100000 раз о Угг! Помогите советом, опытные пользователи)! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 20:50
ответ для mop , на сообщение « ну это вроде как так и есть:005: не... »
  #151
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
ну это вроде как так и есть
не читала всю тему -так что заранее прошу прощения если повторю-угги впервые шиты были в австралии,но бренд и все права на него купила американская компания,вобщем все звезды американские носят именно уггавстралия(американцы зачем то оставили принадлежность к Австралии,что лично меня путало сначала) и продаются угги настоящие на официальом сайте и на виктории(они им дали "добр" на продажу) как то так....но по мне главное удобство,я вообще больше всех валенок люблю вайлд гусы,они качественнее уггов и эму и больше для нашей погоды подходят
я вот тоже читала про покупку прав на бренд "Угг", и вроде как Дикерс в результате не удалось это, угг были признаны общеупотребляемым словом как например валенки, но в штатах все австралийские марки все равно шифруются а что до американских звезд тут есть еще и элемент рекламы


П.С. ссылочку вашу поизучаю
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 20:59
ответ для Rosaliak , на сообщение « ну вот, расскажите потом есть ли... »
  #152
pus-ka
Элита
 
Аватар для pus-ka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщений: 2 511


Цитата:
Сообщение от Rosaliak Посмотреть сообщение
ну вот, расскажите потом есть ли разница, а то Угг Австралия себя позиционируют как самые теплые и лучшие, а остальные мол подделки
Ок,недельки через 2 придут с Уггстопа-напишу в чем разница
__________________
Доченька Евдокия(02.03.2009)

pus-ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 23:30
ответ для emme , на сообщение « Интересно, а это для дома или для... »
  #153
Ананасовый бизнес
Элита
 
Аватар для Ананасовый бизнес
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1 904


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Интересно, а это для дома или для улицы?
для улицы
Ананасовый бизнес is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 00:55   #154
Ksunja
Мега-элита
 
Аватар для Ksunja
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 240


Девочки, помогите
Заказываю на уггстоп, платить буду по маминой карточке, значит в billing details я пишу мамины данные, а в shipping details свои?
Ksunja is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:59
ответ для Ksunja , на сообщение « Девочки, помогите:091::091::091:... »
  #155
olea
Активный участник
 
Аватар для olea
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Ksunja Посмотреть сообщение
Девочки, помогите
Заказываю на уггстоп, платить буду по маминой карточке, значит в billing details я пишу мамины данные, а в shipping details свои?
Я в шипинге и билинге писала одно и то же, хотя заказывала по карточке мужа. Они (американские и прочие инет-магазины) и так с опаской относятся к картам и покупателям из России, зачем лишний раз людей пугать Естественно, это лично мое мнение.
olea is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:07   #156
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Я заказывала себе на бутик.ру угги NuggZ, они сделаны в Новой Зеландии, полностью натуральные, легенькие, шкурка и мех цельные, а не сшиты друг с другом. Теплющщие!!!!!!!!!
Кстати в этом инет магазине есть и угг австралия, и эму, и кулабура, все оригинальное.
Вот только обслуживание у них откровенно говоря не очень... Зато ножки в тепле =)))
ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:09   #157
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Я заказывала себе на бутик.ру угги NuggZ, они сделаны в Новой Зеландии, полностью натуральные, легенькие, шкурка и мех цельные, а не сшиты друг с другом. Теплющщие!!!!!!!!!
Кстати в этом инет магазине есть и угг австралия, и эму, и кулабура, все оригинальное.
Вот только обслуживание у них откровенно говоря не очень... Зато ножки в тепле =)))
офф а чем не понравилась,столько у них заказывала всегда довольна
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:39
ответ для mop , на сообщение « офф а чем не понравилась,столько у них... »
  #158
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
офф а чем не понравилась,столько у них заказывала всегда довольна
Ну началось с того, что договорились о доставке в понедельник с 5-7 ,в итоге в семь мы САМИ позонии им, и оказалось что вещи даже на склад не пришли, хотя до этого созванивались в три, и ничего они не сказали. Ок, перенесли доставку на среду. Мною были заказаны 2 размера сапог, духи, и шорты. В итоге вместо двух размеров привезли один, вместо духов 100 мл чуть не положили 50 и на бутылечке почему то не оказалось крышечки, которая есть на официальном сайте( допускаю что это какие-то тонкости именно у производителя), на шортах оказался чирк ручкой. На сумке, заказанной подругой присутствуют значительные царапины.
По-моему для инет-бутика такого уровня - жесть.
Благо сапожки подошли, и оказались без косяков......
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:20   #159
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ну началось с того, что договорились о доставке в понедельник с 5-7 ,в итоге в семь мы САМИ позонии им, и оказалось что вещи даже на склад не пришли, хотя до этого созванивались в три, и ничего они не сказали. Ок, перенесли доставку на среду. Мною были заказаны 2 размера сапог, духи, и шорты. В итоге вместо двух размеров привезли один, вместо духов 100 мл чуть не положили 50 и на бутылечке почему то не оказалось крышечки, которая есть на официальном сайте( допускаю что это какие-то тонкости именно у производителя), на шортах оказался чирк ручкой. На сумке, заказанной подругой присутствуют значительные царапины.
По-моему для инет-бутика такого уровня - жесть.
Благо сапожки подошли, и оказались без косяков......
да уж....спасибо за отзыв-то ли мне везло ....то ли Вам не повезло мне все в очень приличном состояниии приходило,и отзванивались даж слишком настойчиво)))))))
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:24
ответ для mop , на сообщение « да уж....спасибо за отзыв-то ли мне... »
  #160
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
да уж....спасибо за отзыв-то ли мне везло ....то ли Вам не повезло мне все в очень приличном состояниии приходило,и отзванивались даж слишком настойчиво)))))))
Ну по сравнению со мной вам точно повезло
Но, допускаю, что просто звезды так сложились, и крест на это магазине не ставлю
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena