А для ваших мужей (мужчин) важно, как вы выглядите? - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 19:22   #1581
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я увидела в посте ТС другое Но не буду с Вами спорить

А на самом деле ага Не жить его интересами, нет. А понимать, принимать... Блин, у меня опять туго с объяснялками.

Не в одежде дело. Дело в стремлениях, личных достижениях... Плохо у меня с объяснялками


Спасибо
Поняла я Вас, но топ все же о внешнем виде. И если завтра мне будет важен волос на его подбородке, значит в наших отношениях что-то не то
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:24   #1582
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
И это тоже.

А вообще топик начинался довольно мирно. Пришла молоденькая девочка, которая задала вопрос. Ей вполне мирно и по теме отвечали. Кто-то кратко, кто-то развернуто. Но вот девушка стала продавливать свою точку зрения, подразделяя всех только на 2 категории: таких, как она, и других, неправильных грязных охламонок с заскорузлыми пятками. Несколько дней подряд идет описание макияжа и одежды. Фотка была Девушке говорят "Отлично! Но мы считаем по другому". А в ответ "Вы старые тетки в свои 35+ плюс можете утешаться выглядите так круто, что Ваши мужья не хотят смотрят на молодых женщин в коротких юбках, а видят только Вас наивные слепые кошелки. И Ваши мужья, когда видят меня, "нагло" меня разглядывают.

Ну и пошло поехало.
Я такого не говорила. Видимо, вы меня неправильно поняли

Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Ну раз для Вас нужны точные формулировки, то да, автор слова ГЛАВНОЕ не использовал, что впрочем совсем не меняет того факта что и она, и Вы переоцениваете вклад внешности в семейные отношения.
Лично в наших с мужем семейных отношениях моя внешность важна. Конечно, есть очень много других важных вещей.

Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Обещанная история о том, как муж ушел от красивой ухоженной жены к швабре:
Есть у меня знакомая (сестра моей студенческой подруги), она всегда была дома при параде. это единственная мне знакомая женщина, которая ходила дома в капроновых колготок. Она могла дома ходить в одной одежде и соответственно с одной помадой и лаком. а перед выходом на улицу поменять одежду и соответственно перекрасить им губы и ногти. При этом она умудрялась содержать дом в порядке, у нее все было настирано, накрахмалено и ты пы. Все это было и до брака и после свадьбы. Муж ее вроде обожал, пылинки с нее сдувал. Родилась у них дочь. Парад продолжался, и мама, и дочь как картинки из журнала. Иногда в ее высказываниях проскальзывало, что муж не соответствует.... Не стрижется во время, штаны с растянутыми коленками, растолстел...
И вдруг как гром среди ясного неба: муж уходит. Муж ушел к своей коллеге по работе, они оба научные сотрудники, метеорологи. Отрабатывали полученный грант заграницей, там и сошлись. Я еще в период развода наслушалась, какая ОНА, разлучница неухоженная и т.д. А потом уже через пару лет встретила их, и даже была у них дома. Женщина реально очень неухоженная. Описывать не буду, совсем. Из тех, которые одежду в темноте одевают, и что под руку попадется. Дома, грязища, при чем они оба с юмором об этом говорят. Ребенок у них уже на тот момент родился, вот реально в "застиранных" ползунках. Но: женщина очень интересная, с богатым внутренним миром, с высоким интеллектом, а главное у них полная гармония!
А я, из своего скудного опыта 26-летней женщины, могу привести другой пример.

У меня есть двоюродная сестра. Ухоженная красотка. Несколько лет она крутила роман с женатым мужчиной (её начальник) с детьми (если что, я считаю что это неправильно). И вот, он оставил жену и их общих детей и ушёл к сестре. Он объясняет свой поступок тем, что разлюбил жену, что она перестала быть ему интересна как женщина. Ему в последние годы было стыдно за внешний вид жены (денег на внешность он ей давал, но ей было некогда собой заниматься). Я прекрасно понимаю, что, наверняка, были и другие причины из-за которых распалась эта семья. Но вот отсутствие ухоженности у этой женщины сыграло свою негативную роль. Жену видела в контакте. Классическая тётя из детской поликлиники

Знаю другие подобные примеры
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:26   #1583
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Поняла я Вас, но топ все же о внешнем виде. И если завтра мне будет важен волос на его подбородке, значит в наших отношениях что-то не то
Топ о внешнем виде.
Мне все равно, бритый он или нет (разве, что целоваться колюче), а ему важно бритая или нет
Но если я заболею и запущу себя, он мне и слова не скажет. Точнее, скажет "Ты - самая красивая" И уж точно через неделю после родов я смогу рассекать в халатах, хоть в мешке. Потому как прихожу в себя И все равно буду "самая красивая"
Мужчины все-таки, в большинстве, визуалы. И им внешность важна больше, чем женщинам.
Хотя, когда мы идем куда-нибудь на пафосные мероприятия, он спрашивает что ему надеть. Потому как я люблю выгуливать платья, а ему надо быть мне подстать И если он со мной, всей такой из себя, пойдет в любимй своей футболке, то не пойму его я. И дело тут не во внешности...
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:26   #1584
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я увидела в посте ТС другое Но не буду с Вами спорить

А на самом деле ага Не жить его интересами, нет. А понимать, принимать... Блин, у меня опять туго с объяснялками.
я тоже увидела в посте ТС другое.
Да все нормально с объяснялками. просто я и "ага" то написала, потому что это жеж прописные истины. что для хлопка нужны обе руки и все такое и важно именно нахождение на одной волне.
и наивно думать, что если будешь выглядеть как вооон та тетя с обложки, то ты застрахована от всех бед.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:26   #1585
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от La Sombra Посмотреть сообщение
И здесь, я так понимаю, нет девушек/женщин, которых я частенько вижу заскочив домой к малознакомым людям: действительно неухоженных МОЛОДЫХ женщин в страшных плюшевых халатах с "гулькой" на голове и т.п. Здесь все пытаются доказать, что все супер ухоженные и красивые априори, и без косметики/укладки/маникюра... Кто же тогда эти тиотки-то???
я эта тетка. могу быть. когда накрывает усталость.
когда прд длилась более2-х лет. не, не все это время я так выглядела, но могла себе такое позволить. и сексу это не мешало.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:26
ответ для Olya1900 , на сообщение « Я такого не говорила. Видимо, вы меня... »
  #1586
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Я такого не говорила. Видимо, вы меня неправильно поняли
)
Вас очень многие поняли не так, видимо

Про пример - примеров обратных тоже предостаточно. Что только подтверждает что не во внешности дело.
И еще: не факт что с этой красавицей все сложится. Одно дело гульнуть, другое - жить вместе
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:29   #1587
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Топ о внешнем виде.
Мне все равно, бритый он или нет (разве, что целоваться колюче), а ему важно бритая или нет
Но если я заболею и запущу себя, он мне и слова не скажет. Точнее, скажет "Ты - самая красивая"
Мужчины все-таки, в большинстве, визуалы. И им внешность важна больше, чем женщинам.
Хотя, когда мы идем куда-нибудь на пафосные мероприятия, он спрашивает что ему надеть. Потому как я люблю выгуливать платья, а ему надо быть мне подстать И если он со мной, всей такой из себя, пойдет в любимй своей футболке, то не пойму его я. И дело тут не во внешности...
Визуалы. Но у них разные визуальные образы в голове. Кому-то нравится девица с тенями и мини-юбкой, а кому-то джинсики, хвостики, кроссовки.
И я совершенно спокойно отнесусь к мужу в футболке - если ему так комфортно и статус мероприятия позволяет так пойти, даже если сама буду в платье.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:29
ответ для Olya1900 , на сообщение « Я такого не говорила. Видимо, вы меня... »
  #1588
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Я такого не говорила. Видимо, вы меня неправильно поняли



Лично в наших с мужем семейных отношениях моя внешность важна. Конечно, есть очень много других важных вещей.



А я, из своего скудного опыта 26-летней женщины, могу привести другой пример.

У меня есть двоюродная сестра. Ухоженная красотка. Несколько лет она крутила роман с женатым мужчиной (её начальник) с детьми (если что, я считаю что это неправильно). И вот, он оставил жену и их общих детей и ушёл к сестре. Он объясняет свой поступок тем, что разлюбил жену, что она перестала быть ему интересна как женщина. Ему в последние годы было стыдно за внешний вид жены (денег на внешность он ей давал, но ей было некогда собой заниматься). Я прекрасно понимаю, что, наверняка, были и другие причины из-за которых распалась эта семья. Но вот отсутствие ухоженности у этой женщины сыграло свою негативную роль. Жену видела в контакте. Классическая тётя из детской поликлиники

Знаю другие подобные примеры
И ваш пример и мой (и моего скудного опыта 40-летней женщины) при всей своей различности, говорят об одном: в семье надо уметь слышать и слушать друг друга.
Вспомните фильм "Связь" Дуни Смирновой. Там у очень брутального героя Михаила Пореченкова жена с модельно внешностью, а любовница - толстенькая и ненакрашенная Анна Михалкова...
Жизнь - она сложнее и запутаннее любых формул, и наших представлений о ней.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:31
ответ для Olya1900 , на сообщение « Я такого не говорила. Видимо, вы меня... »
  #1589
Golova-v-oblakah
Элита
 
Аватар для Golova-v-oblakah
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение

Классическая тётя из детской поликлиники

да што это за зверь-то такой??? (я не хожу в поликлиники)
покажите-расскажите!
__________________
перманентно когнитивный диссонанс
Golova-v-oblakah is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 19:31
ответ для Locky , на сообщение « я эта тетка. могу быть. когда накрывает... »
  #1590
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Я такого не говорила. Видимо, вы меня неправильно поняли
Поскольку Вас "неправильно" поняли большинство в этом топе, то...
А по-поводу мужчины Вашей сестры и подобных примеров, там в топе ссылка на фотки Шварцнегеровских женщин была
Цитата:
Сообщение от Соня ленивая Посмотреть сообщение
я тоже увидела в посте ТС другое.
Да все нормально с объяснялками. просто я и "ага" то написала, потому что это жеж прописные истины. что для хлопка нужны обе руки и все такое и важно именно нахождение на одной волне.
и наивно думать, что если будешь выглядеть как вооон та тетя с обложки, то ты застрахована от всех бед.
Тогда
Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
я эта тетка. могу быть. когда накрывает усталость.
когда прд длилась более2-х лет. не, не все это время я так выглядела, но могла себе такое позволить. и сексу это не мешало.
У меня тоже есть халат. И носки шерстяные Я мерзлявка. Когда зимой холодно, я в халат завернусь, носки надену, а еще и в плед завернусь. Муж не возражает
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena