Срочный сбор денег на операцию! Таня Клейновская. Легочная гипертензия. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 20:15
ответ для Mama detok , на сообщение « Танюша, положила вам 1.000 на Яндекс.... »
  #151
Татьяна Клейновская
Частый гость
 
Аватар для Татьяна Клейновская
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 62


Спасибо вам большое!Огромнейшее.
Я часто думаю о Наташе.Не знаю почему.К сожалению,познакомиться мы не успели.Смотрю фотографии,перечитываю письма,представляю ее страхи,надежды,мечты.Всё как у меня.
Татьяна Клейновская is offline  
Старый 08.02.2010, 10:24   #152
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Цитата:
Сообщение от Татьяна Клейновская Посмотреть сообщение
Спасибо вам большое!Огромнейшее.
Я часто думаю о Наташе.Не знаю почему.К сожалению,познакомиться мы не успели.Смотрю фотографии,перечитываю письма,представляю ее страхи,надежды,мечты.Всё как у меня.
Танечка, каждая жизнь, каждая душа индивидуальна. У вас всё получится!!!!
По-другому, и быть не может!
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 12.02.2010, 22:46
ответ для Mama detok , на сообщение « Танечка, каждая жизнь, каждая душа... »
  #153
Татьяна Клейновская
Частый гость
 
Аватар для Татьяна Клейновская
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 62


Конечно,всё будет хорошо,всё получится)))я главный оптимист в нашей семье(меня так мама называет).
спасибо большущее за поддержку
Татьяна Клейновская is offline  
Старый 03.03.2010, 21:18   #154
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Танюш, как у Вас дела?
Anna-Lizka is offline  
Старый 06.03.2010, 00:05
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Танюш, как у Вас дела? »
  #155
Татьяна Клейновская
Частый гость
 
Аватар для Татьяна Клейновская
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 62


Дорогие девушки,всех с наступающим весенним праздником!!!!! Будьте счастливы, здоровы и любимы!!!!!!!!!!!!!!
Анечка,у меня пока без изменений.Работаю.Пью виагру.Ищу клинику.Пока отказывают,мотивируя это тем,что после трансплантации,по возвращению в Россию, меня не смогут правильно наблюдать,у наших врачей очень мало опыта или его нет совсем по ведению таких больных.К сожалению,это правда.Медицина у нас по сравнению с зарубежной на средневековом уровне.Сама пересадка-30% успеха,огромное,решающее значение имеет восстановительный процесс.Самый лучший вариант-это жить недалеко от клиники,где была проведена операция, ведь случиться может всякое.Открытым текстом говорят,переезжайте на постоянное место жительства.Трудностей хватает).Пытаюсь их решить.
Татьяна Клейновская is offline  
Старый 01.05.2010, 12:35   #156
lilliya
Активный участник
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Татьяна Клейновская Посмотреть сообщение
Дорогие девушки,всех с наступающим весенним праздником!!!!! Будьте счастливы, здоровы и любимы!!!!!!!!!!!!!!
Анечка,у меня пока без изменений.Работаю.Пью виагру.Ищу клинику.Пока отказывают,мотивируя это тем,что после трансплантации,по возвращению в Россию, меня не смогут правильно наблюдать,у наших врачей очень мало опыта или его нет совсем по ведению таких больных.К сожалению,это правда.Медицина у нас по сравнению с зарубежной на средневековом уровне.Сама пересадка-30% успеха,огромное,решающее значение имеет восстановительный процесс.Самый лучший вариант-это жить недалеко от клиники,где была проведена операция, ведь случиться может всякое.Открытым текстом говорят,переезжайте на постоянное место жительства.Трудностей хватает).Пытаюсь их решить.
Танюш, мотивация многих клиник, которые отказывают, и в Германии и в Австрии, и во Франции, это :"сорри, сочувствуем, рады бы помочь, но собственным гражданам не хватает донорских органов". Трансплантация это в какой то степени и политический вопрос. Да и страны Евротранспланты, это страны, маленькие по площади, у которых собственная база донорских органов мала, вот они и объединились в Евротрансплант
Официально отказать по причине того, что больной после трансплантации не может получить адекватную помощь по своему месту жительства, они не могут. Это они так болтают только... Вообще у меня слов просто не хватает....

Кстати, Танюх, узнала от врача из Италии, с которым счас общаюсь, что самая большая база донорских органов в Испании
__________________

lilliya is offline  
Старый 08.06.2010, 15:34   #157
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


Таня, добрый день
вот такая ссылка случайно на глаза попалась. Вдруг Вам пригодится.
http://www.lungtransplant.ru/patient_information
Bumble-bee is offline  
Старый 08.06.2010, 20:48   #158
Татьяна Клейновская
Частый гость
 
Аватар для Татьяна Клейновская
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 62


Спасибо большое,что вы меня помните.Очень приятно).Ссылка,конечно,пригодится.Сайт находится еще в разработке,но радует,что в нашей стране идут какие-то подвижки в этом направлении.Обязательно с ними свяжусь,а потом отпишусь.
13 июня я вылетаю в Швейцарию.В Университетскую клинику Цюриха.На еще одно обследование.Все-таки еще есть маленькая надежда,что можно обойтись одной операцией по удалению тромбов из легочной артерии,тогда трансплантация легких будет не нужна.Деньги остались еще с поездки в Германию.Еще раз хочу сказать всем огромнейшее спасибо,всем,кто помогает,кто поддерживает,я не перестаю удивляться...без вас,одна,я бы не справилась
Татьяна Клейновская is offline  
Старый 08.06.2010, 21:04   #159
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


вообще вот у этой тетечки я ссылку подсмотрела.
http://pch-maya.livejournal.com/969619.html?mode=reply

ПС. Счастливой Вам поездки. Швейцарию я люблю нежно, а если еще и помочь смогут,так цены им не будет. (вдруг у Вас возможность будет, съездите в Гюер или в Интерлакен, там просто восхитительно)
Bumble-bee is offline  
Старый 09.06.2010, 10:10   #160
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Танюша, хорошей вам дороги!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena