Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2011, 12:48
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1581
mui-mui
Частый гость
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 63


Ката, вовсе нет, у МиТаНи уже не первая попытка, и РТ сказал (если я правильно помню), что надо было не свищ закрывать, все заново переделывать
Не надо паниковать - вам он сказал что свищ закрывать - значит свищ закрывать

МиТаНя - пусть все будет отлично @@@@@@@@
mui-mui is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 16:04   #1582
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Девочки, завтра снимаем катетер... Не буду никого пугать... Отпишусь потом...
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

вам, чтобы все было хорошо у вас с Егорушкой!!!!!!!!


Мы в через неделю едем сдаваться , время очень быстро пролетело, голова уже кругом, начинается трясучка

Девочки, есть к бывалым вопрос:

Все пишут, что первый раз в больницу приезжаешь с анализами и справками, делают ЭКГ и отпускают.
А во второй день с утра надо опять ехать и сдавать кровь в больнице. Скажите, а можно в первый день сразу кровь сдать? Может быть кто-то так делал, чтобы не мотаться лишний раз? И если да, то с кем и где об этом можно договориться?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 17:05
ответ для Mарта , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #1583
tahamolos
Активный участник
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Мурино
Сообщений: 336


Нет, в один день у Вас не получиться. Приемный покой принимает больных с 10 до 12. И там обычно очередь.Вас там посмотрит дохтор, оформит карту, померяет тем-ру, т.е. за 5 мин. вы в больницу не поступите. Иногда бывают случаи, когда больных отправляют домой из приемного покоя - не хватает,например, каких нибудь анализов или бумажек.
А анализ крови (биохимию) берут в 9 часов утра, т.е. это получается только на следующий день.
tahamolos is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 19:24
ответ для Mарта , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #1584
Elena_1407
Частый гость
 
Аватар для Elena_1407
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 30


Мы в понедельник приезжали на осмотр педиатра и встречу с анестезиологом, они посмотрели анализы, сказали пересдать кровь на следующий день с утра. Во вторник приехали в 8 - 45, сдали кровь и через пару часов РТ забрал на операцию. Вы можете ему позвонить и уточнить.
Elena_1407 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:29   #1585
Elena_1407
Частый гость
 
Аватар для Elena_1407
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 30


Удачи!!! Пусть у Егорки все будет замечательно
Elena_1407 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 20:43
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1586
soulriver
Наш человек
 
Аватар для soulriver
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 186


Девочки, всем удачи, кому предстоит операция. Мы сделали 2 года назад уже почти у РТ. ТТТ все в порядке.
soulriver is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2011, 22:55
ответ для soulriver , на сообщение « Девочки, всем удачи, кому предстоит... »
  #1587
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
Нет, в один день у Вас не получиться. Приемный покой принимает больных с 10 до 12. И там обычно очередь.Вас там посмотрит дохтор, оформит карту, померяет тем-ру, т.е. за 5 мин. вы в больницу не поступите. Иногда бывают случаи, когда больных отправляют домой из приемного покоя - не хватает,например, каких нибудь анализов или бумажек.
А анализ крови (биохимию) берут в 9 часов утра, т.е. это получается только на следующий день.
да, спасибо, теперь понятно...
а так не хочется ребенка мучить почем зря,да и все думаю как бы нам в пробку не встать когда кровь сдавать поедем через весь город. Но что делать - надо так надо

Цитата:
Сообщение от Elena_1407 Посмотреть сообщение
Мы в понедельник приезжали на осмотр педиатра и встречу с анестезиологом, они посмотрели анализы, сказали пересдать кровь на следующий день с утра. Во вторник приехали в 8 - 45, сдали кровь и через пару часов РТ забрал на операцию. Вы можете ему позвонить и уточнить.
ничего себе! и так бывает? наверное вас так быстро взяли потому что вы из другой страны
меня бы, конечно, такой вариант очень устроил.
Беспокоить лишний раз РТ неудобно как-то, но наверное все-таки позвоню ему во вторник/среду, уточню когда он нас оперировать планирует, а то с 8 марта все непонятно очень

Цитата:
Сообщение от soulriver Посмотреть сообщение
Девочки, всем удачи, кому предстоит операция. Мы сделали 2 года назад уже почти у РТ. ТТТ все в порядке.
как здорово!
очень хочется через пару лет написать тут тоже самое
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:07
ответ для soulriver , на сообщение « Девочки, всем удачи, кому предстоит... »
  #1588
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Девушки, прошло три недели после операции, думаю что теперь уже можно написать наш отчет.
Записаны мы были на сентябрь, но благополучно заболели и РТ переписал нас на 31 января, на момент операции Леше был 1 год и 10 мес., стволовая гипоспадия с искривлением. Утром приехали госпитализироваться, но оказалось что анализ на длительность кровотечения у нас сделан не то той методике, по которой надо. В общем схватила я своего Лёсика подмышку и рванула на отделение платных услуг, там сделали анализ минут за 10. Вернулись в приемное и нас взяли оформлять историю болезни. Потом отпправились на отделение, платную палату муж забронировал у зав. отделения по телефону за неделю до госпитализации. Платная палата мне понравилась: две кровати, маленькая кроватка странной конструкции (высота бешеная), телевизор, чайник, холодильник, много розеток, отдельный туалет и душевая в которую я даже не заглянула, не довелось. В первый день нам сделали ЭКГ, потом пришла анастезиолог, очаровательная женщина, мой муж даже растаял. Она осмотрела Лешку, послушала, в общем он ей понравился, сказала, что ориентировочно операция в четверг. Посшле этого нас отпустили и мы уехали домой. Во вторник приехали сдали кровь, пришел РТ осмотрел детя, подтвердил, что справится за один этап и отпустил нас до завтра. В среду мы приехали с утра получать допуск к наркозу, сначала получали допуск от педиатора, затем от анастезиолога, потом РТ подтвердил, что завтра операция. Это была наша первая ночь, которую мы провели в больнице, наш папа остался с нами. Перед наркозом 12 часов голодной диеты и никакого питья. Утром в 9.15 пришла медсестра и сделала Лешику укол, после укола деть обмяк и на руках у меня висел как тряпочка. В 10 утра его забрали на операцию. Сделали очень быстро, меньше двух часов. Потом анастезиолог мне мое чудо показала и унесла в реанимацию. Я осталась в больнице, у меня до последнего теплилась надежда, что мне его вернут раньше. РТ заходил ко мне несколько раз, расказывал как Лешка себя чувствует, что он проснулся, попил, поел, бальзам на мою душу. В пятницу примерно в 9.30 мне принесли моего детя! Веселенького в хорошем настроении, сытого и довольного! Единственное что напоминало об операции, это двойной памперс и катетер, никакой болезненности или дискомфорта у него не было. Во второй половине дня РТ нас отпустил домой, с условием, что в понедельник мы приедем на осмотр. Дома я смогла все ТАМ нормально рассмотреть, на вид было очень аккуратненько, никаких ниток и "кровавых члеников". Все швы косметические, внутрикожные. В воскресенье пришлось снять с писюна повязку, потому что мой красавец ее закакал, сначала собралась укладываться в обморок, но сняла, справилась. Показались мы РТ в понедельник, а в четверг он нас уже выписал. Катетер снял безболезненно, писать Лёс сразу начал без проблем. Сегодня снова были на приеме у нашего любимого доктора , он нас отпустил до мая, сказал что Лешка - молодец! Извините что сумбурно, просто эмоции переполняют!!! Какое счастье, что у нас есть такой замечательный врач!!!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:20
ответ для Маргоshа , на сообщение « Девушки, прошло три недели после... »
  #1589
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
Девушки, прошло три недели после операции, думаю что теперь уже можно написать наш отчет.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!:support :
как же замечательно читать такие посты!

Спасибо РТ и всем другим докторам, которые помогают нашим деткам (моему сыну делал операцию Осипов)
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 12:30
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1590
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Поздравляю! УРА!!!
__________________
ката is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena