С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 15:41
ответ для Letisia_Mendez , на сообщение « ДЕВОЧКИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ТАКАЯ... »
  #151
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ТАКАЯ СТАТИСТИКА ЕСТь, ЕСЛИ ТАКИЕ ИСТОРИИ ЕСТь, ТО ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ, ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ, ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОЧИТАТЬ, СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ТАК КАК ВЕРЫ НОЛЬ, А ОНА НУЖНА ОЧЕНЬ.
я понимаю, что никто не сможет дать никакой мне гарантии, что это не случиться опять, но я должна знать, что со своей стороны я сделала все, чтобы этого не случилось. А эти истории, девочки, они нужны сейчас как воздух.
в этом топике табличку еще не добавили
вот наш предыдущий топик, на 1-й страничке есть табличка наших мамочек
http://forum.littleone.ru/showthread...E7%EB%E0%F2%E0
правда, за последний год нас стало значительно больше

так что верьте

у меня была ЗБ и выкидыш - сейчас благодаря топику, девочкам и Плужниковой Т.А. двое деток
будет и третий
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:50
ответ для Nevo , на сообщение « в этом топике табличку еще не добавили... »
  #152
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
будет и третий
Оля наверняка многие думают, что все легко дается
__________________
Natalka is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:54
ответ для Natalka , на сообщение « Оля наверняка многие думают, что все... »
  #153
Nevo
Наш человек
 
Аватар для Nevo
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: .................космос..........
Сообщений: 7 111


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Оля наверняка многие думают, что все легко дается
ну нефига(((
причем, чем дальше,тем сложнее - я не здоровею, увы(

ой, прочитала, что написала, и думаю, что надо дописать, что третий будет не сейчас
лет через несколько, если Бог даст
__________________
Сыночек Ксотик 06.06.2007 и
Nevo is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 15:58   #154
OlyaVer
Активный участник
 
Аватар для OlyaVer
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Большевиков
Сообщений: 416


в понед в цн иду... попасть бы к этой Плужниковой.... записалась, а к кому и не знаю(((
OlyaVer is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:03   #155
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Писательница, все будет хорошо след раз!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже 1 беременность плохо закончилась. зато 2-хорошо, 3-я-плохо...31 декабря оперировали
Не поверите-про костюшко больницу расскажу- со мной в санатории для беременных жила в одной комнате девушка-так она в таком восторге была от этой больнице-у них в палате лежали 3 ЗБ и 1 сохраняшка, так они просили не выписывайте нас. дайте еще полежать... так ей врачи по нраву пришлись...и компания..
кстати после ЗБ она никуда не обращалась и когда мы с ней познакомились в санатории ждала мальчика, который и родился совершенно нормальным.
Может это у каждого свое восприятие? Моя соседка например (ее сын на полгода младше моего) тоже перенесла ЗБ за 2 года до этой беременности-так у нее даже мысли не было куда то идти обследоваться, и вот эту беременность она вела в обычной жК (а у нас ЖК еще та)
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:04
ответ для OlyaVer , на сообщение « в понед в цн иду... попасть бы к этой... »
  #156
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


Цитата:
Сообщение от В.олюнчик Посмотреть сообщение
в понед в цн иду... попасть бы к этой Плужниковой.... записалась, а к кому и не знаю(((
а они 10 работают?
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:10
ответ для Nevo , на сообщение « Ксюшкин, добавляй нашу позитивную... »
  #157
Ксюшкин
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшкин
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: уже Просвет
Сообщений: 4 223


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
Ксюшкин, добавляй нашу позитивную табличек мамочек, дважды мамочек и дважды беременных после ЗБ
нас мнооооого, это лучший стимул для тех, кто столкнулся с этой бедой
Оль спасибо, что пнула . Добавила

Этот год побил все рекорды 18 деток

Новенькие добавляемся, пишем в личку.
Ксюшкин is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:10   #158
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Писательница, не расстраивайся, все будет хорошо. Мне было очень сложно в больнице (не отпускали, все думали, что придется чистку делать) - там сохраняшки лежали, а меня даже не успели посохранять - все было ок, с утра приехала на работу, через час пошла в туалет - а там кровь. Я зачем-то вместо скорой сама еще поехала в больницу по месту прописки - с работы из центра (возле Исакиевского) в Токсово в область... вообщем, я оттуда сбежала, дома и на работе можно отвлечься хоть, я всегда себе дело найду, не думай об этом и не зацикливайся. У меня в ближайшем окружении четыре младенца, три беременных и несметное количество просто малышей. Радуйся за них, воспринимай позитивно и тогда твой ребеночек к тебе придет. О справедливости не думай - я тоже иногда этим грешу, у меня судьба вообще не очень простая, я маму похоронила в 14 лет, папу - в 23 (и это не все перепитии). Когда начинаю канючить, вспоминаю, что есть люди с еще более тяжелыми обстоятельствами, и надо благодарить судьбу, за то, что есть, а не корить за то, чего нет. С неудавшейся беременностью успокаиваю себя тем, что лучше потерять ребеночка на таком раннем сроке, чем на позднем или во время родов, а как страшно растить ребенка-инвалида... Значит, судьба уберегла нас от большего горя, наш организм сам решил, что так будет лучше. В тот или ной раз все получится и будет все хорошо![/QUOTE]

Да, я когда лежала в больнице слушала такие ужасные истории, что дрожь по телу, но для меня это была первая беременность, а я уже считаюсь старородящей, для меня это было так ново, так необычно, так желанно. и знаете, это как если первый секс был не с любимым а хрен знает с кем, так и тут. уже конечно много страхов, ведь читаю что есть те, у кого и второй и третий раз тоже опять замершие беременности, как этого избежать. Как потом в спокойствии вынашивать, не дергаясь при малейшей боли в животе или же не смотреть через каждый пять минут на трусы, нет ли там капель крови? видимо нужно будет провести серьезнейшую психологическую подготовку и работу над собой.
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:14   #159
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Кстати, соглашусь с этим, у меня перед глазами наверно около 20 случаев знакомых (они вдруг выявились, когда со мной такое произошло) когда первая была неудачная, а потом родились здоровые дети. Может быть организм как-то готовится?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2011, 16:14   #160
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
Оль спасибо, что пнула . Добавила

Этот год побил все рекорды 18 деток

Новенькие добавляемся, пишем в личку.
Девочки, а где это можно посмотреть?
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena