1-ый родом - Страница 1593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 19:40   #15921
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


моей не хватало
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:32   #15922
olllik
Ветеран
 
Аватар для olllik
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
На 5 этаже вообще ты и тво ребенок ником не нужен
В 2009 была на 5 эт.,в 3 мест.палате,да минус,что рядом с кроватью кювейт не поставить,в ногах стоял,тяжелова-то было как что вставать,и из минусов ещё то,что рядом ДО и кормежка не для мам кормящих.А в остальном нормально В душ и туалет очередей не помню,ну максимум 15 мин.стояла,и то 1 раз,мед.сестры тоже присматривали если что,без проблем,и на физио-процедуры,если делали разрез и накладывали шов,тоже рядом ходить,то ли 6,то ли 4 этаж.Тихо,никто рядом не рожает))))
olllik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:36
ответ для Gloriandra , на сообщение « Девочки, вопрос вообще по жизни! Вы... »
  #15923
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос вообще по жизни!

Вы после родов (не сразу, я все понимаю), но через неделю, как себя чувствовали? Я просто уже наслушалась про всякие болячки (типа родила и гуд бай).... А то мне рожать не страшно, мне страшны всякие там последствия...
Я прекрасно себя чувствовала, несмотря на КС. Только недосып давал о себе знать,но от него уж никуда.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:42   #15924
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не в курсе - кесарские палаты на каком этаже? раз пошла такая пьянка про палаты, то хочу всё знать планирую в платную, но вдруг их не будет.. хоть морально подготовлюсь
Чего там готовиться?)) Вроде етсь кесарские палаты на 3 этаже, но их не хватает, кладут после КС в обычные. Но это вот абсолютно ничему не мешает, честно. Якобы с обычных низких кроватей вставать труднее - ИМХО, ерунда. Мне, наоборот, понравилось, что нормальная кровать, а не послеоперационная с гремящими подголовниками. И как раз после КС стараются в 3-местные (бесплатные) палаты класть, не сильно-то и отличается от 2-местной))

Да, на 5 этаже я тоже обалдела, что они на ночь бутылочки с глюкозой в коридор выставляют. А на 3 эт. докорма не допроситься!

На 3 эт. у нас была лампа для кварцевания в бесплатной палате.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:44
ответ для ayt2000 , на сообщение « А на 5 этаже что происходит, кроме... »
  #15925
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
А на 5 этаже что происходит, кроме узких проходов в палатах?
Чтобы знать, куда проситься, если будет выбор))))
на 3й проситесь, если палата бесплатная!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:47
ответ для lavis , на сообщение « Чего там готовиться?:)))) Вроде етсь... »
  #15926
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Чего там готовиться?)) Вроде етсь кесарские палаты на 3 этаже, но их не хватает, кладут после КС в обычные. Но это вот абсолютно ничему не мешает, честно. Якобы с обычных низких кроватей вставать труднее - ИМХО, ерунда. Мне, наоборот, понравилось, что нормальная кровать, а не послеоперационная с гремящими подголовниками. И как раз после КС стараются в 3-местные (бесплатные) палаты класть, не сильно-то и отличается от 2-местной))


На третьем этаже есть ОДНА кесарская палата рядом с постом. Она на 2-х человек. Кровати там высокие-как они с них слезают-хрен знает.....Вообще, там держат пару дней, потом-в общую (у нас такая девочка лежала). Плюс у тех, кто делает кесарево перед обычными-то, что они по-любому в палаты попадают, а вот ЕР, если народу много, могут и в коридорчике позагорать (у меня так было). Мы думали, что для нас палату освобождают-фиг-кесарских "завезли", хотя палата-бесплатная была.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 20:58   #15927
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Я смотрю, что в топике запоздалые мартята и апрелюшки сидят.

А я вот что подумала- а есть ли вообще смысл проситься в какую-либо палату на ПО, если палата сама по себе будет в радость, а не лежание в коридоре.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:15   #15928
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение




На третьем этаже есть ОДНА кесарская палата рядом с постом. Она на 2-х человек. Кровати там высокие-как они с них слезают-хрен знает.....Вообще, там держат пару дней, потом-в общую (у нас такая девочка лежала). Плюс у тех, кто делает кесарево перед обычными-то, что они по-любому в палаты попадают, а вот ЕР, если народу много, могут и в коридорчике позагорать (у меня так было). Мы думали, что для нас палату освобождают-фиг-кесарских "завезли", хотя палата-бесплатная была.
Ага, я ее видела. Я думала, что еще есть. С таких кроватей тоже можно слезть, но ИМХО, обычные ничуть не хуже, да и удобнее сразу в нормальную палату ложиться.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:50
ответ для lavis , на сообщение « Чего там готовиться?:)))) Вроде етсь... »
  #15929
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Чего там готовиться?)) Вроде етсь кесарские палаты на 3 этаже, но их не хватает, кладут после КС в обычные. Но это вот абсолютно ничему не мешает, честно. Якобы с обычных низких кроватей вставать труднее - ИМХО, ерунда. Мне, наоборот, понравилось, что нормальная кровать, а не послеоперационная с гремящими подголовниками. И как раз после КС стараются в 3-местные (бесплатные) палаты класть, не сильно-то и отличается от 2-местной))

Да, на 5 этаже я тоже обалдела, что они на ночь бутылочки с глюкозой в коридор выставляют. А на 3 эт. докорма не допроситься!

На 3 эт. у нас была лампа для кварцевания в бесплатной палате.
гремящие подголовники? это как?
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:51   #15930
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


А вообще где-то читала, что у малышей есть потребность в сосании, так они успокаиваются. Так что думаю, что именно чтобы ребенка успокоить, когда ничего уже не помогает (покормить, переодеть, покачать), то можно и соску дать. Короче, главное не злоупотреблять)

Про водичку тоже висят плакаты на ПО, что низя. Вряд ли к вам в палату медсестра зайдет и начнет ребенка поить...[/QUOTE]


Ну значит, все же буду по потребностям малыша смотреть. Может и будет нужно. Хорошо, что купить соску можно в любое время дня и ночи, и в двух шагах (у меня так).

Ну так то да, забегать специально, и насильно вливать воду не должны
ayt2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena