Кингисеппский ДД №2 Надежда - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 00:56   #151
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Девочки , кто что-то будет передавать для ребят - прошу смотрите телефоны тех , кто может забрать по районам и пишите в ЛС или звоните , в крайнем случае - пишите в личку мне...
Или мне, я практически постоянно в интернете и даже могу забрать что в будни, но только если рядом с метро
Seamanta is offline  
Старый 29.11.2010, 16:14
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #152
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


Девушки, еще раз в КУПЧИНО точка-сборный пункт у кого?!!!
iris_k is offline  
Старый 29.11.2010, 16:24
ответ для iris_k , на сообщение « Девушки, еще раз в КУПЧИНО... »
  #153
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от iris_k Посмотреть сообщение
Девушки, еще раз в КУПЧИНО точка-сборный пункт у кого?!!!
Всё собираем у моей подруги, дом ориентировочно угол Будапештской и Малой Балканской, но с ней предварительно договариваться нужно. Можно в личку скинуть ваши координаты, я все передам, у неё с интернетом часто проблемы.
Seamanta is offline  
Старый 29.11.2010, 16:26
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #154
iris_k
Мега-элита
 
Аватар для iris_k
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Сертолово и окрестности
Сообщений: 3 833


заказала пару уггов в ОЗ - 37 размер синие высокие...
iris_k is offline  
Старый 29.11.2010, 18:51
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #155
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Да , вот так бывает - то не было ни гроша, то вдруг алтын ! Сегодна прям аншлаг по девочкам , что сапожки заказывали . Девочки , как решим - там , конечно , с обувкой засада , если уже сапоги заказаны и Вам это не будет очень обременительно , то можно другим девочкам в Нов подарок от Вас положить - это будет просто здорово !
Для Зоеньки сапожки от Настурции , Маша - твои Викуша и Марина , Кристинка с уггами - напишите, чья ?
Девочки , там правда все очень плохо с обувью , так что если кому не жалко , будет неожиданный подарок ребенку .

Настя сегодня-завтра на работе напечатает маленькие красивые карточки на каждого ребенка , привяжем их ленточками к новогодним пакетам .

Теперь вот какую информацию по датам праздника получила-Новогодний праздник с карновально - театральной программой у них будет ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ - вот так рано ! Будет стол праздничный - какой соберут.

А в Нов Год 31 го у них будет чай с пирогами и конфетами .

Подарки лучше всего отвезти 18 го , особенно , если будет кто-то на машинах - разрешение на посещение получила, нас будут ждать .Вот, кстати, возможность посетить ДД тем , кто может только в вых - хотя и без праздничной программы , но с ребятами пообщаемся и ДД, кто впервые приедет , покажут.

Девочки , еще раз сегодня получила приглашение от имени администрации и ребят на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДД для всех , кто захочет поехать на праздник и пообщаться с ребятами . Если кто-то захочет поехать - пишите сюда в топик.

Коля - тебе просили персональное приглашение передать !

Наша группа - девочки , Нина Дмитриевна просила сказать , что Вы много чего делаете для ДД , но остаетесь для ребят незнакомцами , было бы очень хорошо , чтобы Вы смогли бы выкроить время и приехать к детям - это личное общение не менее важно для ребят!

Настя , забыла в личку написать , что вместо елок на козырьки занавес будет даже лучше - тут у нас закупка где-то была на ЕЛИОПТ - там такие занавесы около 600 р . Попробую поискать , если комп не задурит опять.

Девочки еще новость - наш Сережка за успехи в спорте и хор учебу получил ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ЕЛКУ В МОСКВУ ! Молодец , Серега, так держать !
badji is offline  
Старый 29.11.2010, 20:55
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #156
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Так, вот что нашла по электрическим занавесам в закупке у Короллы
Портьера световая суперяркие светодиоды цвет -белый длина 3 метра , вертикальные 0,6 х 0,4 х 0,3 156 ламп опт цена 260 р
Портьера световая 100 ламп 5 метров цветная цена 400 р
Занавес цветной 160 ламп светодиодный 1,5 х2 метра опт цена 275 р
Два козырька по 12 метров - пункт 1 - 8 шт ( думаю , можно и меньше - 6 штук ), пункт 2 - 4 шт, третья - вообще невыгодно получается .
заказать надо сейчас - читай сегодня-завтра - подтверждение будет 5-6 дек , получаем 15 го - все впритык по числам
Настя , что думаешь , ты изучала ассортимент и цены по гирляндам . Девочки , выскажитесь , пож.
badji is offline  
Старый 29.11.2010, 21:06
ответ для badji , на сообщение « Так, вот что нашла по электрическим... »
  #157
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Нина! Этот тот Сережа,который участвовал в празднике?
__________________
inna-piter13 is offline  
Старый 29.11.2010, 21:20
ответ для badji , на сообщение « Кингисеппский ДД №2 Надежда »
  #158
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Тот , тот , который хип-хоп танцует и хочет быть поваром !
Инна, напиши в личку , что по м игрушкам - забрала ?
badji is offline  
Старый 30.11.2010, 00:01
ответ для badji , на сообщение « Да , вот так бывает - то не было ни... »
  #159
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Настя сегодня-завтра на работе напечатает маленькие красивые карточки на каждого ребенка , привяжем их ленточками к новогодним пакетам .
Да, на этой неделе карточки напечатаю, подумаю, как покрасивее сделать.

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Теперь вот какую информацию по датам праздника получила-Новогодний праздник с карновально - театральной программой у них будет ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО ДЕКАБРЯ - вот так рано ! Будет стол праздничный - какой соберут.
Нина, я так подумала, давай я лучше соберу вкусностей на НГ стол? Со списком определюсь позже и тебе сразу напишу. Тогда гирлянды можно только на наружные как-то насобирать, внутренние я все заказала, будут обеспечены. Плюс два огромных снеговика в окнах светить будут, единственное, что удалось найти из светящихся игрушек на окна. Деды морозы музыкальные есть, но со Снегурочками беда, нигде нет, так что не знаю, что и делать.
Ещё в каждой комнате будет по маленькой ёлочке, пусть создают праздничное настроение у ребят помимо гирлянд!

Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Девочки еще новость - наш Сережка за успехи в спорте и хор учебу получил
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ЕЛКУ В МОСКВУ ! Молодец , Серега, так держать !!
Серёжа молодец, такое событие! Столько впечатлений будет!
Seamanta is offline  
Старый 30.11.2010, 00:01
ответ для badji , на сообщение « Так, вот что нашла по электрическим... »
  #160
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Настя , что думаешь , ты изучала ассортимент и цены по гирляндам . Девочки , выскажитесь , пож.
Нина, выше уже написала - я на себя возьму бОльшую часть праздничного сладкого стола, так что с гирляндами у меня не получится. Надо только наружные, внутренние все будут
Seamanta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena