Каникулы в Мексике по MTV - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2011, 21:44
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s010.radikal.ru/i313/1111/fc/a454... »
  #1581
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Помните Сати клип снимала с участием Стаффа

http://www.youtube.com/watch?v=eNAi-...ayer_embedded#!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 21:45
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #1582
Несмеянка
Мега-элита
 
Аватар для Несмеянка
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 4 491


а мне Рома нравится)))
Несмеянка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:07
ответ для Несмеянка , на сообщение « а мне Рома нравится))) »
  #1583
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Несмеянка Посмотреть сообщение
а мне Рома нравится)))
и мне) он кажется не испорченным всякими подлостями. хочется верить, что он не пойдет по пути всех со-племенников по Мексике.........а то щас как перетянут к себе в Москву
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:31   #1584
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Уж лучше быть одной, чем с......она была рубахой - парнем, своя в доску.....
А потом начала показывать свое истинное лицо....Я хочу чтобы со мной в финале были......- это уже корона начала давить.....Ее пламенная речь о Роме??????? Зачем? Потом видимо поняла, но впечатление то паршивое осталось.....Про замкнутое пространство: всегда можно и нужно оставаться человеком....Достойно встань и уйди....Камеры выключат и ты выйдешь в жизнь....как людям в глаза будешь смотреть?
Человеком, в их ситуации довольно сложно оставаться, помимо всего прочего, мешает выпитое В таких ситуациях, все г.., которое в человеке есть, обычно вылазит наружу....
Рома мне, конечно, импонирует, но ему надо бы характер мужской проявить, что ли...!? Не знаю, мошт баб "разошедшихся" на место поставить...или еще как....Демид бы подошел на роль лидера, но слишком в героя-любовника заигрался....
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:34
ответ для ПОДРУЖКА , на сообщение « и мне) он кажется не испорченным... »
  #1585
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
и мне) он кажется не испорченным всякими подлостями. хочется верить, что он не пойдет по пути всех со-племенников по Мексике.........а то щас как перетянут к себе в Москву
неее, мне кацца не перетянут, ну чего с него взять: петь, попой кру..танцевать, не умеет, не продюссер, как Филиппок, да и внешность, такая, нормальная...."писюндр" как у некотрых нету...
Batgirl is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:38   #1586
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Помните Сати клип снимала с участием Стаффа

http://www.youtube.com/watch?v=eNAi-...ayer_embedded#!
респект оператору этого клипа, Стаффа лица вообще не виднотак ему и надо!!!а то уже возомнил себя небожителем от всего этого!кстати,мне показалось,некоторые кадры сняты на вилле, в их "чилл ауте" и на краю бассейна. И пляж прямо похож на тот,куда их возят.
Сама песня и видеоряд оч понравились,стильно сделано и так легко,красивая простота. Не ожидала только, что у Сати совсем нет груди
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:19
ответ для Batgirl , на сообщение « Человеком, в их ситуации довольно... »
  #1587
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Человеком, в их ситуации довольно сложно оставаться, помимо всего прочего, мешает выпитое В таких ситуациях, все г.., которое в человеке есть, обычно вылазит наружу....
Рома мне, конечно, импонирует, но ему надо бы характер мужской проявить, что ли...!? Не знаю, мошт баб "разошедшихся" на место поставить...или еще как....Демид бы подошел на роль лидера, но слишком в героя-любовника заигрался....
А зачем нажираться в хлам чтобы потом было мучительно больно Не напивайся до чертиков....Выпил и пошел тихо спать.....это в идеале Человеком надо оставаться в любой ситуации, остальное все отмазки. Ты можешь обмануть кого угодно, но только не себя.

Я сейчас болею за 3 парней: Ромка, Тима и Кирилл
Раньше импонировала Женьке - разочаровалась
Из девушек мне там никто не нра
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:20   #1588
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
респект оператору этого клипа, Стаффа лица вообще не виднотак ему и надо!!!а то уже возомнил себя небожителем от всего этого!кстати,мне показалось,некоторые кадры сняты на вилле, в их "чилл ауте" и на краю бассейна. И пляж прямо похож на тот,куда их возят.
Сама песня и видеоряд оч понравились,стильно сделано и так легко,красивая простота. Не ожидала только, что у Сати совсем нет груди
Да уж, где то мельком только....мелькнул мачо.....
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:26   #1589
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
неее, мне кацца не перетянут, ну чего с него взять: петь, попой кру..танцевать, не умеет, не продюссер, как Филиппок, да и внешность, такая, нормальная...."писюндр" как у некотрых нету...
"писюндры" только для избранных
у этого ненормального стаффордшир вытатуирован на груди (сегодня присмотрелась и увидела)
ох, как он был уверен в том, что останется после голосования

Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение

Я сейчас болею за 3 парней: Ромка, Тима и Кирилл
Раньше импонировала Женьке - разочаровалась
Из девушек мне там никто не нра
у нас тут, у многих, сильно мнение изменилось (в процессе посмотра) об участниках! то мы Настю со Стаффом любили, за их отношения.....
каждый раскрывается в таком замкнутом пространстве, только разное время нужно и ситуации, чтобы человек проявил все свои стороны.......
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:26   #1590
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
А зачем нажираться в хлам чтобы потом было мучительно больно Не напивайся до чертиков....Выпил и пошел тихо спать.....это в идеале Человеком надо оставаться в любой ситуации, остальное все отмазки. Ты можешь обмануть кого угодно, но только не себя.

Я сейчас болею за 3 парней: Ромка, Тима и Кирилл
Раньше импонировала Женьке - разочаровалась
Из девушек мне там никто не нра
да...Женя просто как хабалка себя вела,особенно когда чморила Кирилла. И тем более, когда начала "я хочу видеть с собой в финале того-то и того-то.." - просто Стафф в женском обличье. Это вирус что ли-звездная болезнь?
По моим наблюдениям,Кирилл никому ничего плохого не сделал, и вообще довольно прямой и нетрусливый человек. Мне понравилось, что Тима ему острожно,но таки сказал, что понял его поступок. Кстати,сам бы он струсил в подобной ситуации, он так сокрушался - ну что же ты не вышел к Сталу..зачем так себя подставил и тд.
Рома тоже адекватно сказал абсолютно - чем лучше поступок Насти? Ее личную месть все как-то проглотили, хотя меня ее поступок покоробил тогда. Ведь Диана по сути ей плохого не делала.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena