Муж отличился))) - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 12:31   #1581
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Аленчик8407 Посмотреть сообщение
Да, мужики в хозяйстве совсем перестали участвовать. Я вот даже паяльником научилась пользоваться, т.к. мужа не упросить ничего починить. Сейчас от меня плакатик детский ждет, там проводок оторвался, пойду паять
А как-то раз сама сунулась розетку чинить, из которой оголенные провода почти год торчали, так он разобиделся, к родителям на 3 недели переехал. До сих пор припоминает мне это.
Было бы лучше если бы деть туда пальчики сунул???
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 14:10   #1582
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение

А чего вы хотите. Это научный фат, что мужчины и женщины по-разному воспринимают цвет. Для эксперимента возьмите цвет морской волны и поспрашиваетй у обоих полов, что это за цвет. Одни скажут зеленый, другие голубой. Так что у Вас поди именно такие штаны и были
Мы с папой на тему цвета моего лыжного костюма в детстве пару лет спорили. я все никак не могла понять, о каком зеленом костюме он говорит, у меня-то голубой
да я уже потом стала обращать внимание, что частенько цвета путает. Вот понять не могу причины: действительно, видит их такими или просто названий не знает? Может требовать от меня свою СИНЮЮ куртку, которая на самом деле серая Или сказать, что ушел в светлых брюках, которые - коричневые
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:42   #1583
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Девачки, а специально обученные люд для чего? Ну некогда мужу, бывает, что ж поделать. Вызвали сантезника и душ починился. Вызвали мастера и двкрь сделалась. Ну кошмар же. Или нет?
Кошмар. Но если я решу этот вопрос сама - обидится.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 18:55
ответ для tomas , на сообщение « Кошмар. Но если я решу этот вопрос сама... »
  #1584
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
да я уже потом стала обращать внимание, что частенько цвета путает. Вот понять не могу причины: действительно, видит их такими или просто названий не знает? Может требовать от меня свою СИНЮЮ куртку, которая на самом деле серая Или сказать, что ушел в светлых брюках, которые - коричневые
Это действительно может быть проблема с цветовосприятием. у мужчин она встречается намного чаще чем у женщин, так что не крошите батон на человека
А про цвет морско волны серьезно Вам говорю. проверьте как-нибудь на людях. Я проверяла. Мужчины и женщины называют его по-разному.

Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Кошмар. Но если я решу этот вопрос сама - обидится.
Да он и не заметит, елси столько времени не замечал.
Вот Вы извините, но я не понимаю, как можно несколько месяцев без света в ванной жить. НЕ-ПО-НИ-МАЮ. Ну с развороченой дверью еще куда ни шло.
У нас просто, если муж что-то долго не делает, то я просто говорю ,что если тебе лень/некогда/не можешь, нивапрос, я вызываю мастера. Муж соверешнно не обязан уметь все. Вполне досточно елис он зарабатывает деньги на специально обученных людей. В конце концов я тоже штаны не всегда сама подшиваю, иногда в мастрскую ношу, или муж сам относит.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 20:05   #1585
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
а сборы в больницу - это классическое поведение мужа. Моя Б и ее планирование обошлись мне в 5 "ходок".
Первые 3 раза я ехала прямо с работы, за пару дней до ЗП, т.е. с собой ничего нет и в кошельке 0, чтоб что-то прикупить.
Короче, в первый раз я очень радовалась. что мне по ДМС досталась отдельная одноместная палата со всеми удобствами,тебе и душ с туалетом, и микроволновка, и телек, и телефон, но недолго...
Мушш как-то прорвался ко мне через приемный покой, чтоб передать вещи. Принес пакетик и предупредил, что завтра ну никак приехать ко мне не сможет.
В пакете лежали: 1 футболка, 2 пары трусов, упаковка бумажных платочков и зубная паста. Усё И зачем, спрашивается, нужна была отдельная палата, можно было и со всеми в коридоре остаться((( Больше всего напрягало то, что обуты на мне были лакированные туфли на 12см каблуке. Я 3 дня по больнице цокала.
Во второй раз было тоже самое, но хорошо, что больница была в 3х остановках от дома. Я утречком встала и сама привезла недостающее.
В 3ий раз на смех всем соседкам по палате собирала пакет мне по подробной инструкции:"Сделаей 2 шага вперед, упрешься в шкаф, на 3ей снизу полке слева лежит то-то" и т.д. Все равно еще 2 раза довозил
Говорю: на вешалке 2 пары штанов - черные и голубые. Вези голубые, черные НЕ НАДО.
Привез, конечно же, черные, т.к. "голубых там не было, были зеленые".
У нас с больницами все гораздо "лучше". В прошлом году увезли по скорой. Прошу привезти штаны, пару футболок, полотенце и тапочки. Приезжает с ОГРОМНЫМИ мешками: ВСЕ!!!полотонца, которые есть в доме и почти половина моего гардероба. Причем обратно забирать категорически отказался и фрукты мне каждый день привозил по 5!!! килограммов. Я лежала там две недели, моя кровать очень напоминала фруктовую палатку, приторговывавшую полотенцами ))). Я когда выписывалась еле-еле все бохатство в багажник волги затолкала
mariinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 20:36
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1586
Ярослава89
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 605


По поводу цветов. Наша преподовательница рассказывала, что попросила ремонтников выкрасить кухню в персиковый цвет. Как вы думаете в какой выкрасили? В ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ! Причем я многих знакомых мужчин спрашивала, все говорят, что персиковый это оранжевый)))
__________________
Ярослава89 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2010, 20:40
ответ для Ярослава89 , на сообщение « По поводу цветов. Наша... »
  #1587
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Ярослава89 Посмотреть сообщение
По поводу цветов. Наша преподовательница рассказывала, что попросила ремонтников выкрасить кухню в персиковый цвет. Как вы думаете в какой выкрасили? В ЯРКО ОРАНЖЕВЫЙ! Причем я многих знакомых мужчин спрашивала, все говорят, что персиковый это оранжевый)))
Вы бы видели в какой цвет выкрасил дом мой папа. Предварительно он просил меня подобрать цвет. Я подобрала, предъявида ему образец. Он сказал ,что все понял. Теперь я на ЭТО смотреть не могу. Но поскольку платить за перекрашивание не готова, то терплю
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:21
ответ для Княжна Марья , на сообщение « Муж отличился))) »
  #1588
Екатерина2010
Частый гость
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 67


На днях муж купает сына и напевает ему песенку И.Николаева "Дельфин и Русалка". Что-то меня смутило в словах (про исполнение промолчу), прислушалась:
"Дельфин и русалка,
они если честно:
КОНСЕРВЫ,КОНСЕРВЫ,КОНСЕРВЫ!!!"
Екатерина2010 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 13:33   #1589
~КонфетА~
Элита
 
Аватар для ~КонфетА~
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
У нас с больницами все гораздо "лучше". В прошлом году увезли по скорой. Прошу привезти штаны, пару футболок, полотенце и тапочки. Приезжает с ОГРОМНЫМИ мешками: ВСЕ!!!полотонца, которые есть в доме и почти половина моего гардероба. Причем обратно забирать категорически отказался и фрукты мне каждый день привозил по 5!!! килограммов. Я лежала там две недели, моя кровать очень напоминала фруктовую палатку, приторговывавшую полотенцами ))). Я когда выписывалась еле-еле все бохатство в багажник волги затолкала
заботливый!
__________________
МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
А ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом от загара и отпуском, которого мы ждём!!!
Всё любопытственнее и любопытственнее...(с)
Я не сдурела. Я вообще такая...(с)
~КонфетА~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 01:15   #1590
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
А я как-то раз сама поменяла прокладку у раковины в ванной!
слава фаберже,это не та прокладка о которой подумала сначало я
Сваровски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena