ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:21   #15941
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Катю, я тебя сегодня у Гостинки видела из окна своей машины, махала -махала, но ты была на хаха, и окружающие тетки на машинах тебя не интересовали. ТЫ такая красотка, просто слов нет, даже когда на рынок ходишь умудряешься выглядеть как принцесса, ЛЮБЛЮ!!! соскучилась!!!

Ты не поверишь я чувствовала, я про тебя думала по дороге в Пущкин и по дороге обратно, все сидела и думала , что то Инна давно не звонила, не хихикала

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
а я ведь предлагала встечаться
у меня это неделя вообще была... сегодня 9 дней
КатЮ да, красотка!!!
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:30
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #15942
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Девочки есть сноубутсы 29 размера, по виду совсем новые, носили прошлый год до -16 тепло, в этом году нам малы. Пишите в личку кому надо.
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 04:20   #15943
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
ДА в Александровском последние годы вообще ничего нельзя, ни на велосипеде, ни на лыжах, ни за ручку пройтись, так и изображено схематически, девочка с мальчиком за ручку, и строго так крестом зачеркнуто, я так думаю, это эстеты решили тонко намекнуть, что в парке запрещено иметь эээ "отношения", но по мне так есть же знак известный схематический, мальчик сзади девочки, вот и рисовали бы, чтоб народ в замешательство не вводить и закон двояко не трактовать, или тогда вообще обошли бы этот запрет, и так понятно, что лучше дома в кроватке чем в кустах и в парке, короче страшно заходить, все время думаю, что будь у кого желание, меня можно каждый раз по нескольким пунктам из парка в каталажку, суток на тринадцать, если че из юристов, Аленка, у меня только ты в друзьях)) Будешь объяснять прокурору, что на деле я - образцовая мать, это чъёрт дернул пошалить и за ручку в парке на лыжах кататься))
Посмотрев как-то на табличку,что в парке нельзя делать,пришла к выводу,что там можно только летать
Летом 2010-го года я вообще страшное преступление совершилаКо мне должен был приехать друг в гости,собирались погулять по паркам.Но друг сделал мне сюрприз.Он приехал на велосипеде аж из Красного Села,где он утром ещё и на дельтаплане налетался вдоволь.В общем планы резко поменялись,мне пришлось вытаскивать велик и ехать к Орловским воротам его встречать.Мой друг художник,поэтому ему хотелось хоть что-то в этот день посмотреть,что он ещё не видел,хоть он и устал.И ради него я пошла на страшное преступление.А преступление состоит в том,что мы катались в Екатерининском парке на велосипедах.
Так что вот такое моё чистосердечное признание.Просьба Инну в тюрьму не отправлять,если что,то я первая тудаЗа то,что я сделала,наверно вообще пожизненное заключение полагается

Ну а если серьёзно.Если в парках уже совсем ничего нельзя,то где кататься тогда???По Октябрьскому бульвару и дышать выхлопными газами?Или по Солнечному парку круги наматывать?Раньше это было реально,но сейчас всё иначе.На Октябрьском всегда можно было покормить белок,а сейчас увидеть белку там - это просто чудо.В Александровском парке были аттракционы,а в Екатерининском можно было покататься на лодке.Жаль,что этого всего теперь нет
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 09:05
ответ для malgosya , на сообщение « Посмотрев как-то на табличку,что в... »
  #15944
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Педикюр и маникюр однозначно к Даше самый лучший мастер
Пасиб Приходите, всем буду рада

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Посмотрев как-то на табличку,что в парке нельзя делать,пришла к выводу,что там можно только летать


Ну а если серьёзно.Если в парках уже совсем ничего нельзя,то где кататься тогда???По Октябрьскому бульвару и дышать выхлопными газами?Или по Солнечному парку круги наматывать?Раньше это было реально,но сейчас всё иначе.На Октябрьском всегда можно было покормить белок,а сейчас увидеть белку там - это просто чудо.В Александровском парке были аттракционы,а в Екатерининском можно было покататься на лодке.Жаль,что этого всего теперь нет
Зато по Павловскому парку теперь уже, по-моему, почти свободно ездит транспорт, начиная от тракторов и "службы безопасности" и заканчивая автобусами! Запускать фейерверки в заповеднике ночами тоже, видимо, считается нормальным. А на велосипеде низяя... Я как-то их спращивала, почему за велосипед надо платить, а за коляску нет, у нее ж еще больше колес?!
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 09:06
ответ для Dashuta , на сообщение « Пасиб :flower: Приходите, всем буду... »
  #15945
Dashuta
Элита
 
Аватар для Dashuta
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Пушкин, Славянка
Сообщений: 2 033


Девочки, еще раз спрошу, на всякий случай, вдруг кто-то знает того, кто хочет избавиться от пианино, скажите мне Спасибо
__________________


Сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать

Счастье не надо искать - его надо родить :
Dashuta is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:13
ответ для Dashuta , на сообщение « Девочки, еще раз спрошу, на всякий... »
  #15946
shelvick
Мега-элита
 
Аватар для shelvick
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Как бюджетненько
А что, у Арины нога уже 27-28 Как быстро дети растут
ЗЫ: пошла смотреть закупку
У Макса почти 29 размер

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
...В Екатерининском парке всегда было запрещено на лыжах кататься,но вот почему и в Александровском теперь нельзя,это даже странно.Но народ всё равно катается.
Вообще не понимаю, почему на лыжах то нельзя кататься. Еще про велики понятно..
__________________
Дети Кирилл и Максим
shelvick is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:33   #15947
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Стрижки Катя, маникюр - очень Таню нахваливают, но я не хожу.
На Хазова у меня соседи ходят, им нравится Антон, а я 1 раз сходила и больше ни ногой. Сказала девушке, что мне нужно каре с рваными хвостиками, ну когда филеруют (если правильно написала), одинаковой длины и чуть ниже подбородка, главное НЕ выше. Т.е. у меня к стрижке было 3 наипростейших требования. В итоге получила: спереди меня постригли гораздо выше подбородка, а сзади оставили какой-то хвостик. Я грю: "Я же просила одинаковой длины". Она: "Да зачем, это скучно и т.д. и т.п.". Пришлось несколько раз попросить этот хвост обстричь, девушка была уже крайне недовольна, но обстригла. Одинаковой длины ей уже было не сделать, т.к. спереди было слишком коротко. Пришлось удлинить чуть-чуть назад. В общем мне хотелось разрыдаться. И за это "удовольствие" я еще и 750р заплатила. Была б скандальной бабой - не стала бы платить вообще за такое издевательство.
А что за мастер была?
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:36
ответ для Encantadora , на сообщение « +1, стрижка у Кати Шубиной. Как... »
  #15948
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
+1, стрижка у Кати Шубиной.
Как девушку зовут?
А еще там есть девушка(может Надя подскажет имя), она оочень мне напоминает одного человека.. Юлю - Американку каждый раз сижу рядом в кресле и поглядываю на нее... до чего же похожи
Надо чаще встечаться (это я себе). Напрягаю память и не могу вспомнить как выглядит Юля.....
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 10:56   #15949
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Надо чаще встечаться (это я себе). Напрягаю память и не могу вспомнить как выглядит Юля.....
Мы кухню внизу через недельку надеюсь закончим (тьфу-тьфу), давайте на шашлык-рыбу-суши встретимся у меня, самым полным составом)) Вспомним друг друга на ощупь, так сказать


Катенька, и я тебя Связь космическая, глубокая))

Кстати, про температуру, пила все выходные травку в пакетиках Эхинацею, в аптеке посоветовали, и витаминки растворимые шипучки, прямо отпустило, вечером дом убирала и картопляники))) готовила активно, надеюсь эффект будет продолжительным
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:13   #15950
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Мы кухню внизу через недельку надеюсь закончим (тьфу-тьфу), давайте на шашлык-рыбу-суши встретимся у меня, самым полным составом)) Вспомним друг друга на ощупь, так сказать


Катенька, и я тебя Связь космическая, глубокая))

Кстати, про температуру, пила все выходные травку в пакетиках Эхинацею, в аптеке посоветовали, и витаминки растворимые шипучки, прямо отпустило, вечером дом убирала и картопляники))) готовила активно, надеюсь эффект будет продолжительным
Я по тебе прямо-таки скучаю...
__________________



Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena