НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 20:39
ответ для Nastenьka , на сообщение « А я сейчас " главную дорогу " смотрю ,... »
  #15951
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Nastenьka Посмотреть сообщение
А я сейчас " главную дорогу " смотрю , там показал аварию эту страшную с Наваро , сказали только опасный участок , отбойника нет .
Я как всегда про нее забыла. Включила уже под конец.
Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
Короче. сначала на меня вообще чуть не наорали, т.к. где ни нажмут - не больно. Мол что врачей скорой отвлекаем от экстренных вызовов (угу. они к мне 25 минут ехали из соседнего дома). Отправили на кровь. на узи. к женскому врачу (отдельный орущий случай о том. что тратят их драгоценное время). А потом, сижу думаю. ну наверное колика, щас врача дождусь и домой поеду. Подходит он, говорит пойдем еще пощупаю. Понажимал, в одном месте больно. По узи говорит, жидкость небольшое количество там, а это может быть признаком аппендицита. Но то что это он, это 3% из ста, я бы гооврит до утра понаблюдался в динамике на вашем месте, утром отказ напишете. Я говорю. Вы же говорили, это не апп, кровь хорошая. температуры нет, значит, воспаления нет... Короче я сказала что если что к нему еще раз по скорой приеду, написала сразу отказ. Сижу и думаю, может зря? Назначил нош-пу, сейчас позавтракаю (еще не ела сегодня) и выпью. Сказал. что если нош-па поможет. значит точно не апп. Могли бы мне ее сразу дать!
Света, хорошо, что все обошлось. На врачей не обращайте внимания. К сожалению многие из них хамы и с этим ничего не поделаешь. На вашем месте я бы не стала смешивать нош-пу с алкоголем. Боюсь, что в этом случае повторный приезд скорой будет обеспечен.
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Я когда-то давно ребёнку маленькому своему ночью вызывала скорую, температура высокая была. Приехали, отчитали. Я им и сказала, а вдруг бы это был менингит, когда счёт идёт на минуты просто? Я сама не смогу диагностировать, а теперь я спокойна. Так что, каждый думает о себе и это нормально!
У подружки пару месяцев назад со скорой серьезные терки были. Они с сынишкой в Теремке отравились, при чем ребетенку было настолько плохо, что она вызвала неотложку. Сама подружка с медицинским образованием. Так что вы думаете, приехала скорая и фельдшер ее отчитала, что она врач и не может поставить диагноз собственному ребенку, а им из-за этого мотаться по городу приходится. Подружка сказала, что боится апп, т к мужа недавно лично отправила в больницу с таким диагнозом. Фельдшер ребенка посмотрела, поставила отравление, везти в больницу отказалась, и сказала, что если будет совсем плохо, звоните, приедем. Хорошо, что малышу к утру полегчало. Вот такой у нас медицинский сервис.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline  
Старый 03.03.2012, 20:40   #15952
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
Светлана поправляйтесь! А то точно приедем. Мне с Просвета будет страшно интерестно до Купчино.
Да. И еще еды навезем и не уедем пока все не съедите.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline  
Старый 03.03.2012, 20:51
ответ для Orifija , на сообщение « Я как всегда про нее забыла. Включила... »
  #15953
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
На вашем месте я бы не стала смешивать нош-пу с алкоголем. Боюсь, что в этом случае повторный приезд скорой будет обеспечен.
я имела в виду но-шпу выпью






девочки, спасибо за поддержку, обещаю питаться нормально
отдыхаю сейчас, поэтому не отвечаю.
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 03.03.2012, 20:57   #15954
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение

девочки, спасибо за поддержку, обещаю питаться нормально
отдыхаю сейчас, поэтому не отвечаю.
Вот и правильно, питайся, отдыхай, потом почитаешь
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 03.03.2012, 20:58
ответ для Orifija , на сообщение « Да. И еще еды навезем и не уедем пока... »
  #15955
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Да. И еще еды навезем и не уедем пока все не съедите.
Надеюсь, не дойдёт до того, что бы Света выкладывала меню и фотоотчёт о съеденном
А вообще, ЛВ - сила!
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 03.03.2012, 21:31   #15956
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Светик_7цветик Посмотреть сообщение
спасибо всем за участие! в этом топике все очень добрые и отзывчивые! аппендицит исключили, сказали желудочная колика. отправляют домой! ура!
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Света, врачи на скорой любят чувство вины привить человеку, если всё не так страшно оказывается. Их можно понять, кому-то ещё хуже и т. п. Но откуда человеку знать, что его случай не так серьёзен, как казалось?
Я когда-то давно ребёнку маленькому своему ночью вызывала скорую, температура высокая была. Приехали, отчитали. Я им и сказала, а вдруг бы это был менингит, когда счёт идёт на минуты просто? Я сама не смогу диагностировать, а теперь я спокойна. Так что, каждый думает о себе и это нормально!
Кушай хорошо, пожалуйста!
+100000000
Правильно!!! Хорошее питание - залог здоровья!!!
Света, все правильно сделала, молодец, что все-таки съездила, на бзики таких горе-врачей внимания обращать не стоит - свое здоровье дороже!!! И я очень рада, что обошлось!!!
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 03.03.2012, 21:38
ответ для Татьяна_С. , на сообщение « +100000000 Правильно!!! Хорошее... »
  #15957
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
+100000000
Правильно!!! Хорошее питание - залог здоровья!!!
Света, все правильно сделала, молодец, что все-таки съездила, на бзики таких горе-врачей внимания обращать не стоит - свое здоровье дороже!!! И я очень рада, что обошлось!!!
Привет, Таня! Как твои дела?
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 03.03.2012, 21:48
ответ для Фея-из-сказки , на сообщение « Привет, Таня! Как твои дела? »
  #15958
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Привет, Таня! Как твои дела?
Привет, Наташ! Да нормально... Голова пока еще кругом, вот с понедельника начну уже по-тихоньку все оформлять...
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 03.03.2012, 22:24   #15959
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Смотрите, чего только люди ни придумают
http://www.bonusmag.ru/coupon/teper-...a-ot-50-do-68-
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 22:24   #15960
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Татьяна_С. Посмотреть сообщение
Привет, Наташ! Да нормально... Голова пока еще кругом, вот с понедельника начну уже по-тихоньку все оформлять...
Тань, ты не хочешь съездит в ЕЦД? Когда у папы права и все документы на машину украли, то там ему все восстановили в течение 2 часов.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena