатили, а он не пришел - организатор потом деньги возвращала.
Я с того момента и стала лимонной кислотой пользоваться Чему очень рада, потому что теперь необходимость в Экстра-Р отпала сама собой, т.к. и без него все чудесно получается
по рецепту ржаного нужно 1,5 ч.л. экстра-Р, сколько лимонной кислоты вы кладёте? тоже 1,5 чл?
Я уже пекла по вашему рецепту и, прочитав состав экстра-Р, решила вместо него добавить немного лимонной кислоты, но не рискнула 1,5 ч.л. класть
TanjaSha is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 12:57
ответ для TanjaSha , на сообщение « по рецепту ржаного нужно 1,5 ч.л.... »
  #1590
Cristl
Banned
 
Аватар для Cristl
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Академическая пр. Науки
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от TanjaSha Посмотреть сообщение
по рецепту ржаного нужно 1,5 ч.л. экстра-Р, сколько лимонной кислоты вы кладёте? тоже 1,5 чл?
Я уже пекла по вашему рецепту и, прочитав состав экстра-Р, решила вместо него добавить немного лимонной кислоты, но не рискнула 1,5 ч.л. класть
на форуме мультиварки нашла ответ
===============
Экстра-Р заменяется 1:1 то ли лимонной кислотой, то ли лимонным соком. Чем из, не помните случайно?
==============
"Экстра-Р" можно заменить таким же количеством лимонного сока
==============
http://www.multivarka.ru/forum/viewt...p?f=119&t=6425
Cristl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena