Греция'2011 - Страница 1598 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 10:23
ответ для Shuscha , на сообщение « А вот и мой отчетик о поездке на Крит:)... »
  #15971
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
А вот и мой отчетик о поездке на Крит
Были в начале июля, так получилось, что мы с ребенком и бабушкой жили в Бали Стар, а наш дедушка жил в Troulis APTS 3*.
)
нас похоже вместе забирали из Бали Стар вы же 1-го летели?
я еще тогда не поняла, почему гид говорила вашему дедушке про Troulis...он с вами ждал трансфера, а его там искали
__________________
Мариамна is offline  
Старый 19.07.2011, 11:35   #15972
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Бедный дедушка.
Ужас......я тоже Тролиус для себя рассматривала......хорошо что не взяла......но в инете о нем не такие уж и плохие отзывы......Вероятно Бали Стар очень хороший отель и на контрасте с ним Тролиус активно проигрывает.
Мадлен! is offline  
Старый 19.07.2011, 12:06
ответ для Shuscha , на сообщение « А вот и мой отчетик о поездке на Крит:)... »
  #15973
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
Были в начале июля, так получилось, что мы с ребенком и бабушкой жили в Бали Стар...
А сколько у Вас по цене получились эти две недели?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline  
Старый 19.07.2011, 13:03   #15974
starkula
Старожил
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Руднева
Сообщений: 1 250


Напишу отзыв про магазин Джамбо в Ираклионе, так как недавно очень хотела найти про него информацию, но нашлось очень мало. Поэтому пишу подробно.
Как добраться-от автовокзала Ираклион до магазина ходит автобус номер 11. Билет покупается в маленькой будке, где по английски написано "Отправление в Кносс". Билет на автобус (это обычный городской маршрут стоит кажется 1,5 евро" Ехать примерно минут 20, остановка прямо напротив магазина.
Магазин- состоит из двух ангаров. Первый-двухэтажный. На одном этаже-игрушки. От выбора игрушек у нас снесло голову. Цены -примерно в три-четыре раза ниже чем у нас!!!! У меня было ощущение, что я в Китае. Куча игрушек-по 1-2 евро!!!!!!!! Причем качество-неплохое, во всяком случе не хуже, чем в наших магазинах игрушек. Много товаров для творчества-пластилин, карандаши, краски. Все в несколько раз дешевле, чем у нас. Обратила внимание на массу для лепки Плей-Ду-большие коробки по 1-2 евро. На другом этаже-товары для дома. Посуда, товары для декорирования и тп, а также все для пляжа. Много товаров для праздника-свечки для торта (красивые, прикольные по евро). Очень дешевые шарики надувные. Цены очень дешевые, выбор огромный. Утащили два неимоверно огромных мешка с игрушками.
Второй ангар с одеждой и канцелярией. Одежда-выбор никакой и качество не очень. Много мне показалось на новорожденных. Но у меня уже 3-летний. Купила много всяко-разно канцелярии. Мимо калькуляторов по 1 евро не смогла пройтиКупила на подарки.
Кафешек в магазине нет, детской площадки тоже. Она присутствует на улице, но при нас была закрыта (были два дня подряд, оба раза была закрыта)
starkula is offline  
Старый 19.07.2011, 13:50
ответ для Мадлен! , на сообщение « Бедный дедушка.:005: Ужас......я тоже... »
  #15975
мамаАля
Элита
 
Аватар для мамаАля
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Бедный дедушка.
Ужас......я тоже Тролиус для себя рассматривала......хорошо что не взяла......но в инете о нем не такие уж и плохие отзывы......Вероятно Бали Стар очень хороший отель и на контрасте с ним Тролиус активно проигрывает.
Ну, не знаю...Не повезло дедушке с номером просто.
У нас был шикарный номер, большой холл с 1 кроватью и диваном, стол 4 стула, огромный шкаф, + место для готовки ( плитка, раковина, вытяжка, холодильник - все работает отлично) + спальня с тумбочкой и трюмо + огромный балкон-терраса, + санузел ( правда с ванной, я душ больше люблю), + вид на море и на горы.
Мы остались довольны отелем!
__________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!!!
мамаАля is offline  
Старый 19.07.2011, 13:54
ответ для starkula , на сообщение « Напишу отзыв про магазин Джамбо в... »
  #15976
Малина Kiss
с орбиты
 
Аватар для Малина Kiss
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Москва,СПб
Сообщений: 13 723


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Напишу отзыв про магазин Джамбо в Ираклионе, так как недавно очень хотела найти про него информацию, но нашлось очень мало. Поэтому пишу подробно.
Как добраться-от автовокзала Ираклион до магазина ходит автобус номер 11. Билет покупается в маленькой будке, где по английски написано "Отправление в Кносс". Билет на автобус (это обычный городской маршрут стоит кажется 1,5 евро" Ехать примерно минут 20, остановка прямо напротив магазина.
Магазин- состоит из двух ангаров. Первый-двухэтажный. На одном этаже-игрушки. От выбора игрушек у нас снесло голову. Цены -примерно в три-четыре раза ниже чем у нас!!!! У меня было ощущение, что я в Китае. Куча игрушек-по 1-2 евро!!!!!!!! Причем качество-неплохое, во всяком случе не хуже, чем в наших магазинах игрушек. Много товаров для творчества-пластилин, карандаши, краски. Все в несколько раз дешевле, чем у нас. Обратила внимание на массу для лепки Плей-Ду-большие коробки по 1-2 евро. На другом этаже-товары для дома. Посуда, товары для декорирования и тп, а также все для пляжа. Много товаров для праздника-свечки для торта (красивые, прикольные по евро). Очень дешевые шарики надувные. Цены очень дешевые, выбор огромный. Утащили два неимоверно огромных мешка с игрушками.
Второй ангар с одеждой и канцелярией. Одежда-выбор никакой и качество не очень. Много мне показалось на новорожденных. Но у меня уже 3-летний. Купила много всяко-разно канцелярии. Мимо калькуляторов по 1 евро не смогла пройтиКупила на подарки.
Кафешек в магазине нет, детской площадки тоже. Она присутствует на улице, но при нас была закрыта (были два дня подряд, оба раза была закрыта)
+1
игрушек тоже набрали и сумку там же прикупили ещё одну в багаж
в итоге с собой забрали только половину..остальное не поместилось
а вот одежда ничего не купили
__________________

Не говорите мужчине, что он дебил...., правда - не наш метод)))))))))))
Скоро лето!
Малина Kiss is offline  
Старый 19.07.2011, 13:55
ответ для мамаАля , на сообщение « Ну, не знаю...Не повезло дедушке с... »
  #15977
МамаЁжика
Элита
 
Аватар для МамаЁжика
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: ст.м."Петроградская"
Сообщений: 1 787


Наверное причина в вашем заселении, если дедушку ждал другой трансфер, то и в отеле наверное его уже недождались, а когда вы приехали, то дали первый попавшийся номер, тем более, что он (дедушка) один. Надо было на след. день требовать нормальный номер.
МамаЁжика is offline  
Старый 19.07.2011, 18:18
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15978
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девочки, а никто не знает что-нибудь о rena apartments на Крите?
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 19.07.2011, 18:38
ответ для feika , на сообщение « девочки, а никто не знает что-нибудь о... »
  #15979
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от sapho Посмотреть сообщение
Сойдя с самолета, все пассажиры выстроились в очередь на заполнение заявлений на розыск багажа и деклараций(как-будто мы его сами потеряли). Представителей авиакомпании не было и, казалось, что работники аэропорта не знают, что в этой ситуации делать. Теперь наш багаж болтается по Европе и мы не знаем, когда его получим! Летайте Татарскими авиалиниями!!!
Восточная Сказка is offline  
Старый 19.07.2011, 18:42
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #15980
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


жесть с багажом. А вообще представьте, если он бы потерялся на пути на море???? О_о
Anastasiya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena