А где у Вас закреплено детское автокресло? - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 20:12   #151
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Добрый день! Уж извините - не стала весь топик перечитывать. Купили кресло Iseos Safe Side TT. Начиталась, что это самое TT очень хорошо крепится ремнями в авто (почти как изофикс)...Короче, теперь я в трансе. Прикрепила это кресло на заднее сиденье посредине, как на картинке нарисовано все сделала (муж перепроверил), НО оно же раскачивается из стороны в сторону - вовсе не крепко закрепляется! Поделитесь опытом владельцы таких же кресел!!! Может, я что-то не так делаю, или без изофикса все кресла шатаются?
У нас Изеос Нео Плюс, крепится очень даже хорошо! Не шатается!
Любая машина (по крайней мере все которые я знаю) оснащена системой фиксации ремней в случае ДТП - так что оно точно никуда не денеться..... Вы попробуйте дергнуть резко ремень, он просто станет колом....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:16
ответ для murchionok , на сообщение « У нас Изеос Нео Плюс, крепится очень... »
  #152
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
У нас Изеос Нео Плюс, крепится очень даже хорошо! Не шатается!
Любая машина (по крайней мере все которые я знаю) оснащена системой фиксации ремней в случае ДТП - так что оно точно никуда не денеться..... Вы попробуйте дергнуть резко ремень, он просто станет колом....
Это я понимаю, но мне казалось, что оно, в принципе не должно шататься
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:50   #153
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Добрый день! Уж извините - не стала весь топик перечитывать. Купили кресло Iseos Safe Side TT. Начиталась, что это самое TT очень хорошо крепится ремнями в авто (почти как изофикс)...Короче, теперь я в трансе. Прикрепила это кресло на заднее сиденье посредине, как на картинке нарисовано все сделала (муж перепроверил), НО оно же раскачивается из стороны в сторону - вовсе не крепко закрепляется! Поделитесь опытом владельцы таких же кресел!!! Может, я что-то не так делаю, или без изофикса все кресла шатаются?
У нас такое кресло. Крепили раньше по середине(КИА Спортеж) стояло, как влитое, потом ездили на ИЖ Ода сзади за пассажиром-шаталось, но не критично, на Сузуки Гранд Витара сзади за водителем для меня был кошмар- кресло болталось(очень неудачный угол наклона спинки автомобиля), сейчас стоит на Санг Йонг Актион сзади за водителем - шикарно, вообще не болтается. У нас это кресло уже почти 5 лет. Второй ребёнок в нём ездит. Очень довольны.
Мне кажется, что это зависит и от сиденья машины.
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:40   #154
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от Мариинка Посмотреть сообщение
У нас такое кресло. Крепили раньше по середине(КИА Спортеж) стояло, как влитое, потом ездили на ИЖ Ода сзади за пассажиром-шаталось, но не критично, на Сузуки Гранд Витара сзади за водителем для меня был кошмар- кресло болталось(очень неудачный угол наклона спинки автомобиля), сейчас стоит на Санг Йонг Актион сзади за водителем - шикарно, вообще не болтается. У нас это кресло уже почти 5 лет. Второй ребёнок в нём ездит. Очень довольны.
Мне кажется, что это зависит и от сиденья машины.
Похоже на то У меня оно для гетса вообще великовато - только посередине и можно поставить...
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena