<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 11:49
ответ для GINZA , на сообщение « Доброе утро ))) Вчера забыла сказать,... »
  #151
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Доброе утро )))

Меня вообще ни о чем не спрашивали. Завтра буду им звонить и узнавать, что да как.
меня тоже не спрашивали, я сама у медсестры спросила про такую возможность. Видимо это только по запросу
Enavil is offline  
Старый 18.03.2012, 11:57
ответ для GINZA , на сообщение « Доброе утро ))) Вчера забыла сказать,... »
  #152
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от GINZA Посмотреть сообщение
Доброе утро )))
Вчера забыла сказать, Капелька, домик чудесный )))


Меня вообще ни о чем не спрашивали. Завтра буду им звонить и узнавать, что да как.



И у нас то же самое, только у меня новая церковь Рождества, которая на пустыре, рядом с бассейном газпрома. Тоже утром и вечером - звон
У меня мама живет на Подвойского (рядом с Петроэлектросбытом) - у нее хорошо слышно обе церкви.

Церковь Рождества эстетически мне нравится больше А на Коллонтае стоит в плотном окружении домов
Вообще негатив наложила вся история строительства. Сначала статьи в газете о том, что парк страшный и ходить в нем страшно. С дочкой там гуляла все время. Он же был маленький прозрачный. Ну а ночью у нас страшно ходить везде.
Потом якобы от верующих появилось предложение построить собор, а потом на месте парка выросло пять огроменных домов ну и "собор" - у бабушки в деревне церковь больше.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 18.03.2012, 12:06
ответ для Олеchka , на сообщение « Вчера ходила с мужем в Пивораму (по... »
  #153
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Олеchka Посмотреть сообщение
..... А еще вчера заходила в Буду мамой, впомнила, как кто-то здесь писал, что там одежда для беременных манекенщиц - мне понравилось пара сарафанчиков, но размеры были только 40-42. А вообще там как-то совсем неинтресно - распашонки пижамных расцветок
А вы в какую Буду мамой заходили? я была в галерее, там ни одного 40 размера ни в платьях ни в юбках
а мне ну вот оочень надо))[/QUOTE]

У нас на Дыбенко в торговом центре очень много 40-42 размера.

А на неделе я ходила в "Еву" на Коллонтае. Слов нет. Везде одни и те же модели джинсов. Низко под живот подрезано, а сверху из жуткого трикотажика поясок. Который не обтягивает живот, а висит сдутым баллоном. Он не подчеркивает моей беременный живот, он его уродует И естественно джинсы не держатся. Продавец предложила купить подтяжки Меня к концу дня бюстгалтер бесит, а тут еще и подтяжки.
Было несколько заветных пар джинсов с высокой талией и трикотажными вставками по бокам, но они увы 40-42 размера.
Купила трикотажные брюки очень симпатичные - но они больше на тренировочные походят.
Хотя осталось продержаться мне недолго Я после 20 недель помещалась только в комбинезон. А в 30 недель я вообще чувствовала себя диражблем - такой же легкой и огромной. Меня из-за живота даже на ДО упекли.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 18.03.2012, 12:17   #154
Nadine*
Частый гость
 
Аватар для Nadine*
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: СПБ, купчино
Сообщений: 82


А мне подошли джинсы в mothercare. Не знаю насколько будет удобно с большим животом ходить, но я больше на сейчас покупала - без верхней резинки, сидят как влитые и главное подрезать не надо, только немного подогнула. Мой рост, к слову, 153см)))
Nadine* is offline  
Старый 18.03.2012, 12:25
ответ для Nadine* , на сообщение « А мне подошли джинсы в mothercare. Не... »
  #155
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
А мне подошли джинсы в mothercare. Не знаю насколько будет удобно с большим животом ходить, но я больше на сейчас покупала - без верхней резинки, сидят как влитые и главное подрезать не надо, только немного подогнула. Мой рост, к слову, 153см)))
Спасибо!
Надо сегодня доехать, посмотреть, а то я уже собралась сама шить
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 18.03.2012, 12:57
ответ для Nadine* , на сообщение « А мне подошли джинсы в mothercare. Не... »
  #156
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Nadine* Посмотреть сообщение
А мне подошли джинсы в mothercare. Не знаю насколько будет удобно с большим животом ходить, но я больше на сейчас покупала - без верхней резинки, сидят как влитые и главное подрезать не надо, только немного подогнула. Мой рост, к слову, 153см)))
А сколько стоят
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 18.03.2012, 13:02
ответ для крошка-капитошка , на сообщение « А сколько стоят »
  #157
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А сколько стоят
Посмотрела на сайте - в районе 2,5 - 3-х Ну и по фото на не очень большой живот.
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 18.03.2012, 13:04
ответ для крошка-капитошка , на сообщение « А сколько стоят »
  #158
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А сколько стоят

Привет

В мазе дороговато мне обошлись в 2990 р., но тоже укорачивать не пришлось...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 18.03.2012, 13:24   #159
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


ВСем приветы в новом домике!!!Поменьше нервничать и радоваться каждому дню этого прекрасного состояния и пусть все будет у нас!!!!
Tuve, с Днем Рождения!!!!
Капелька, спасибки за новый классный домик!!!
PIRANIA is offline  
Старый 18.03.2012, 13:26   #160
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Девы а я вчера упала((((подскользнулась ну и так мягенько (относительно) на попу завалилась, измазалась, я так испугалась, жууть, но надеюсь все ок с малышом, вот я неуклюжая, капец
PIRANIA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena