Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:03   #151
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


вот и я сейчас буду второго рожать,попрошу чтобы тоже ушили как можно уже!экономия однако
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:58
ответ для Конфетта , на сообщение « у моего Иванова была совсем др.... »
  #152
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
у моего Иванова была совсем др. внешность...
Дык, Иванов там без фото, с фото другой врач
__________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
ДокторЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:06   #153
ДокторЯ
Участник
 
Аватар для ДокторЯ
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Зефира Шоколадовна Посмотреть сообщение
а мне врач в роддоме так ушил, что стало меньше, чем было ДО. спасибо ему большое
Ню-ню, у моей подруги такая же фигня получилась, 18 лет назад правда. Муж не смог ничего, больно было жутко, она к врачу, чуть-чуть чикните и всё будет окей, ей отказали чикнуть, а этот врач-умелец, ушивалец ей сказал, сиди долгими зимними вечерами и растягивай деточка. Как? Очень просто, сама пальцами в разные стороны.... Ну подрастинулось конечно чуток, приспособились, хотя с первым мужем все равно развелась, сейчас прикалывается, второй муж с маленьким челеном попался, очень удобненько!!!
__________________
Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.
ДокторЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:29   #154
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


если кому-то уменьшить нужно, то говорят, что гимнастику надо делать ... она не только помогает в уменьшении объёма влагалища. но и усиливает ощущения обоих партнёров ...
никто про такое не слышал?
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 03:44
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « если кому-то уменьшить нужно, то... »
  #155
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


Цитата:
Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
Ню-ню, у моей подруги такая же фигня получилась, 18 лет назад правда. Муж не смог ничего, больно было жутко, она к врачу, чуть-чуть чикните и всё будет окей, ей отказали чикнуть, а этот врач-умелец, ушивалец ей сказал, сиди долгими зимними вечерами и растягивай деточка. Как? Очень просто, сама пальцами в разные стороны.... Ну подрастинулось конечно чуток, приспособились, хотя с первым мужем все равно развелась, сейчас прикалывается, второй муж с маленьким челеном попался, очень удобненько!!!
у мужа все ок с размером, так что сначала тоже было больновато, но ничего не пришлось растягивать, само все как-то болеть перестало. И муж доволен, и я. спасибо Кирману

Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
если кому-то уменьшить нужно, то говорят, что гимнастику надо делать ... она не только помогает в уменьшении объёма влагалища. но и усиливает ощущения обоих партнёров ...
никто про такое не слышал?
это называется упражнения кегеля.
__________________
Мудрость приходит к нам с каждым врагом, обращённым в друга!

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам...
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:46   #156
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
Ню-ню, у моей подруги такая же фигня получилась, 18 лет назад правда. Муж не смог ничего, больно было жутко, она к врачу, чуть-чуть чикните и всё будет окей, ей отказали чикнуть, а этот врач-умелец, ушивалец ей сказал, сиди долгими зимними вечерами и растягивай деточка. Как? Очень просто, сама пальцами в разные стороны.... Ну подрастинулось конечно чуток, приспособились, хотя с первым мужем все равно развелась, сейчас прикалывается, второй муж с маленьким челеном попался, очень удобненько!!!
ужас какой!
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 21:28
ответ для hello! , на сообщение « вот и я сейчас буду второго... »
  #157
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от hello! Посмотреть сообщение
вот и я сейчас буду второго рожать,попрошу чтобы тоже ушили как можно уже!экономия однако
мне после вторых родов тоже ушивали,роды были платные,разрывов не было,но врач,к слову мужчина, сам предложил наложить пару швов для интимной жизни и у мужа спросил тоже,все как надо
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 22:32
ответ для na-talia , на сообщение « мне после вторых родов тоже... »
  #158
hello!
Активный участник
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
мне после вторых родов тоже ушивали,роды были платные,разрывов не было,но врач,к слову мужчина, сам предложил наложить пару швов для интимной жизни и у мужа спросил тоже,все как надо
вот бы только у меня не КС
hello! is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 01:41
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « ну насколько я знаю, некоторые... »
  #159
Светко
Элита
 
Аватар для Светко
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Нарвская,Большевиков.В.О
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
ну насколько я знаю, некоторые "убирают" слишком большие внешние половые губы
Я убирала "большие внешние губы"очень довольна.делала В Пирогова.Хирурга не помню,10лет прошло.
__________________
Добровольцы берите мои заказы Без презента не хожу
Светко is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 07:19   #160
Холосас
Частый гость
 
Аватар для Холосас
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42


Девушки, а вот только мне кажется, что красиво, когда внешние губы практически плоские (ну и малые, соответственно, тоже оч маленькие)? Получается внешне практически как у куклы То есть между бедрами совершенно плоско. Мне кажется это эстетичным, а муж утверждает, что красиво, когда большие губы все же чуть пухлые, немножечко выделяются.
Холосас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena