Италия. фотоотчет - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 19:01   #151
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
На все, что предложил нам туроператор! Мы с мужем не любим сами всё организовывать
ия не люблю. у меня несколько дней подряд было по две длительные экскурсии, иногда еще плюс междугородние с переездом туда-обратно. я не знаю, чтобы выходить часов десять на каблуках, надо иметь стальные ноги
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 21:03   #152
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
ия не люблю. у меня несколько дней подряд было по две длительные экскурсии, иногда еще плюс междугородние с переездом туда-обратно. я не знаю, чтобы выходить часов десять на каблуках, надо иметь стальные ноги
Если туфли (сапоги) удобные, с хорошей колодкой то не устают У меня наоборот без каблука пятки болят К слову, самая длительная экскурсия была в Венеции, но время на отдых было предостаточно
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:44
ответ для Shushа , на сообщение « Если туфли (сапоги) удобные, с хорошей... »
  #153
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Если туфли (сапоги) удобные, с хорошей колодкой то не устают У меня наоборот без каблука пятки болят К слову, самая длительная экскурсия была в Венеции, но время на отдых было предостаточно
не. колодки мимо. меня только кроссовки хорошие спасают. в них ноги не отекают. а на каблуках
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:55
ответ для Южный ктототам , на сообщение « Италия. фотоотчет »
  #154
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Кстати, мы по ходу в том же отеле останавливались в Риме, где и вы...... Окно во двор-колодец это нечно
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:39
ответ для Shushа , на сообщение « Кстати, мы по ходу в том же отеле... »
  #155
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Кстати, мы по ходу в том же отеле останавливались в Риме, где и вы...... Окно во двор-колодец это нечно
окно это ладно, а вот запах в это окно с кухни я все время думала, что ж такое они там готовят, что такая вонь
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:44   #156
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
окно это ладно, а вот запах в это окно с кухни я все время думала, что ж такое они там готовят, что такая вонь
Вони у нас не было слава Богу А вот окно всё равно не открыть было, ибо оно выходило прямиком на открытое окно у лифта
Shushа is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 16:53
ответ для Shushа , на сообщение « Вони у нас не было слава Богу :) А вот... »
  #157
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Вони у нас не было слава Богу А вот окно всё равно не открыть было, ибо оно выходило прямиком на открытое окно у лифта
а у нас балконные двери выходили на общую площадку по второму этажу, над кухней как раз. мы там вечером друг к другу в гости ходили
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:24   #158
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


подниму, а вдруг кто увидит
Во-первых, хочу сказать спасибо автору за тему - очень много полезной информации! И девочкам добавлявшим про экономию
Собираемся в подобный тур, возникло несколько вопросов - во-первых, знает ли кто-нибудь какая погода в первых числах марта? мы будем посещать - Римини, Рим, Флоренцию, Венецию и Милан - что надевать? Во-вторых, деньги в какой форме лучше брать с собой - наличные или с картами не будет проблем, собираемся тратить на входные билеты, ужины, сувениры и, возможно, покупки.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:57
ответ для Южный ктототам , на сообщение « Италия. фотоотчет »
  #159
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


наличку берите. хотя бы на оплату доп. эескурсий на месте уже, на входные билеты и на групповые обеды и ужины. там никто с каждым конкретно туристом не будет заморачиваться. а покупки можно и картами, конечно. но опять же, маленькие магазинчики часто не принимают карты к оплате. в общем, я наличку брала. а карта была с собой на случай непредвиденных ситуаций
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:55   #160
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
наличку берите. хотя бы на оплату доп. эескурсий на месте уже, на входные билеты и на групповые обеды и ужины. там никто с каждым конкретно туристом не будет заморачиваться. а покупки можно и картами, конечно. но опять же, маленькие магазинчики часто не принимают карты к оплате. в общем, я наличку брала. а карта была с собой на случай непредвиденных ситуаций
ага поняла, спасибо! у нас вроде групповых обедов и ужинов нет по программе, но экскурсии и билеты - это да.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena